Перейти к содержанию

Сергиево-Посадское Охотхозяйство(СПРООиР)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите места.водоемы.обходы  где можно поохотится на уточку в Сергиевом Посаде

Изменено пользователем Дмитрий Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу.

Интересует утка, рябчик, заяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте более точный вопрос.

В Сергиевом Посаде 3 охотхозяйства ( Заболоцкое , Дубнинское , Сергиево Посадское)

Какое вас интересует ? Поэтому и ответов нет:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 11:25, Дмитрий Викторович сказал:

Привет! Подскажите места.водоемы.обходы  где можно поохотится на уточку в Сергиевом Посаде

В Сергиево Посадском ООиР это по речке Кунья в районе Пересвета. И попробуйте в Озерецкое....

Мест практически не осталось. Все застроили.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, lesnik-68 сказал:

В Сергиево Посадском ООиР это по речке Кунья в районе Пересвета. И попробуйте в Озерецкое....

Мест практически не осталось. Все застроили.

Благодарю,я как раз сейчас карту по речке Кунья смотрю

Изменено пользователем Дмитрий Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

В Сергиево Посадском ООиР это по речке Кунья в районе Пересвета. И попробуйте в Озерецкое....

Мест практически не осталось. Все застроили.

Лесник-68, мест не осталось,застроили имеется ввиду дачами??? Так какое это имеет отношение к охот угодьям???? Просто на открытие охоты выезжали в Орехово-Зуевский район, так так угодья вообще находятся на территории СНТ,или наоборот СНТ находиться на территорию охот угодий,ничё от охотились отлично,никто никому не мешает. Ни дачники нам,ни мы дачникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

мест не осталось,застроили имеется ввиду дачами??? Так какое это имеет отношение к охот угодьям????

Никакого , если не брать в зачет правила охоты.

21 минуту назад, Дмитрий Викторович сказал:

Просто на открытие охоты выезжали в Орехово-Зуевский район, так так угодья вообще находятся на территории СНТ

:biggrin: Поподробней .... если можно.....как вы охотились на территории дач и не мешали дачникам.....

крайне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Никакого , если не брать в зачет правила охоты.

:biggrin: Поподробней .... если можно.....как вы охотились на территории дач и не мешали дачникам.....

крайне интересно.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом послежу как человек себе сам дело шьет :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

 Так какое это имеет отношение к охот угодьям???? Просто на открытие охоты выезжали в Орехово-Зуевский район, так так угодья вообще находятся на территории СНТ,или наоборот СНТ находиться на территорию охот угодий,ничё от охотились отлично,никто никому не мешает. Ни дачники нам,ни мы дачникам

Коллеги хотят Вам сказать, что в коап есть статья за стрельбу в населенном пункте (  статья 20.13 КоАП ч.2 Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему).
в правилах охоты запрещено следующее

16. С целью обеспечения безопасности при осуществлении охоты запрещается:

16.1. осуществлять добычу охотничьих животных с применением охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия ближе 200 метров от жилья;

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Коллеги хотят Вам сказать, что в коап есть статья за стрельбу в населенном пункте
"Стрельба из оружия в населенных пунктах..."
в правилах охоты запрещено следующее
"осуществлять добычу охотничьих животных с применением охотничьего огнестрельного оружия ближе 200 метров от жилья;"

Не не видимо я не корректно выразился,конечно же в охотугодьях,просто пусть к ним лежал через СНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Не не видимо я не корректно выразился,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

Не не видимо я не корректно выразился,конечно же в охотугодьях,просто пусть к ним лежал через СНТ.

А что... Я все вокруг дачи искал куропаток... Весной слышал что они есть, но не видел... И тут еду по деревне, а они прям в центре стаей сидят... И никуда не спешат... Дворы, асфальт, центр поселка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 13:02, lesnik-68 сказал:

Сформулируйте более точный вопрос.

В Сергиевом Посаде 3 охотхозяйства ( Заболоцкое , Дубнинское , Сергиево Посадское)

Какое вас интересует ? Поэтому и ответов нет:biggrin:

 

Меня интересует Сергиево-Посадкий район севернее Васильевского. У меня дача там. Какое это охотхозяйство?66.thumb.jpg.6449416a3525e550ee2dc9abecb931f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nive сказал:

Меня интересует Сергиево-Посадкий район севернее Васильевского. У меня дача там. Какое это охотхозяйство?66.thumb.jpg.6449416a3525e550ee2dc9abecb931f5.jpg

Сергиево Посадское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Викторович сказал:

Сергиево Посадское

А сами там бывали? Что там водится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nive сказал:

А сами там бывали? Что там водится?

Да я вступил в него,но пока не охотился в Посаде.Больше в Орехово-Зуевском районе,и ближе к Твери.А так желание есть,ибо дача находится в Березняках,собственно по этому и вступил(хотя смотрю карту эту Загорское охотхоз).В субботу ездил в Малиники,кананада там добрая,уток гоняют,но туда нельзя.

Местные дедушки подсказали  где есть хорошие места,так что если желание будет можно будет как нибудь пересечься и по бродить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

Больше в Орехово-Зуевском районе,и ближе к Твери

Это как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Это как ?

А чё не понятно то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий Викторович сказал:

Да я вступил в него,но пока не охотился в Посаде.Больше в Орехово-Зуевском районе,и ближе к Твери.А так желание есть,ибо дача находится в Березняках,собственно по этому и вступил(хотя смотрю карту эту Загорское охотхоз).В субботу ездил в Малиники,кананада там добрая,уток гоняют,но туда нельзя.

Местные дедушки подсказали  где есть хорошие места,так что если желание будет можно будет как нибудь пересечься и по бродить.

Со вступлением есть проблемы? У всех ООиР рабочее время только в будние дни и естественно я туда в будни попасть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 13:02, lesnik-68 сказал:

В Сергиевом Посаде 3 охотхозяйства ( Заболоцкое , Дубнинское , Сергиево Посадское)

Женя,не 3.а 4 ох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lesnik-68 сказал:

Это как ?

это значит, что человек пока только вступил в С-П, но не охотился там, а охотился до вступления больше в О-Зуевском районе и в местах ближе к городу Тверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nive сказал:

Со вступлением есть проблемы? У всех ООиР рабочее время только в будние дни и естественно я туда в будни попасть не могу.

Проблем нет,15 минут и на руках билет,если надо могу дать координаты главбуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Женя,не 3.а 4 ох.

А какое четвертое Серег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Проблем нет,15 минут и на руках билет,если надо могу дать координаты главбуха

Спасибо, все координаты есть.

Я наверное пойду в МООиР САО в Москве. Мне территориально и по времени удобнее из Химок туда попасть.

А цены я так понимаю для всех членов МООиР во всех охотхозяйствах МООиР одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...