Перейти к содержанию

Продается Fabarm XLR5 12/76 (Итальянское гладкоствольное ружьё 2012 г.в.)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам   ружье в идеальном состоянии Fabarm XLR5(композит,черный),на охоте был всего несколько раз,максимум 300 выстрелов с него сделал,ружье очень прикладистое.Причина продажи,покупка нарезного ружья.

Так же ружье кучное с хорошей резкостью,пулю спокойно клал в спичечный коробок с 50 метров.

Цена 65 000 рублей.
Покупал в Кольчуге.

Описание:
Fabarm XLR 5 Composite 76
Характеристики
Калибр 12/76
Длина ствола, см 76 
Система оружия Газоотводная
Количество стволов 1
Количество спусковых крючков 1
Ёмкость магазина 4 патрона + 1 (3+1 Magnum)
+Удлинитель на 2 патрона=7 патронов
Имеется отсекатель патронов.
Наличие сменных чоков комплект сменных насадок *Inner HP
Перезарядка оружия Полуавтомат
Форма и материал ложа/приклада синтетик 
Вес, гр 2.900 - 3.200

Fabarm XLR Composite - гладкоствольный полуавтоматический охотничий дробовик 12-го калибра с газоотводной системой перезарядки от компании Fabarm (Фабарм). 
Современное и надёжное, точное и стабильное при стрельбе охотничье ружьё Fabarm XLRComposite является воплощением элегантности и функциональности. 
Благодаря наилучшей комбинации веса и баланса дробовика, компания Fabarm представляет Fabarm XLR Composite, как оружие с лучшими показателями точности стрельбы среди полуавтоматов своей ценовой категории. 
Благодаря синтетическим прикладу и цевью дробовик можно использовать в самых неблагоприятных условиях- высокая влажность, густые заросли и так далее, а покрытие Soft TouchT не даст замёрзнуть рукам охотника во время охоты в зимний период. 
Особенности: 
- ствол изготовлен из хромо-молибденовой стали и тестирован давлением 1630 BAR. Изготовлен с возможностью стрельбы стальной дробью (клеймо "лилия" на стволе). 
Прицельные приспособления открытые: вентилируемая прицельная планка с антибликовой насечкой, заменяемая оптоволоконная мушка и зелёная оптоволоконная вставка на торце ресивера для облегчения прицеливания. 
Сверловка ствола TriboreR. Запатентованная сверловка ствола компании Fabarm. Подразумевает разделение ствола на 3 зоны: непосредственно канал ствола диаметром 18,8 мм; коническая зона (длина 205 мм), сужающая канал ствола до диаметра 18,4 мм; цилиндрическая зона длиной 5 мм, после идёт сменное дульное сужение. После патронника выполнен экстра длинный пульный вход; 
- поршень Pulse PistonT. 
Pulse PistonT - это поршень с мягкой полимерной вставкой изготовленной из специального эластомера, который работает как последовательный тормоз в газовом цилиндре. Система Pulse PistonT обеспечивает надёжное функционирование автоматики при использовании любого типа патронов и значительно снижает отдачу. 
Обладает быстрым циклом перезарядки: производит 5 выстрелов за 0,31 секунды; 
- титановое покрытие ресивера 100% Titanium protectionT. Покрытие, обеспечивающее защиту ресивера от коррозии при использовании в экстремальных условиях. 
Ресивер изготовлен из прочного сплава Ergal55 и имеет интегрированную планку Weaver для установки оптики: оптический или коллиматорный прицел; 
- обладает высокой стабильностью при стрельбе: компенсация прицеливания на 35 метрах при повторном выстреле из Fabarm XLR 5 Oiled на 30 % меньше, чем у конкурентов; 
- сменные дульные сужения Inner HPT: short (0,2), medium (0,5), long (0,7), extreme (0,9); 
- цевьё и приклад изготовлены из высококачественного ореха и вручную обработаны маслом. Цевьё "тюльпан" разработано дизайнерами Fabarm. На цевье и пистолетной рукоятке нанесена изящная насечка для улучшения контроля дробовика. Используется резиновый затыльник для эффективного снижения отдачи. Антабки быстросъёмные; 
- присутствует возможность установки удлинителя магазина; 
- комплектуется кейсом IntegraleT.

Цена 65 000 рублей.

 

20197264.jpg

20198899.jpg

20198901.jpg

20198901.jpg

20198907.jpg

20197261.jpg

Изменено пользователем Павел Хвостов
Добавление фото,редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...