Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В МО, Серпуховском районе, недалёко от дер. Старые Кузьменки или посёлка Пролетарский бегает собака. Появилась в окрестностях в октябре 2017. 

Порода: Русско-европейская лайка

Пол: кобель

Возраст: примерно 2-3 года (пёс молодой)

Окрас: Черный, белый воротник, гольфы на передних и задних лапах, белая кисточка на хвосте.

Пёс контактен, ориентирован на человека, выполняет простые команды, неагрессивен по отношению к другим животным. 

Срочно ищем хозяина или передержку. В противном случае собаку ждёт отстрел.

Тел: 89684021046

BFEF6485-DC58-4EBC-989C-314124E5B315.jpeg

A2E2D8AB-A867-4974-BCC9-2A76E0B308E0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, EvgeniyaArkadiya сказал:

Пёс контактен, ориентирован на человека, выполняет простые команды, неагрессивен по отношению к другим животным. 

 

50 минут назад, EvgeniyaArkadiya сказал:

В противном случае собаку ждёт отстрел.

Зачем стрелять? Посадите на цепь. Ну не убивать же сразу....зачем эти крайности....

отвезите лучше в приют. 

Читаю иной раз объявления и сразу пишут забирайте иначе застрелю....

хозяин по лесам может бегает и с интернетом не знаком... не по охотничьи это...

если надо денег на корм для передержки то скиньте тут номер Карты 

соберем с миру по нитке..  но убивать охотничью собаку.....точно не надо. Имхо.

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понты это. Никто такую собаку стрелять не будет., развод на более быстрое определение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ваш скепсис мне понятен. Лично я стрелять не собираюсь. Ценю жизнь, поэтому и занялась вопросом конструктивно. Данный ресурс использую исключительно для информационной поддержки, так как считаю, что владельца собаки нужно искать по профилю. Но у нас в коттеджном посёлке достаточно кляузников, которые приехали на выходные на шашлыки, увидели безнадзорное животное и сразу катают петицию в управляющую компанию на вызов отлова. 

К сожалению, за этот год не первый случай. Одну собаку уже ликвидировали.

Собаку забрала с улицы к себе на передержку, чтобы не раздражала жителей. (Не все любят собак и понимают их ценность как охотника и компаньона.) 

Я связалась с местными егерями. Ищем хозяев. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 19:06, EvgeniyaArkadiya сказал:

Господа, ваш скепсис мне понятен. Лично я стрелять не собираюсь. Ценю жизнь, поэтому и занялась вопросом конструктивно. Данный ресурс использую исключительно для информационной поддержки, так как считаю, что владельца собаки нужно искать по профилю. Но у нас в коттеджном посёлке достаточно кляузников, которые приехали на выходные на шашлыки, увидели безнадзорное животное и сразу катают петицию в управляющую компанию на вызов отлова. 

К сожалению, за этот год не первый случай. Одну собаку уже ликвидировали.

Собаку забрала с улицы к себе на передержку, чтобы не раздражала жителей. (Не все любят собак и понимают их ценность как охотника и компаньона.) 

Я связалась с местными егерями. Ищем хозяев. 

 

http://www.ohotaslaikoi.ru/      вот сюда обязательно киньте обьяву

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...