Перейти к содержанию

Какую туалетную бумагу использовать?


alez
 Поделиться

Для вытирания ж... на охоте использую?   

14 проголосовавших

  1. 1. Для вытирания ж... на охоте использую?

    • Туалетная бумага
      6
    • Газета "Правда"
      0
    • Кувшин с водой
      2
    • Местная растительность
      2
    • Влажные салфетки
      4


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, alez сказал:

SAVE_20171104_102042.jpeg.0c4238938d77f4ab51b7916e394eaad1.jpeg

Ну вот! Думаю многие скажут Спасибо!  И даже не столько за раскрытие полезных качеств этого замечательного предмета, сколько за то, что не будут мычать что-то невнятное на прямо поставленный вопрос жены, сохранят здоровье, нервы и семейный очаг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос стремительно превращается в проблему при падении температуры и как следствие-отсутствия растительности,теплой воды.При нахождении где либо в холодных условиях долго.По личному опыту-достаточно двух рулонов бумаги на 30 полевых дней,с запасом.Рулоны жестко изолируются от влаги и имеют коробок спичек в жестком чехле(коробка из под леденцов),чтоб сжечь бумагу после использования.Норма использования-длинна руки на день-берется в радиальные выходы,в отдельной упаковке.Идеальная тара для переноса рулона в рюкзаке-матерчатый мешок по размеру,где рулон в полиэтиленовом пакете на резинке-выдерживает и влагу не набирает.При появлении влажной туалетной бумаги отпали многие проблемы личной гигиены.Здесь совет-брать гигиенические салфетки с антибактериальным эффектом,туалетная бумага влажная-с резким запахом.Лучше несколько маленьких пачек вместо одной большой.Расход-3 листа на день-комфорт,можно меньше.Вся личная гигиена в палатке-вечером,ибо снаружи-не всегда-это крайний расчет.Использование теплой воды в палатке затруднительно.Утилизация влажных салфеток обязательна и часто затруднительна,ибо плохо горят.Но способы есть и нет смысла засерать планету.Вопрос туалетной бумаги всегда стоит и решается без всяких шуток,в зависимости от сложности-удаленности мест предстоящей охоты.В загонной на день  правильное решение-не вытирать........При проживании в избушке с напарником он получил раздражение в промежности от потертости и инфекцию,после чего долгое время мыл и лечил яйца в избушке,есть что вспомнить...Ну если без шуток.А то как дети на уроке биологии про размножение.Вопрос решался военными,и высокоширотными туристами.При походе к полюсу на лыжах этими салфетками космонавты поделились и было счастье запредельное,ибо при 12000 ккал расхода-личная гигиена должна место иметь.И потеря трудоспособности вояки из за того что запрел...А еще совершенно отдельная тема-женщины в полевых лагерях.Которой специально обучали инструкторов горного туризма,как это обставить,чтоб это было без пошлости.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А остальным лишь бы похохмить.... А ведь проблема то куда шире! При неправильном выборе подводишь не только себя, но и товарищей. Кстати этой весной часть наших охотников бегали по лагерю в поисках крема для жопы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не очко обычно губит,а к одиннадцати туз...Хотя в реале проблемы от очка губят,особенно если двигаться нужно активно.Кремы от этой деликатной проблемы входят в аптечку-ибо медицинские,и всегда есть в аптечке.Лечащие анальные трещины.Или косметические-но гиена сначала....Влажные салфетки брать всегда,ибо огромное количество проблем по уходу за собой отпадают.Брать вместе с туалетной бумагой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Кстати этой весной часть наших охотников бегали по лагерю в поисках крема для жопы! 

А было бы весело, если бы эти достойные мужи ввалились всей компанией в аптеку и потребовали некоторое количество крема для задницы...! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово жопа очень смешное.Проктология-тоже.И как там врачи учатся-смеются наверное.Раньше в туалетах общественных писали,на стенах.На своих не писали,меня всегда этот вопрос волновал.Чего в своем сортире не пишут?Сейчас интернет есть,проще все.И многие эту прочтут.....

