Перейти к содержанию

Вегетарианство и охота, вопросы и ответы


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, vartek сказал:

Колобок-колобок,я тебя съем-не ешь меня лисичка.Бабка по сусекам наскребла-муки нет,одна пыль,грязь и мышиное говно.....И где она,лисичка-сказка молчит.Хотя мяса в описываемый момент не ела.Сложно все.Автору -зачет.Натурализовался официально.А ну,у кого еще чего в тихом омуте понапихано?

Да у каждого по скелету в шкафу:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, De-ToLLi сказал:

Мощная тема.  Конечно в этом сезоне стало дороговато. 18000 рублей, желательно в мелких купюрах, за суповой набор.  

Я догадываюсь о ком идет, тут речь,

... читая отчеты, наверное можно понять, что эта сумма рождается из стоимости больше, чем одной лицензии,

но ни как не за стоимость "супового набора", а за добрый пакет мяса

ибо на охоту мы ездим только за мясом !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Поляк сказал:

Столько же бы и прожили. 

Можно вести здоровый образ жизни и умереть в 50 лет от стеноза коронарных сосудов сердца, ибо сработает наследственность. Именно наследственность в большей степени определяет время и болезнь, от которой мы умрём. Несчастные случаи не считаем. 

Мой тесть, человек, которого я безмерно уважаю, ушёл в этом году. 81 год. Ещё пару лет назад он в обществе таких же пожилых туристов ходил в зимние лыжные походы в Заполярье: палатка/лыжи/минустридцать. Ходить перестал, так как друзья-товарищи разъехались.Онкология... С тёщей же этим летом мы чудесно ходили на байдарках в Северной Карелии по Топозеру - больше 90 км, а она старше тестя. Они оба никогда не курили, алкоголь употребляли каплями. В таком возрасте большинство наших сограждан даже не ходит под себя, а давно отсутствует...

Никто не знает продолжительность жизни, но всякий может улучшить её качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Джек Воробей сказал:

Приходилось мне, Джентльмены, встречать:

охотников -которые не едят мясо,

рыбаков - которые не едят рыбу,

а так же грибников - которые не едят грибы ...

 

...ну, что я хочу сказать..., каждому свое ...

 

только вот не надо об этом открыто кричать...

если так пойдет дело, то у нас появятся, к примеру:

водители - у которые не водят машину (не по тому, что не могут по состоянию здоровья или их лишили прав),

айтишники - без компа

и геи - которые не е@@@@@@@@@@@утся в ...(ну вы поняли)...

...а так темка веселая

Я пожалуй продолжу:

Алкаши, которые не пьют.)

Маньяки которые,не насилуют.

Террористы которые не убивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Я пожалуй продолжу:

Алкаши, которые не пьют.)

Маньяки которые,не насилуют.

Террористы которые не убивают...

а еще:

выхухоли - которые не выхухоливаются,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СтаниславП сказал:

С "Тулкой"

Жесть фотка, как будто обезьяна в комбезе впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vartek сказал:

А ну,у кого еще чего в тихом омуте понапихано?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я люблю считать деньги. 

(Звучат апплодисменты. Крики: давай Дима, мы с тобой.).

Деньги я полюбил с детства. В шесть лет я начал мыть машины, в институте работал. Но денег было мало. И я стал бухгалтером. Теперь я могу свободно считать большие количества денег: миллионы, миллиарды. Но теперь меня мучает другое: это не мои миллионы и миллиарды... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, Джентльмены, что следующая тема, такого рода, будет называться "Я не пью водку" (не сочтите за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Corax сказал:

Жесть фотка, как будто обезьяна в комбезе впереди)))

Это моя сапачка!!! )))))))))))) Малик осваивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джек Воробей сказал:

Сдается мне, Джентльмены, что следующая тема, такого рода, будет называться "Я не пью водку" (не сочтите за флуд)

Между прочим, я запостил буквально предложение и только ради забавности  контраста, а почему-то оказался топик-стартёром, ещё и с таким дурацким названием темы. Я б её не начинал, так как говорить-то не о чем - каждый сам себе Буратино, и все прекрасно всё знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, СтаниславП сказал:

Между прочим, я запостил буквально предложение и только ради забавности  контраста, а почему-то оказался топик-стартёром, ещё и с таким дурацким названием темы. Я б её не начинал, так как говорить-то не о чем - каждый сам себе Буратино, и все прекрасно всё знают.

