Перейти к содержанию

Пули для гладкоствольного оружия


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Имхо человек с репутацией -15 априори мудак, забаньте навсегда, делов то =))))) и будем ждать новых, а старые уже скушные =)))))

Ну козел. Тут несколько таких же мудаков как и ты сам на меня и Контарева жаловались , что обижают, хамят. А сами то чем занялись. Да общаться с такой рванью как ты козлина, себя не уважать. Ни ума ни мозгов, УБОГИЙ!))))))))))):blum2:

Что случилось с людьми и страной. На дорогах ну очень много  хамла, подрезают, х... кладут на правила. Забыл когда видел вменяемых водителей. Эпидемия наверно.:bye:

Изменено пользователем Иванов Михаил
  • + 1 1
  • - 1 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я так хохотался!)))

Отличная тема, хрен с ними, с пулями, тут "инженеры" такие лапочки))

А вообще мне кажется, Иванов и Контарев сюда только выпимши заходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Ну козел. Тут несколько таких же мудаков как и ты сам на меня и Контарева жаловались , что обижают, хамят. А сами то чем занялись. Да общаться с такой рванью как ты козлина, себя не уважать. Ни ума ни мозгов, УБОГИЙ!))))))))))):blum2:

Молодец Михаил Юрьевич!  УВАЖАЮ!

Изменено пользователем kontarev
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DSS сказал:

Ну я так хохотался!)))

Тоже до слез практически...) Баню хохоча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NorthWest сказал:

Покупаем гуаланди, совестры , монолиты с дуплексами и не паримся. Или вы себя и свои изделия не отождествляете с Россией?

Купите, деньги влупите, если вам эти пули сейчас продадут. Не отождествляю. И вообще, все производство давно вывели из России.

ОЛЕ, ОЛЕ...  :biggrin:

 

638130_original.jpg

Изменено пользователем kontarev
  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kontarev сказал:

Молодец Михаил Юрьевич!

До свиданья Михаил Юрьевич!))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NorthWest сказал:

До свиданья Михаил Юрьевич!))

Лучше прощай:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NorthWest сказал:

До свиданья Михаил Юрьевич!))

Надеюсь подельника  по опасному бизнесу не забыл туда же  :biggrin:!? 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иванов Михаил сказал:

Ну козел. Тут несколько таких же мудаков как и ты сам на меня и Контарева жаловались , что обижают, хамят. А сами то чем занялись. Да общаться с такой рванью как ты козлина, себя не уважать. Ни ума ни мозгов, УБОГИЙ!))))))))))):blum2:

Что случилось с людьми и страной. На дорогах ну очень много  хамла, подрезают, х... кладут на правила. Забыл когда видел вменяемых водителей. Эпидемия наверно.:bye:

На обиженных воду возят, и как ты правильно заметил х.. кладут, а вам обоим смотрю тааааак тяжело, потому что их на вас столько положили, что уж и не выбраться:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как не ванговала тут пара "изобретателей" о кончине полевок, все их мольбы пошли прахом. Канал поставок пластика у Шашкова появился снова и соответственно пули будут снова в продаже.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Runjero сказал:

Как не ванговала тут пара "изобретателей" о кончине полевок, все их мольбы пошли прахом. Канал поставок пластика у Шашкова появился снова и соответственно пули будут снова в продаже.

я бы сказал иначе... они в продаже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

я бы сказал иначе... они в продаже))

Ну пока только ППШ. Остальных (ППД, ППЭЦ, ППЦ) пока нет. Но думаю будут. Кстати ППШ идет на пластике от ППСт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Runjero сказал:

Ну пока только ППШ. Остальных (ППД, ППЭЦ, ППЦ) пока нет. Но думаю будут. Кстати ППШ идет на пластике от ППСт.

ППЦ я забрал на прошлой неделе последние 7 коробок по 27 шт ,  ППШ тоже взял на пробу  для  охоты ...  как вторую к Л-2  .

Кстати ,  продавец (ВИКТОР) меня заверил что к 15 марта  - пули в продаже будут без ограничений  ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, клар сказал:

ППЦ я забрал на прошлой неделе последние 7 коробок по 27 шт ,  ППШ тоже взял на пробу  для  охоты ...  как вторую к Л-2  .

Кстати ,  продавец (ВИКТОР) меня заверил что к 15 марта  - пули в продаже будут без ограничений  ....

 

Поделитесь пожалуйста контактами продавца(ов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы  ,   раньше для спортивной  стрельбы я пользовал только  Полева -2   - и сейчас пользую но уже  реже  - принял решение  расстрелять  последние пару сотен  и останавиться на ППЦ -  в принципе П-2  тоже самое что и ППЦ , но пластик конструктивно  малость отличается в сторону улучшения  у ППЦ ..  ихмо от пользователя

Для охоты  в качестве останавливающей  ППШ для меня вне конкуренции  - есть трофей на счету  с 55 метров  - пуля прошла через сердце лося и застряла под кожей с обратной стороны ...

Кстати , на осеннем форумном  турнире  я стрелял пулей ППЦ - купил у Виктора  уже готовые патроны ....  разброс  11,5 см   с 50м  с рук -  и на весенней  форумной   я планирую стрелять пулей   ППЦ   ..но уже своим самокрутом ....

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексей Данилов сказал:

Поделитесь пожалуйста контактами продавца(ов)

на ганзе PRINCIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

на ганзе PRINCIP

Написал контакты в личку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Москвичи,...с вас санкиции сняли что-ли?  :)

https://forum.guns.ru/forummessage/329/2254536.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, санкции не сняли, тут скорее другой принцип: "Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать"

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Андрей, санкции не сняли, тут скорее другой принцип: "Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать"

:biggrin:

А вдрух  ..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "друх" оказался не друХ и не враХ, а таХ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву и Московскую область мы пули НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. Не заказывайте у нас больше. И не пишите нам письма и заявки на пули и пластик. Все письма будут отправлены в спам и удалены.

Изменено пользователем kontarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Кировского форума про пули ППСт-

В Кирове есть, 50 р. штука. патент за супругой В.В. Полева. Так что скоро будет выпускать или мск или новосиб массово их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 07:42, xant-41 сказал:

Москвичи,...с вас санкиции сняли что-ли?  :)

https://forum.guns.ru/forummessage/329/2254536.html

Счастье то какоооееее.....!!!  :biggrin:

Что то не вижу очереди на енто чудо :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...