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, QWERT сказал:

А было бы весело, если бы эти достойные мужи ввалились всей компанией в аптеку и потребовали некоторое количество крема для задницы...! :biggrin:

Андрей?  Это ты на геморой намекаешь??????     А нам этих намеков не надо....:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЛИС сказал:

Андрей?  Это ты на геморой намекаешь??????     А нам этих намеков не надо....:bye:

Вот представь: аптека, очередь человек десять. И тут заходит, допустим, пять мужиков и просят крем для жопы. Вопрос: сколько человек из очереди подумает, что они от геморроя лечиться собираются? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QWERT сказал:

Вот представь: аптека, очередь человек десять. И тут заходит, допустим, пять мужиков и просят крем для жопы. Вопрос: сколько человек из очереди подумает, что они от геморроя лечиться собираются? :biggrin:

Андрей, если развивать тему, то надо учесть, что все мужики со стволами....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛИС сказал:

Андрей, если развивать тему, то надо учесть, что все мужики со стволами....:blush:

Eсли одна половина компании попросит мазь для жопы, а вторая для ствола(пост#70) - всё, туши свет...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

Eсли одна половина компании попросит мазь для жопы, а вторая для ствола(пост#70) - всё, туши свет...:sarcastic:

Если уж рассматривать тему и проблему серьезно,  то наш начальник медслужбы,  когда ему задали вопрос как с этой проблемой быть? Ответил просто и доходчиво идите в аптеку скупайте калоприемники и мочеприемники и когда эта проблема наступает используете по назначению. так и делали неся караульную службу, и когда заступали в засаду. мешочек потом в мусорный бак. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QWERT сказал:

А было бы весело, если бы эти достойные мужи ввалились всей компанией в аптеку и потребовали некоторое количество крема для задницы...! :biggrin:

Весело было когда перепутав финалгон с детским кремом начинались танцы кукарача... очко было красным как у гамадрила в период спаривания, глаза как блюдца, а реву позавидовал бы папа лев.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Если уж рассматривать тему и проблему серьезно,  то наш начальник медслужбы,  когда ему задали вопрос как с этой проблемой быть? Ответил просто и доходчиво идите в аптеку скупайте калоприемники и мочеприемники и когда эта проблема наступает используете по назначению. так и делали неся караульную службу, и когда заступали в засаду. мешочек потом в мусорный бак. 

Сергей Игоревич . :biggrin:не было такого ..... 

 

повеселили от души , спасибо....))))))

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, конечно же прилично под чудил, придумав эту темку. Всё читать не стал, так, пробежался слегка по тексту и понял, что народ стебается типа от скуки или просто так....:biggrin: 

Но вопрос то АРХИВАЖНЫЙ!!!!!

Чего греха то таить - ведь у ВСЕХ нас СОБСТВЕННАЯ жопа весьма важный орган и его благополучие архиважно для нас любимых!:blum2:

А потому нечего тут дурака валять - всем понятно, что каждый нормальный человек-охотник старается использовать для себя любимого, точнее своей попы - хорошую качественную, мягкую, нежную туалетную бумагу с последующим подтиранием влажной косметической салфеточкой:biggrin:

Впрочем, граждане мусульманских воззрений весьма логично тяготеют к использованию подмывочной струйки водички из носика леечки - это много гигиеничнее подтирок бумагой или влажной салфеточки:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vladimir G сказал:

придумав эту темку. Всё читать не стал, так, пробежался слегка по тексту и понял, что народ стебается типа от скуки или просто так....:biggrin: 

Не не, тут все на полном серьёзе! Причем реально, тема очень актуальная! Последние охоты этому доказательства! Привез бумагу с запахом лимона и свежести все - просрал бобра! Директор одного из областных охотхозяйств после "Ромашки" даже в загон на лису не ставит.. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - запах твоей РОМАШКИ твой же пердёжь через два-три раза перебьёт на РАЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vladimir G сказал:

Да ладно - запах твоей РОМАШКИ твой же пердёжь через два-три раза перебьёт на РАЗ!

