Перейти к содержанию

Трофейный турнир 2017 (лось)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я может что-то не так понял, но п. 5 регламента требует публикации в теме (очевидно речь идет именно об этой теме, так ведь?) фото от участника, добывшего трофей. А что-то ни одного фото в теме не видно... 

Правда срок публикации не регламентирован, так что время еще есть :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Buratino сказал:

я может что-то не так понял, но п. 5 регламента требует публикации в теме (очевидно речь идет именно об этой теме, так ведь?) фото от участника, добывшего трофей. А что-то ни одного фото в теме не видно... 

Правда срок публикации не регламентирован, так что время еще есть :drinks:

Все юридические моменты, как адвокат одной из сторон, ты сможешь обсудить с судейской комиссией в марте, на форумной встрече :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vasya сказал:

Антон моё предложение в силе. На сентябрь приготовлю пару мест под трофеную охоту .Это холмистая местность, горельник с молодой осиной. Там нашли рог 13 отростков. 

Вполне возможно что мы воспользуемся Вашим предложением, но до сентября еще далеко, ближайшие планы это трофейный заросли кукурузы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, H_A_N сказал:

Все юридические моменты, как адвокат одной из сторон, ты сможешь обсудить с судейской комиссией в марте, на форумной встрече :blum2:

Куда? Куда ты меня послал? :biggrin:

Так-то все понятно, за сезон участниками турнира добыт всего один рогатый бык, вариантов решения судейской комиссии не много. Но порядок быть должОн! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buratino сказал:

Куда? Куда ты меня послал? :biggrin:

Так-то все понятно, за сезон участниками турнира добыт всего один рогатый бык, вариантов решения судейской комиссии не много. Но порядок быть должОн! 

Ух ты какой прыткий,  не забывай что бывает и левая резьба :biggrin:

Запасайся попкорном и освобождай одну из суббот во второй половине марта (точную информацию размещу в ближайший понедельник), там и выступишь )))

На сейчас, лично для тебя могу повторить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, H_A_N сказал:

Ух ты какой прыткий,  не забывай что бывает и левая резьба :biggrin:

Запасайся попкорном и освобождай одну из суббот во второй половине марта (точную информацию размещу в ближайший понедельник), там и выступишь )))

 

 

Что-то я совсем растерялся... В отчетах я видел только одного рогатого быка, добытого участниками турнира. Нет отчета - нет права претендовать на призовое место. Так? Вроде так. Остается один непонятный момент с п. 5 регламента. А вдруг участник турнира, добывший единственный отраженный в отчете трофей в сезоне, не сочтет его "достойным" и не разместит в этой теме фото? Вот что тогда делать с призовым фондом? Нет в регламенте указаний на этот счет...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buratino сказал:

Что-то я совсем растерялся... В отчетах я видел только одного рогатого быка, добытого участниками турнира. Нет отчета - нет права претендовать на призовое место. Так? Вроде так. Остается один непонятный момент с п. 5 регламента. А вдруг участник турнира, добывший единственный отраженный в отчете трофей в сезоне сочтет его не "достойным" и не разместит в этой теме фото? Вот что тогда делать с призовым фондом? Нет в регламенте указаний на этот счет...  

Ну ты и зануда :biggrin:

До оглашения результатов еще масса времени, за это время многое можно сделать и может случится )))
На встрече в 14 часов и начнешь выдвигать свои мысли если тебе покажется что судейская комиссия принимает не обоснованное решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, H_A_N сказал:

Ну ты и зануда :biggrin:

До оглашения результатов еще масса времени, за это время многое можно сделать и может случится )))
На встрече в 14 часов и начнешь выдвигать свои мысли если тебе покажется что судейская комиссия принимает не обоснованное решение. 

Если бы я чего добыл интересного за сезон, я бы с удовольствием пообщался с судейской комиссией, если бы мне что-то "показалось". Но прошедший сезон и турнир 2017-2018 - не тот случай :mamba:

"Зануду" принимаю за комплимент. Да, я за дотошное выполнение регламента, это избавит в будущем от неприятных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buratino сказал:

"Зануду" принимаю за комплимент. Да, я за дотошное выполнение регламента, это избавит в будущем от неприятных ситуаций.

Тебе ли не знать что в любом деле могут внезапно открыться "новые факты",  появится обстоятельства и свидетели, которые кардинально могут повлиять на твою вроде бы аккуратно выстроенную "линию защиты".
Представь что на сейчас, делая какие либо выводы, вполне возможно что ты не обладаешь пониманием всей картины в целом, может тебе кажется что чего-то нет, а оно на самом деле есть или появится, ведь на дворе не март  :biggrin: :biggrin: :biggrin:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, H_A_N сказал:

Тебе ли не знать что в любом деле могут внезапно открыться "новые факты",  появится обстоятельства и свидетели, которые кардинально могут повлиять на твою вроде бы аккуратно выстроенную "линию защиты".
Представь что на сейчас, делая какие либо выводы, вполне возможно что ты не обладаешь пониманием всей картины в целом, может тебе кажется что чего-то нет, а оно на самом деле есть или появится, ведь на дворе не март  :biggrin: :biggrin: :biggrin:  

отчасти так. Только никак в толк не возьму как соотносится исполнение регламента с возможно возникнущими новыми фактами? Ладно, не вижу смысла больше занудствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Buratino сказал:

отчасти так. Только никак в толк не возьму как соотносится исполнение регламента с возможно возникнущими новыми фактами? Ладно, не вижу смысла больше занудствовать.

Так кто же говорит про не исполнение )))

В марте соберемся и по пунктам будем проверять исполнение регламента, откроем с телефона форум, почитаем заявки, отчеты и т.д.
И вот по результатам проверки исполнения регламента судейская комиссия и вынесет свой вердикт.

 

P.S. Чувствую тебе скучно дома, сейчас допишу новый регламент и буду ждать тебя в теме с ним, будешь проводить юридическую экспертизу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...