И, заметьте, что контраст получился, более чем положительным и разряжающим атмосферу...!!!

Я лично получил массу позитива, читая эту ветку ... !!!

Кстати, где вушеуказанный Буратино!!! Обычно он никогда не пропускал дебаты такого роду... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джек Воробей сказал:

Сдается мне, Джентльмены, что следующая тема, такого рода, будет называться "Я не пью водку" (не сочтите за флуд)

давно пора,)

 

Только что, СтаниславП сказал:

Между прочим, я запостил буквально предложение и только ради забавности  контраста, а почему-то оказался топик-стартёром, ещё и с таким дурацким названием темы. Я б её не начинал, так как говорить-то не о чем - каждый сам себе Буратино, и все прекрасно всё знают.

Станислав ты лучше посмотри как я запостил предыдущую тему, из которой собственно и родилась твоя,)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

А ну,у кого еще чего в тихом омуте понапихано?

Да все мы тут спортсмены! И это не мешает нам есть тушняк!!!:105:

 

Изменено пользователем мишаня74
не то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина!

Джентльмены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Джек Воробей сказал:

В споре рождается истина!

Джентльмены!

В спорах рождаются грибы а не истина.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

В спорах рождаются грибы а не истина.)

 Говоря про грибы, ты случайно не имеешь в виду кучу торчков, которые втыкают в автобусе, про то как тает лед...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтаниславП сказал:

Между прочим, я запостил буквально предложение и только ради забавности  контраста, а почему-то оказался топик-стартёром, ещё и с таким дурацким названием темы. Я б её не начинал, так как говорить-то не о чем - каждый сам себе Буратино, и все прекрасно всё знают.

Вы мягко говоря так сильно изменили тематическое направление прошлой ветки, что надо было или десятку человек указать на Правила или всех перенести в отдельную тему.
Модератор решил что для форума лучше создать отдельную ветку, но если у Вас есть пожелания по названию, то напишите их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джек Воробей сказал:

 Говоря про грибы, ты случайно не имеешь в виду кучу торчков, которые втыкают в автобусе, про то как тает лед...!!!???

Да нет Лёша, какие торчки?:biggrin:

Я исключительно про микологию,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

Вы мягко говоря так сильно изменили тематическое направление прошлой ветки, что надо было или десятку человек указать на Правила или всех перенести в отдельную тему.
Модератор решил что для форума лучше создать отдельную ветку, но если у Вас есть пожелания по названию, то напишите их. 

Приятно, спасибо. )) Раз так, то пусть будет "Охотник-вегетарианец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтаниславП сказал:

Приятно, спасибо. )) Раз так, то пусть будет "Охотник-вегетарианец".

Тю (((((
Как это банально, а где же скандалы-интриги-расследования ????

Может хотя бы "Страшная правда от охотника-вегетарианца" или "Он сказал нет мясу, но да охоте, как с эти жить", ну или что-то подобное )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, смех смехом, но вы Станислав подрываете всю концепцию подобных обществ и ресурсов.)

А самое главное религию загонных охот, с лосями за 70 000.)

С этим видимо связанно и столь пристальное внимание его Высочества ... :smile:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, H_A_N сказал:

Тю (((((
Как это банально, а где же скандалы-интриги-расследования ????

Может хотя бы "Страшная правда от охотника-вегетарианца" или "Он сказал нет мясу, но да охоте, как с эти жить", ну или что-то подобное )))  

Да-да, "Обезумевшый лось в лапах охотника-вегетарианца или Кочан подкрался незаметно!" )))

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, P.S.D. сказал:

Дааа, смех смехом, но вы Станислав подрываете всю концепцию подобных обществ и ресурсов.)

А самое главное религию загонных охот с лосями за 70 000.)

С этим видимо и столь пристальное внимание его Высочества ... :biggrin: 

При таком душещипательном ценнике есть смысл заняться спортивным ориентированием! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мишаня74 сказал:

Да все мы тут спортсмены! И это не мешает нам есть тушняк!!!:105:

 

Михаил, а чё Вы фотку удалили?

Респект Вам и уважуха! Такой тяжёлый дядька... Я представляю как под вами лыжи катят... Да и очень близок к охоте данный вид спорта. Я думаю в ходьбе на лыжах всем тут фору дадите.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...