Перейти к содержанию

Кто каким станком снаряжает патроны?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не кидайте тапками, просто интересно. Задумался о покупке станка. Думаю, начинающим будет интересно.

 

Кто каким станком снаряжает патроны?

Ответьте, пожалуйста, по форме:

1) сейчас снаряжаю. Например, УПС-5 стальной.

2) раньше снаряжал. Например, УПС пластиковый советский.

3) почему сменил? Например, выше производительность, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину патрона, более одинаковые параметры патрона на выходе).

4) какой бы хотел купить и почему? Например, Кольвини, выше производительность, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину патрона, более одинаковые параметры патрона на выходе).

 

Очень прошу здесь ничего не писать. Только название станка и важные уточнения.

Например, УПС. Они бывают разные: стальные (от Ермака, от Лесника). Или пластиковые УПС-ы (типа, советские).

Опять же реплики разные делают. Уточняйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy::bye:

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Коллеги, не кидайте тапками, просто интересно. Задумался о покупке станка. Думаю, начинающим будет интересно.

 

Кто каким станком снаряжает патроны?

Ответьте, пожалуйста, по форме:

1) сейчас снаряжаю. Например, УПС-5 стальной.

2) раньше снаряжал. Например, УПС пластиковый советский.

3) почему сменил? Например, выше производительность, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину патрона, более одинаковые параметры патрона на выходе).

4) какой бы хотел купить и почему? Например, Кольвини, выше производительность, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину патрона, более одинаковые параметры патрона на выходе).

 

Очень прошу здесь ничего не писать. Только название станка и важные уточнения.

Например, УПС. Они бывают разные: стальные (от Ермака, от Лесника). Или пластиковые УПС-ы (типа, советские).

Опять же реплики разные делают. Уточняйте, пожалуйста.

Ну не знай,...у меня УПС-5 советский почему железный. Вот "финтифлючки" к нему пластиковые,..правда не все. Даже и коробка сохранилась

DSCN2875.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xant-41 сказал:

Ну не знай,...у меня УПС-5 советский почему железный. Вот "финтифлючки" к нему пластиковые,..правда не все. Даже и коробка сохранилась

Ну, я же просил по теме.

Замечания можете написать в сообщении. Например: 1) УПС-5 советский, но ручка стальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не снаряжаю, готовых патронов и так полно.

2. MEC Sizemaster. В нем есть все, буквально все, что нужно для снаряжения. До него советский УПС-5 и советская закрутка. Все это и сейчас в наличии.

3. Хорнади не купил, так как и так патроны девать некуда.

4. MEC за глаза, там просто все есть для домашнего снаряжения, включая обжимку донца и регулировку высоты. Можно даже звездой не в шесть, а в восемь лучей патрон закрыть. ну это для эстетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не кидайте тапками, просто интересно. Задумался о искусственных бабах. Думаю, начинающим будет интересно.

 

Кто какими магазинными бабами пользуется?

Ответьте, пожалуйста, по форме:

1) сейчас . Например, из натурального латекса.

2) раньше пользовался. Например, бабой резиновой из советских запасов.

3) почему сменил? Например, выше эффект живого присутствия, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину, более естественные ощущения параметры на выходе).

4) какую бы хотел купить и почему? Например, Pipedream M I L F, выше производительность, или точнее мерки, или больше параметров регулировки (под разную длину , более различные ощущения на выходе).

 

Очень прошу здесь ничего не писать. Только название резиновой бабы и важные уточнения.

Опять же реплики разные делают. Уточняйте, пожалуйста кидайте ссылки на проверенных продавцов алиэкспресса... 

Кто не по форме отвечает - тот будет наказан перед строем общественным порицанием! 

Дима ты не тем занимаешься! Для одних стоимость выстрела важна, для других стабильность и качество, для третьих пафос и развлекуха... Тебе зачем патроны крутить? Ты их за сезон сколько выстреливаешь то?  Я понимаю Меду крутить для стенда надо, он их тысячи сжигает. Тебе то куда???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС-5 советский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15 ответственных патронов свеженьких к сезону заряжаю на УПС-5.

В основном стреляю заводскими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 13:58, alez сказал:

Дима ты не тем занимаешься! Тебе зачем патроны крутить? Ты их за сезон сколько выстреливаешь то?  Я понимаю Меду крутить для стенда надо, он их тысячи сжигает. Тебе то куда???

 

Хочу попробовать.. Интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нужно по быстрому использую LEE,

а когда нужно для себя и для души снаряжаю старым добрым УПС и закруткой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEC 600+регулируемый  BAR  работает 1 час в 3 года))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Раньше был УПС - 5 пластиковый, щас перешел на Lee LOAD all 2, но дозирую порох отдельный на дозаторе ЛИИ. Причина приобретения дозатора, мне не нравится как станок дозирует наш порох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручу обычной ручной закруткой! Во первых - эротично!!! Во вторых - каждый патрон чувствуешь!!! В третьих - звездочка не вшторивает, только в заводском исполнении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбравшись из леса сегодня вечером на даче накрутил от нечего делать...... латунок, точнее зарядил. Только old school, только хардкор:11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Моя закрутка 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад стал обладателем Lee load all 2. Сейчас осваиваю. Пару сотен уже зарядил. Есть мысли купить MEC 9000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обжим и декапсуляция . Моя самоделка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Lee load all 2. В планах приобрести Mec sizemaster

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...