Перейти к содержанию

Ищу компаньона для совместных охот


00001cfyz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу товарища для совместных выездов на охоту . Охочусь в тульской и курской обл! В тульской есть дача , охот угодия в 200 м от дома путёвка заяц лиса 3500. В курской дом совсеми делами , УАЗ , гончая , Лайка . Путёвка 650р. О себе без вредных привычек , с 2003 стаж охоты . Бывает в курскую езжу просто на один вых , в пятницу выезжаю субботу охочусь до упора утром в воскресенье обратно. Нужен человек с правами на автомобиль , тяжело одному рулить туда обратно!!! Все вопросы по телефону или ватсап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 00001cfyz сказал:

Ищу товарища для совместных выездов на охоту . Охочусь в тульской и курской обл! В тульской есть дача , охот угодия в 200 м от дома путёвка заяц лиса 3500. В курской дом совсеми делами , УАЗ , гончая , Лайка . Путёвка 650р. О себе без вредных привычек , с 2003 стаж охоты . Бывает в курскую езжу просто на один вых , в пятницу выезжаю субботу охочусь до упора утром в воскресенье обратно. Нужен человек с правами на автомобиль , тяжело одному рулить туда обратно!!! Все вопросы по телефону или ватсап!

Александр, привет! 3500 это один день или сезон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 00001cfyz сказал:

Сезон 

По общероссийскому билету или для своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всероссийскому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 00001cfyz сказал:

по всероссийскому 

Это приемлемо! Очень даже! Если что то только в следующем месяце получится.... Буду рад присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, СМС черканул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если можно с вами ездить правда у меня прав нету .Самому наука будет и полученный опыт расходы  и на еду готов скидаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а в каких краях в Курской охота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр, добрый вечер. 

Я тоже ищу товарища для охоты. Можем как-нибудь собраться. Авто есть, но не вездеход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Александр. Есть возможность и желание в этих областях поохотиться. Можно узнать близ каких населенных пунктов, в Тульской и Курской областях? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.10.2017 в 16:51, 00001cfyz сказал:

Ищу товарища для совместных выездов на охоту . Охочусь в тульской и курской обл! В тульской есть дача , охот угодия в 200 м от дома путёвка заяц лиса 3500. В курской дом совсеми делами , УАЗ , гончая , Лайка . Путёвка 650р. О себе без вредных привычек , с 2003 стаж охоты . Бывает в курскую езжу просто на один вых , в пятницу выезжаю субботу охочусь до упора утром в воскресенье обратно. Нужен человек с правами на автомобиль , тяжело одному рулить туда обратно!!! Все вопросы по телефону или ватсап!

Я готов присоединиться.Живу в Люберцах и работаю в Москве- сам с региона.У меня там друзья и ездим на охоту,это раз в два месяца на праздники.Здесь не кого не знаю и больше желание охотиться.Есть права и своя машина.Если есть желание можем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня! Москвич, 49 лет, на охоте никогда не был. Стреляю в основном в тире, рядом с домом. Из-за отсутствия автомобиля нет возможности куда то выезжать. Хотелось бы напроситься к кому-нибудь в компаньоны. Огромное желание учиться и стать частью хорошей команды. 

Изменено пользователем Жорка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. В связи с переездом на другое ПМЖ (переехал с Оренбурга, живем теперь в Лесном Городке(Одинцовский район), охочусь с 2000 года, пока не знаю ни рыболовных, ни охотничих мест здесь. Ищу компаньона или компанию, мне 41 год, машина (не внедорожник) и права есть, любимая охота на зайца и по гусю. Буду рад знакомству.

Изменено пользователем tomy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...