Jump to content

Какую туалетную бумагу использовать?

alez
 Share

Для вытирания ж... на охоте использую?   

14 members have voted

1. 1. Для вытирания ж... на охоте использую?

• Туалетная бумага
      6
    • Газета "Правда"
      0
    • Кувшин с водой
      2
    • Местная растительность
      2
    • Влажные салфетки
      4

Recommended Posts

Периодически,когда собираюсь в глубинку,то ради компании и чтоб расходы половинить,то приглашаю с собой кого нибудь из форумчан.Но вот потом чем это выливается,это особые истории и по этому в последнее время стараюсь с новичками не экспериментировать..

Может сейчас и читает мой бывший подельник с уклоном англицким,может и нет,но расскажу случай один из жизни.Ранняя весна,мы пошли с этим товаришем на глухариный ток и про стрельбу я умолчу т.к за такую стрельбу,аж по двум петухам надо руки отрывать.Короче не об этом сейчас.Первое моё удивление было,то что товарищ в лесу офигивал об обезвоживания и очень сильно удивлялся тем,что я не беру воду с собой.А нахрен он нужна,если в любом ручье можно напиться,но для интелегентов это как понял,было не приемлемо.Ну а второе ещё бошее удивление было,что он сильно удивился,что я не беру в лес туалетную бумагу.Ну а нахер она вообще в лесу нужна.Терпел этот интилигент от отсутствия бумаги почти сутки и у него глаза аж выпучивались от периодических приступов -приспичило.:biggrin:Мне его даже жалко стало.Пить не может,срать тоже не может из за отсутствия по его словам элементарной гигиены,а у меня из гигиены кроме бутылки самогона и куска хлеба с вареной лосятиной больше ничего нет.Я ему и про траву пожухлую намекал,и про молодые елочки и сосенки,кстати очень классный вариант,если их иголками в другую сторону использовать и  про березовую бересту,но у него принцип был жестко-интелигентный.Ему .понимаешь, только туалетную бумагу подавай.:wacko2:Как он смог не обосравшись дотерпеть эти сутки,для меня загадка и я видел его по настоящему счастливые глаза,когда он дойдя до машины,первым делом эту бумагу из бардачка вытащил.Как мало надо для счастья человеку,но лично мне-варвару его счастье никогда не понять.:dash2::biggrin:

Витёк, да ладно - не понять!

Не с...и, как он сутки или двое, вот и поймёшь!:biggrin:

Edited by Vladimir G

3 минуты назад, Vladimir G сказал:

Витёк, да ладно - не понять!

Не с...и, как он сутки или двое, вот и поймёшь!:biggrin:

Не ну нет бумаги, есть карман внутренний у штанов, ручеек, трусы в конце концов....Выбор посрать или потерпеть может быть в пробке на Садовом, либо на первом посту в карауле, но никак не в лесу.

Это точно, просто товарища не припёрло по настоящему....:biggrin:

• 3 months later...

Главное - не марка бумаги, а правильное использование. Кто читал инструкцию по использованию туалетной бумаги? Читаем, осознаем что раньше делали не так :biggrin: и исправляемся:biggrin: внимательно изучаем п. 55a97a4e9956a8_.jpg.a8560b1fcfcdcfe8d746da169ecac59f.jpg                                                                       Производитель этой бумаги не достаточно внятно растолковал содержание п. 5

Зато у этого производителя гораздо понятнее изложено, см. п. 2

5a97a6b8147ca_2.jpg.8340ec95759c6553b7da427b057de324.jpg

Блин, я пересмотрел свое отношение к людям с грязью под ногтями. Это же самые внимательные, дотошные и чистоплотные люди!:biggrin:

Много всяких рекомендаций я встречал!

