Перейти к содержанию

Трофейный турнир 2017 (лось)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Копытный сезон начинается через считанные дня, несколько человек уже задали мне вопрос "что там с турниром?".

Отвечаю всем: турнир будет, условия проведения остаются прежними.

1. Мероприятие стартует с 1 октября 2017г. Дата завершения - 15 января 2018г

2. Участники регистрируются до 31 декабря, но не менее чем за сутки до дня проведения охоты. Подтверждением участия является пост в теме и денежный взнос – 1500рублей в призовой фонд перечисленный в течении 3-х календарных дней после заявки на участие. У всех новых участников форума засчитываются трофеи заявленные после 5 суток с момента регистрации на форуме.

3. Конкурс проводится среди участников коллективных форумных охот. Форумной командой считается группа из не менее 5 человек зарегистрированных на форуме МООиР.

4. Засчитываются трофеи добытые только в рамках мероприятия и лично участниками. Место добычи трофея – Россия и страны бывшего СССР

5. После добычи достойного по мнению участника конкурса экземпляра, в теме публикуется фото команды и охотника с трофеем. На фото должны быть видны рога добытого зверя и лист формата А4 с ЧЁТКО различимой надписью - «ФОРУМ МООиР ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР 2017» и датой добычи.

6. Отчёт об охоте с подробностями добычи зверя на форуме МООиР – обязателен.

7. Подведение итогов и определение победителя произойдёт на одной из форумных встреч в марте 2018г. Присутствие участников или их представителей – обязательно.

8. Изучение фото и видео материалов, замеры рогов, разбор спорных моментов и определение победителя производится непосредственно на форумной встрече судейской комиссией в составе 3-х человек выбранных из участников форума.

9. Оценка рогов производится по системе SCI

10. Члены комиссии в праве снимать с участия в конкурсе трофеи факт добычи и происхождение которых не подтверждено членами команды и фото материалами.

11. Если на призовую номинацию претендует трофей одного из участников комиссии он отстраняется от судейства.и заменяется другим участником форума из числа присутствующих на встрече.

12. Участник конкурса претендующий на призовую номинацию обязан сообщить членам комиссии все данные касаемые добычи трофея ( время, место, охот.хозяйство и т.д и т.п)

13. Призовой фонд распределяется между победителями турнира в следующих пропорциях:

за 3 место - 1500 руб. (сумма взноса)

за 2 место - 25% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)

за 1 место - 75% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)

Тема для обсуждения и вопросовhttps://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/7122-а-не-устроить-ли-не-большой-трофейный-турнир/  
Здесь дабы не засорять - только регистрация и фото с трофеями.

После регистрации в данной теме, я свяжусь с каждым участником и сообщу как и куда надо переводить взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиции нужно поддерживать. Записывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у нас в Коми трофейного лосика можно организовать или только в пределах Москвы? Я бы и и путевочку для форума бесплатно выделил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vasya сказал:

Здравствуйте, а у нас в Коми трофейного лосика можно организовать или только в пределах Москвы? Я бы и и путевочку для форума бесплатно выделил. 

Эх..., если бы до Вас не целые сутки ехать на поезде, то думаю мы бы могли организоваться.
Мне видится что даже с бесплатной путевкой, на круг все мероприятие будет значительно дороже чем коммерческая охота в МО (((

Хотя надо подумать, может и найдется человек 8-10, "отчаянных" на голову, кто махнет рукой на работу, финансовые затраты и готов будет поехать открывать новые места.
Вы мне в личку напишите, свое примерное виденье данной охоты.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я думаю что смелых ведь в данной охоте нужен опыт и удача. И если ребята и поедут то за ними будут наблюдать весь форум. Так как много крикунов высказывали своё мнение а когда я им делал предложение они писали в личку и красиво извинялись. Да охота трудовая, но ана стоит этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учавствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, что тоже участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль конечно, что с гона нельзя :)

Участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участвую.

Куда отправлять 1500? Сообщите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И тамада интересный и конкурсы заманчивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман Пясковский сказал:

И тамада интересный и конкурсы заманчивые!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Антон есть ли победитель турнира? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.01.2018 в 20:35, Vasya сказал:

Здравствуйте, Антон есть ли победитель турнира? 

В регламенте написано что подведение итогов состоится в марте 2018 г. на форумной встрече, думаю что в отчете по мероприятию будет указ и результат турнира.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю кто победитель:yes3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, P.S.D. сказал:

Я даже знаю кто победитель:yes3:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, но судя по отчетам, крупнее в этом сезоне, ничего не было у форумных команд.) 

Хотя могу ошибаться, не особо слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, P.S.D. сказал:

Ок, но судя по отчетам, крупнее в этом сезоне, ничего не было у форумных команд.) 

Хотя могу ошибаться, не особо слежу.

В марте и "будем посмотреть" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон моё предложение в силе. На сентябрь приготовлю пару мест под трофеную охоту .Это холмистая местность, горельник с молодой осиной. Там нашли рог 13 отростков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...