Вот... Взял и записал в кагорту старых пердунов, причем повода то не давал!!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это СТАРЫХ???

Очень даже и не старых, а просто здоровых организмов!

Работа желудочно-кишечного тракта любого (молодого и нет организма) всегда связана с процессом "пуканья"! Нравиться это кому или нет, но это на процесс не влияет. Так что, Алексей, не надо себя записывать в старые пердуны!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Сергей Игоревич . :biggrin:не было такого ..... 

 

повеселили от души , спасибо....))))))

 

SAVE_20171105_243504.jpeg.1b360b79124aced4448663a76d366411.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , очень нужная , важная и поучительная тема , где можно почерпнуть много нового новичкам , да ,что 

новичкам , и гуру здесь найдёт , что то новое для себя.  :biggrin:

Лично мне совершенно не безразлично чем вытираться.

НО ещё более важен выбор места !!! 

Он (выбор) обусловлен  многими факторами , такими как сезон , погодные условия , время суток , наличие 

естественных укрытий или их отсутствие и наличие подтирочного материала в достаточных количествах .

Ведь ни кто не будет спорить , что гораздо приятней ..сидеть.. на обрывистом берегу Волги ,

чем гадить в болоте  по щиколотку в воде...

А лопушки и мать и мачеху естественно нужно использовать прожилками по ходу и 

лучше оперировать трёхслойными растениями которых в округе 2х   3х   метров должно произрастать 

в достаточных количествах.     Не лишним будет близость водоёма , чтобы отмыть случайно испачканную руку.

 

За более подробным описанием подтирочного материала лучше обратиться к классике , 

например Гаргантюа и Пантогренуй    глава где Гаргантюа изобрёл подтирку и обсуждает всевозможные её 

варианты со своим отцом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этой теме это не бумага. А наличие лопаты в багажнике:biggrin:.

а девиз; " нагадил-убери" ещё никто не отменял.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Самое главное в этой теме это не бумага. А наличие лопаты в багажнике:biggrin:.

а девиз; " нагадил-убери" ещё никто не отменял.....

Не не, в этой теме главное бумага, либо предмет ее замещающий!  

Пора видеообзор сделать, в полевых условиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто главнее?......
Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным. 
- Самая главная я, - сказала голова, - так как я управляю всеми системами, и без меня ничего бы вообще не происходило. 
- Самая главная я, - сказала кровь, - так как я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли. 
- Самый главный я, - сказал живот, - так как я перевариваю пищу и даю вам всем энергию. 
- Самые главные мы, - сказали ноги, - так как мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Самые главные мы, - сказали глаза, - так как мы позволяем телу видеть, куда оно идет. 
- Самая главная я, - сказал жопа, - так как я позволяю телу выводить фекалии. 
Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над жопой. Обиженная таким отношением, жопа взяла и наглухо закрылась. 
Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что жопа главнее их всех! 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, biker сказал:
Кто главнее?......
Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным. 
- Самая главная я, - сказала голова, - так как я управляю всеми системами, и без меня ничего бы вообще не происходило. 
- Самая главная я, - сказала кровь, - так как я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли. 
- Самый главный я, - сказал живот, - так как я перевариваю пищу и даю вам всем энергию. 
- Самые главные мы, - сказали ноги, - так как мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Самые главные мы, - сказали глаза, - так как мы позволяем телу видеть, куда оно идет. 
- Самая главная я, - сказал жопа, - так как я позволяю телу выводить фекалии. 
Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над жопой. Обиженная таким отношением, жопа взяла и наглухо закрылась. 
Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что жопа главнее их всех! 
 
 

Она ещё и главный локомотив всех приключений!

Но тема то не про Жопу! Тема про то, как ее в чистоте на охоте содержать. В тяжёлых полевых условиях. В холод, мороз, дождь, жару и с комарами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетная бумага наше всё,но не плохо ещё знать ботанику,хотя бы за третий  класс.

Что бы знать,что самый большой лист произрастающий над головой не подходит как средство гигиены,борщевик оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...