Перейти к содержанию

Охота в Дмитровском районе.


Михась
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2017 в 22:42, Rommel сказал:

Так значит орудьевский дачник сожрал всех рябых в лесу!:biggrin: Мы то с Александром Петровичем не поймём, почему резко численность снизилась. Лису погоняйте, а вот с зайцем погорячились. Всего четыре зайца живут на площади от Орудьево- Быково -Вербилки-воспроизводственный. Одного взяли в середине сентября с эстонками у железки, пока народ утей искал. Три остальных жмутся к дачам, там и яблоньки и не шугают их. Так что скооперируйтесь на лису, заодно доброе дело сделаете.

Хорош людей от зайца отваживать))))) Зайца не много, но он есть)))) За очевской церковью посмотрите.  А лису погонять- милое дело точно. Можно приваду сделать и посидеть на рыжую .  Только рекомендую все-таки Петровича об этом предупредить. А то он мужик сурьёзный- может и ловить вас начать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurgen сказал:

На Петраковке, там чуть дальше на морковных, в прошлом году всё истоптано русаком было. Сейчас пока боятся еще гулять. Пусть к снегу попривыкнут. Кстати между делом, как улов? В этом году вообще что с уткой, что с рыбой не пойми что творится...

Улов так себе, мелочь дёргает в холостую, очень вялая, из 10 подъемов поймал одну на 330гр., А соседний номер повеселее, можно сказать что не присел, около 10 щучек тоже гр.по 300-500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Илья сказал:

Хорош людей от зайца отваживать))))) Зайца не много, но он есть)))) За очевской церковью посмотрите.  А лису погонять- милое дело точно. Можно приваду сделать и посидеть на рыжую .  Только рекомендую все-таки Петровича об этом предупредить. А то он мужик сурьёзный- может и ловить вас начать))))

добрый вечер а зачем Петровича предупреждать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Илья сказал:

Хорош людей от зайца отваживать))))) Зайца не много, но он есть)))) За очевской церковью посмотрите.  А лису погонять- милое дело точно. Можно приваду сделать и посидеть на рыжую .  Только рекомендую все-таки Петровича об этом предупредить. А то он мужик сурьёзный- может и ловить вас начать))))

Без меня точно не начнёт ловить, если серьёзно что. А вот вас, судя по знанию и опыту, как щенков молочных за хибон .)))))

И это самое, отчёт про зайца хоть успеете сваять до конца февраля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yurgen сказал:

На Петраковке, там чуть дальше на морковных, в прошлом году всё истоптано русаком было. Сейчас пока боятся еще гулять.

Русаку похрен в какую погоду гулять.Это не беляк,который может за пару-тройку дней залечь в не погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vladhunter сказал:

добрый вечер а зачем Петровича предупреждать? 

Предупреждать Петровича для того, что бы не принял вас за браконьеров ))) Или не оказалось, что вы за зайцем в лес пойдете, а там охота на лося. У нас такое, к сожалению,  было. На нас из загона зайчатники выходили)))) А еще раз на нас облаву устроили - госинспектор, милиция. И все такие серьезные)))) Много добрых людей, готовых сообщить,что "эти москвичи на жипах" в поля поехали)))) К тому же Госинспектор живет тоже в Орудьево.. А протоколы ему всегда нужны. Так что и путевку лучше брать и Петровича предупредить, что в лес-поле собираетесь. Опять же может оказаться, что не вы одни в намеченное место собираетесь. Охота вам с другой командой толкаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rommel сказал:

Без меня точно не начнёт ловить, если серьёзно что. А вот вас, судя по знанию и опыту, как щенков молочных за хибон .)))))

И это самое, отчёт про зайца хоть успеете сваять до конца февраля?

Экий вы резкий)))) 

Будет время и что ваять- постараюсь отписаться))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Илья сказал:

Предупреждать Петровича для того, что бы не принял вас за браконьеров ))) Или не оказалось, что вы за зайцем в лес пойдете, а там охота на лося. У нас такое, к сожалению,  было. На нас из загона зайчатники выходили)))) А еще раз на нас облаву устроили - госинспектор, милиция. И все такие серьезные)))) Много добрых людей, готовых сообщить,что "эти москвичи на жипах" в поля поехали)))) К тому же Госинспектор живет тоже в Орудьево.. А протоколы ему всегда нужны. Так что и путевку лучше брать и Петровича предупредить, что в лес-поле собираетесь. Опять же может оказаться, что не вы одни в намеченное место собираетесь. Охота вам с другой командой толкаться. 

Согласен на все 150%, заодно и что интересует,  можно узнать где и как лучше, по крайней мере всё время когда спрашивал помогали советом... Не знаю как сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.12.2017 в 10:25, карагач сказал:

Добрый день. Это в каком месте?

 

Приветствую. Севернее рогачевского шоссе, в сторону Куликово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 16:23, Максим Корнеев сказал:

Согласен на все 150%, заодно и что интересует,  можно узнать где и как лучше, по крайней мере всё время когда спрашивал помогали советом... Не знаю как сейчас...

Так и сейчас. Он хороший мужик. Своим всегда подскажет. Главное контакт найти, в прочем, как и с любым другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Дачи в Ваших краях не имею, проживаю в Северном Тушино.

С удовольствием бы присоединился к группе охотников в компании единомышленников погонять зайчика, лису, и более серьезного зверя. 

В связи со сменой жительства, остался без команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.12.2017 в 17:18, Илья сказал:

 За очевской церковью посмотрите.  

Можете не смотреть. Там теперь в карьере каток. И хоккейная коробка))))) За Орудьево- только собачьи следы. Так что надо искать подальше от деревень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 09:31, Yurgen сказал:

Так и сейчас. Он хороший мужик. Своим всегда подскажет. Главное контакт найти, в прочем, как и с любым другим человеком.

Юрий, а можно тоже контакт Петровича? У меня дача под Лобней, но у вас в районе Орудьево-Очево частенько охочусь, путевки в Москве обычно беру, все никак местных контактов не найду. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BARS_664 сказал:

Юрий, а можно тоже контакт Петровича? У меня дача под Лобней, но у вас в районе Орудьево-Очево частенько охочусь, путевки в Москве обычно беру, все никак местных контактов не найду. Заранее спасибо!

На первой страничке этой темы гляньте, я выкладывал фотки с контактами егерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую, кто собирается в этом сезоне на охоту ?

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Wed Jan 17 2018 в 23:07, Морячок Папай сказал:

IMG_20180117_230343.jpg

Я обычно в 3 охочусь... И иногда на Мельчевку и Петраково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Я обычно в 3 охочусь... И иногда на Мельчевку и Петраково

 

10 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Я обычно в 3 охочусь... И иногда на Мельчевку и Петраково

Я 4 и 8 изучил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, форумчане!

С удовольствием бы присоединился к группе охотников  погонять зайчика, лису, и более серьезного зверя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех приветствую! У меня дача в Костино. Недавно начал заниматься охотой, буду рад новым знакомствам и готов присоединиться к совместным охотам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kiriega сказал:

Всех приветствую! У меня дача в Костино. Недавно начал заниматься охотой, буду рад новым знакомствам и готов присоединиться к совместным охотам.

 

 

Посетите это мероприятие, которое планируется в вашем районе. Уверен, там, вы можете найти ответы на многие вопросы начинающего охотника... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже буду рад присоединиться по зайцу. билет мооир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто завтра, в воскресенье, не желает зайца потропить? снежок выпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят есть у кого карта в хорошем качестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...