Jump to content

Ну, вы, блин, даёте или охота 21 октября 2017г

H_A_N
 Share

Recommended Posts

Красавцы.

Антон Молодец.

Антон, привет! И с полем !!! Отличный трофей и отчет. Красавчик. Вот это я понимаю. Вот это коллективная охота. А не то что с МВО-шниками два дня суходрочки и ноль выходов...

Всю команду и персонально Антона с первым Трофеем сезона!!!

Мысленно с вами, каждые выходные...

Хорошая погода, хорошая компания, великолепная охота и организация, отличный трофей! Что ещё нужно, чтобы отдохнуть душой и телом?! Антону огромное спасибо! Алексею отдельно спасибо за кухню! Всё на высшем уровне!

Команду с полем! Антона с удачным выстрелом!

Вот это я понимаю лосяра ))

Антон, поздравляю! :clapping:

С полем! Молодцы.

Лосик хорош. 

С полем!

Хороший отчет!

Поздравляю команду с результативным выездом, Антона с очередным метким выстрелом!

Команду с Полем! Отличный отчет.

Команду с полем, стрелок Антон молодца....

Классный бычок! Антон, поздравляю! Команду с полем, всем удачи в будущих охотах!!

Как было предложено, не стесняться и отметиться в отчёте. Как виделась охота с ваших номеров?: Стоял вторым номером, лес великолепен по своей красоте! Ночью выпал снег, первый снег! , впереди перелесок с валежником за ним низина., потеплело, снег таял, капель заглушала посторонние звуки. Минут через 30 услышал загонщиков, а ещё минуты через 3 собаку, раздался выстрел, прозвучала команда" лось добыт". Ружьё поменял на камеру телефона, но.... к сожалению кроме загонщика никого не было, на то она и охота, тем более коллективная. Есть команда и есть трофей! В следующий раз повезёт! Главное процесс! Антону искренние поздравления!!! Так держать!

Антон и его команда :hi:))) Команду с полем! Антона мои поздравление, с  удачным выходом и с точнейшим выстрелом !

Жаль что опять не получилась участвовать .....

Бык красавец. 

С полем.

1 час назад, Максим Корнеев сказал:

Как было предложено, не стесняться и отметиться в отчёте. Как виделась охота с ваших номеров?: Стоял вторым номером, лес великолепен по своей красоте! Ночью выпал снег, первый снег! , впереди перелесок с валежником за ним низина., потеплело, снег таял, капель заглушала посторонние звуки. Минут через 30 услышал загонщиков, а ещё минуты через 3 собаку, раздался выстрел, прозвучала команда" лось добыт". Ружьё поменял на камеру телефона, но.... к сожалению кроме загонщика никого не было, на то она и охота, тем более коллективная. Есть команда и есть трофей! В следующий раз повезёт! Главное процесс! Антону искренние поздравления!!! Так держать!

Думаю, что вот так делать не надо. Охота она и есть охота.  Известно, что при загонных охотах, к примеру, на того же лося попадается в загоне мишка. Он также как лось перемещается от загонщиков на номера. Вот Вы сменили оружие в руках на фотоаппарат, типа лося взяли и теперь стрелять не надо, а выйди на Вас мишка при  этом - что бы делали с фотоаппаратом? Большой вопрос! :biggrin:

Антона и команду с ПОЛЕМ!

Бычок отличный и стрелян был красиво!:good:

4 минуты назад, Vladimir G сказал:

Думаю, что вот так делать не надо. Охота она и есть охота.  Известно, что при загонных охотах, к примеру, на того же лося попадается в загоне мишка. Он также как лось перемещается от загонщиков на номера. Вот Вы сменили оружие в руках на фотоаппарат, типа лося взяли и теперь стрелять не надо, а выйди на Вас мишка при  этом - что бы делали с фотоаппаратом? Большой вопрос! :biggrin:

На эту тему есть анекдот: Дедушка, а что делать если медведь выйдет? Мажся говном! А откуда говно то? Поверь, внучек! говна будет многооо...:biggrin:

Зря так думаете, что это анекдотичный случай....  Это жизненная обычная ситуация. Лично знаю человека, попавшего в неё. Стоял и ждал выхода лося, а вывалился медведь не маленький. Прямо внезапно и ОЧЕНЬ близко. Медведь сразу же пошёл "буром" и товарищ в жутком инстинктивном состоянии вскинув двухстволку, влупил из двух стволов. И его переклинило, успел переломить стволы и.... замер..... В таком положении его загонщики и увидели....   Слава Богу, что медведя он ухлопал, мишка лежал битый перед ним. Так его водкой из ступора выводили...

Кстати товарищ не робкого десятка по-жизни. Сотрудник серьезной спец организации....

Так что анекдот - анекдотом, а жизнь - жизнью....

27 минут назад, Vladimir G сказал:

15 минут назад, Vladimir G сказал:

Зря так думаете, что это анекдотичный случай....  Это жизненная обычная ситуация. Лично знаю человека, попавшего в неё. Стоял и ждал выхода лося, а вывалился медведь не маленький. Прямо внезапно и ОЧЕНЬ близко. Медведь сразу же пошёл "буром" и товарищ в жутком инстинктивном состоянии вскинув двухстволку, влупил из двух стволов. И его переклинило, успел переломить стволы и.... замер..... В таком положении его загонщики и увидели....   Слава Богу, что медведя он ухлопал, мишка лежал битый перед ним. Так его водкой из ступора выводили...

Кстати товарищ не робкого десятка по-жизни. Сотрудник серьезной спец организации....

Так что анекдот - анекдотом, а жизнь - жизнью....

Я так думаю что на инструктаже озвучили бы, что возможен выход косолапого, если бы он там был в наличии. По крайней мере так было в Тверской области, охотовед сказал прямо что возможно появление шатуна и волков, " стреляем не раздумывая" . 

2 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Я так думаю что на инструктаже озвучили бы, что возможен выход косолапого, если бы он там был в наличии. По крайней мере так было в Тверской области, охотовед сказал прямо что возможно появление шатуна и волков, " стреляем не раздумывая" . 

Максим, я Вас ни к чему не обязываю, делайте как хотите, жизнь то Ваша:biggrin:

Закончим на этом....:drinks:

Edited by Vladimir G

Согласен:drinks:

Edited by Максим Корнеев

Команду с полем.

16 часов назад, DSS сказал:

Антона и всю команду с полем! Сергей, в тверских лесах, года 3 назад, я закопал такой же клад, может найдешь?)

Повторить не смогу. Топор и нож жалко.

10 минут назад, tundra сказал:

Повторить не смогу. Топор и нож жалко.

Приклей их, а то так и будут слетать постоянно теперь

Edited by DSS
Ы