Перейти к содержанию

На открытие 11 апреля в Талдом.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на открытие 11 апреля в Талдом.Пока дичь в угодьях особо нет, но будем верить что с погодой все наладится.Могу пригласить 4-6 человек.Ехать собираюсь 9 вечером или 10 с утра, т.к. надо еще успеть шалаши построить и на месте все разведать. :) С собой в машину могу взять 2-х человек. Еще желающие могут приехать позже на своем транспорте, проблем с дорогой туда нет.Если кому интересно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо успеть путевки взять. 10 можно застрять у егеря надолго. Будет много народу, с утками, прививками, объяснениями, просьбами... и почти каждый будет требовать еще и на гуся... нам часа полтора путевки выписывали.А шалаши мы на баме раскинули уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду обязательно и со мной еще несколько народу. Сегодня вечером скажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на открытие 11 апреля в Талдом.Пока дичь в угодьях особо нет, но будем верить что с погодой все наладится.Могу пригласить 4-6 человек.Ехать собираюсь 9 вечером или 10 с утра, т.к. надо еще успеть шалаши построить и на месте все разведать. :rolleyes: С собой в машину могу взять 2-х человек. Еще желающие могут приехать позже на своем транспорте, проблем с дорогой туда нет.Если кому интересно пишите.

приветствую.а подсадные там случайно непродаются?? неуспел взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую.а подсадные там случайно непродаются?? неуспел взять

Сейчас нет :rolleyes: Сезон, да и так всего несколько осталось, хорь на днях набег совершил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую.а подсадные там случайно непродаются?? неуспел взять

Егеря в Талдоме сегодня сказали что вроде есть у людей еще подсадные для продажи по 3000р.Если действительно надо пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 11 апреля многие говорили, что надо переносить сроки открытия на более поздние даты, но как показала практика,

в этом году охоту открыли очень вовремя.

Полный отчет о поездке тут:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1861

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...