Перейти к содержанию

Герб и флаг


A/S
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.Появилась идея изготовить флаг на котором будет изображён герб МООиР.А есть ли официальный флаг МООиР ?Где можно увидеть всю символику МООиР в "цвете" (т.е. не чёрно-белую)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрен он нужен то флаг? На охоту с ним ходить решил,уважаемый? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Появилась идея изготовить флаг на котором будет изображён герб МООиР.А есть ли официальный флаг МООиР ?Где можно увидеть всю символику МООиР в "цвете" (т.е. не чёрно-белую)?

Если не секрет, то зачем Вы хотите изготовить флаг?герб МООиРа выглядит так

post-2-1239620138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,герб МООиРа выглядит так

А значки какие нибудь есть? Хочется приобрести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значки какие нибудь есть? Хочется приобрести.

Ага есть егерские :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за герб в "цвете" когда-то у меня был такой значёк, но утерян.Насколько я понял из коментариев, официального флага нет, ну не беда изобретём свой.А нужен для того, что бы лагерь украшал и на охоте и на рыбалке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отношению многих охотников и рыболовов к мооир'у, опасно вешать флаг над лагерем :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отношению многих охотников и рыболовов к мооир'у, опасно вешать флаг над лагерем :D.

:rolleyes: Ну не сказал бы, у моих знакомых охотников на местах отношение очень хорошее.К гаишникам практически у 99% отношение плохое, но знакомые гаишники есть у многих и к ним отношение нормальное. Так что это все индивидуально :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну не сказал бы, у моих знакомых охотников на местах отношение очень хорошее.

:lol: У рыболовов тоже? ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: У рыболовов тоже? ;) .

:rolleyes: Незнаю, мне собаки и охоты более чем достаточно и времени на рыбалку неостается )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага есть егерские :rolleyes:

Не хами! Не смешно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значки МООиРа есть, у меня два разных, один круглый диаметром в см, другой по форме герба, если получится сфоткаю и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Появилась идея изготовить флаг на котором будет изображён герб МООиР.А есть ли официальный флаг МООиР ?Где можно увидеть всю символику МООиР в "цвете" (т.е. не чёрно-белую)?

Похоже флаги газпрома и роснефти перестали заказывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

лучше всем татуировки сделать - оно так прикольнее. А если гаишники докапаются или кто там еще, то пусть зубами сгрызают. Я ее в соответствующем для этого месте наколю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! +100 :rolleyes: Но пока только нарисуем её в соответствующем месте.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всем татуировки сделать - оно так прикольнее. А если гаишники докапаются или кто там еще, то пусть зубами сгрызают. Я ее в соответствующем для этого месте наколю. :rolleyes:

Аватар у тебя КЛАСНЫЙ...А флаг наверное не нужен. Шевроны Леха хочет сделать-Это да. значки тоже пригодились бы.,а флаг-зачем,прикольно конечно,но к чему он...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар у тебя КЛАСНЫЙ...А флаг наверное не нужен. Шевроны Леха хочет сделать-Это да. значки тоже пригодились бы.,а флаг-зачем,прикольно конечно,но к чему он...

а ещё создать партию.сделать революцию и захватить власть(в лесу) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё на гербе и флаге будет изображено?что после создания флага будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё кина небудет, электричество кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...