Производители рекомендуют менять масло раз в 15 тысяч, не ездить на понижайке больше 80 км/ч,  но рекомендация про многократное использование туалетной бумаги это что то!:biggrin:

Как говорится, жёсткая бумажка приводит к травматизму! ))

А вот ещё по теме есть компетентная инструкция для необученного личного состава

техника.jpg

По результатам голосования, за 4 месяца, выявлено всего 9 засранцев))) остальные ходят в лес с биде...

В 5 ноября 2017 г. в 00:40, Рыбак сказал:

Кстати , очень нужная , важная и поучительная тема , где можно почерпнуть много нового новичкам , да ,что 

новичкам , и гуру здесь найдёт , что то новое для себя.  :biggrin:

Лично мне совершенно не безразлично чем вытираться.

НО ещё более важен выбор места !!! 

Он (выбор) обусловлен  многими факторами , такими как сезон , погодные условия , время суток , наличие 

естественных укрытий или их отсутствие и наличие подтирочного материала в достаточных количествах .

Ведь ни кто не будет спорить , что гораздо приятней ..сидеть.. на обрывистом берегу Волги ,

чем гадить в болоте  по щиколотку в воде...

А лопушки и мать и мачеху естественно нужно использовать прожилками по ходу и 

лучше оперировать трёхслойными растениями которых в округе 2х   3х   метров должно произрастать 

в достаточных количествах.     Не лишним будет близость водоёма , чтобы отмыть случайно испачканную руку.

За более подробным описанием подтирочного материала лучше обратиться к классике , 

например Гаргантюа и Пантогренуй    глава где Гаргантюа изобрёл подтирку и обсуждает всевозможные её 

варианты со своим отцом.

После длительных экспериментов выбор пал на пушистого гусенка. Хотя если бы мартовскую кошку пустить вторично и предварительно отсричь ей когти, то второе место гарантировано.

• 2 years later...
21 минуту назад, Gennadij13 сказал:

Какой пиндец.....На крайнем недавнем выезде на полторы недели в леса друмучие использовали исключительно букеты из белых высоких подснежников ( кстати сбор дикоросов запрещен ханами)и конечно мохом.Скоро трава высокая вырастет и надобность в краснокнижных поднежниках отпадет надолго.????

Edited by Витёк71

В 06.11.2017 в 10:22, Витёк71 сказал:

у него принцип был жестко-интелигентный.Ему .понимаешь, только туалетную бумагу подавай

У меня лично принцип не жесткий, могу и листиком, могу и елочкой подтереться. В декабре на загонной пришлось просто снегом удовлетвориться, потому как волшебного рюкзачка с собой не было.

А в волшебном рюкзачке, с которым на охоты выхожу, всегда есть небольшой моточек бумаги туалетной, маленькая аптечка и набор стаканчиков по 50 гр. Все остальное добавляю "по вкусу"

6 минут назад, Гаррич сказал:

У меня лично принцип не жесткий, могу и листиком, могу и елочкой подтереться. В декабре на загонной пришлось просто снегом удовлетвориться, потому как волшебного рюкзачка с собой не было.

А в волшебном рюкзачке, с которым на охоты выхожу, всегда есть небольшой моточек бумаги туалетной, маленькая аптечка и набор стаканчиков по 50 гр. Все остальное добавляю "по вкусу"

Зачем к стаканчикам в комплекте моток бумаги???Я обычно полторагечку «МЕЛЬДОНИЯ» беру для внутреннего протирания и просто как активная био-добавка .БАДЫ по современному .Никода не было случая,чтоб народ не протирался.

1 час назад, Витёк71 сказал:

Зачем к стаканчикам в комплекте моток бумаги?

Не в комплекте, а в рюкзачке. Мельдоний - это лично Ваш выбор. А вот за стаканчики - мои компаньоны всегда рады, потому как мало кто сканы с собой носит, а "из горла" в компании не чокнешся :blum1:

Edited by Гаррич

• 1 month later...

а почему нельзя туалетную бумагу использовать и, тем более, белую? Ну с серой понятно - она из всяких отходов соткана, но белая же изготовлена из качественного сырья?