Перейти к содержанию

Открытие загонной охоты в лесоохотничьих хозяйствах Могилевской области.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С 1 октября открывается загонная охота на копытных. К добыче имеются:

лось - любого пола и возраста, цена от 25 тысяч рублей.

олень - любого пола и возраста, цена от 18 тысяч рублей.

косуля - любого пола и возраста, цена от 5 тысяч рублей.

Услуги по организации охоты: 4000 рублей с человека сутки. Проживание + 3-х разовое питание 5000 рублей. Документы на ввоз оружия 3000 рублей.

Гарантированная добыча, большой опыт проведения охот. Есть возможность организовать семейный отдых.

Контакты: +375291473298 Дмитрий - главный охотовед, адрес эл. почты: kabisin@yandex.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С 1 октября открывается загонная охота на копытных. К добыче имеются:

лось - любого пола и возраста, цена от 25 тысяч рублей.

олень - любого пола и возраста, цена от 18 тысяч рублей.

косуля - любого пола и возраста, цена от 5 тысяч рублей.

Услуги по организации охоты: 4000 рублей с человека сутки. Проживание + 3-х разовое питание 5000 рублей. Документы на ввоз оружия 3000 рублей.

Гарантированная добыча, большой опыт проведения охот. Есть возможность организовать семейный отдых.

Контакты: +375291473298 Дмитрий - главный охотовед, адрес эл. почты: kabisin@yandex.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у Вас хорошо, ещё бы ценник за обслугу и проживание поделить бы на 2 и народ валом попрёт. Хотя думаю у Вас и так народу много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Смех сказал:

Всё у Вас хорошо, ещё бы ценник за обслугу и проживание поделить бы на 2 и народ валом попрёт. Хотя думаю у Вас и так народу много.

Охота организуется на высоком уровне, на нашем транспорте. Проживание в комфортабельных номерах, хорошее питание. Выход с услуг минимальный, в основном покрытие расходов. Клиенты есть, есть возможность принять еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Смех сказал:

Всё у Вас хорошо, ещё бы ценник за обслугу и проживание поделить бы на 2 и народ валом попрёт. Хотя думаю у Вас и так народу много.

Это вас просто вводят в заблуждение по поводу цен.   Указанные цены,  как видите  с пометкой "от"   25к руб это теленок лося, взрослый  лось там будет стоить  от 45К руб до 150К руб в среднем где то 80К руб.  Олень тоже, взрослое животное цена от 40 К руб. И тд.

Загонные охоты в РБ дороже чем у нас, а на круг сильно дороже, а также далеко не все хозяйства в РБ умеют проводить загонные охоты, но  плюсом является более высокая плотность зверя. Когда вернется кабан, будет интересней.

А пока РБ это индивидуальные охоты в большей степени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dima 2016 сказал:

 

Гарантированная добыча

:acute:т.е. она уже в курсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Osprey сказал:

:acute:т.е. она уже в курсе))

Если они сами её выкармливали год, то не вижу подвоха в этих гарантиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря глумитесь, у них в угодьях плотность зверя значительно выше чем у нас в большинстве хозяйств. 

Цены не обсуждаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ... Вопрос не скромный ))): Но все же ... Есть желание добыть зверя (к примеру касулю или оленя  ) и Заплатить Ваш бонус 5р. и тд  и поехать домой ... Такое возможно ??? я один, максимум трое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сан Саныч сказал:

Доброго дня ... Вопрос не скромный ))): Но все же ... Есть желание добыть зверя (к примеру касулю или оленя  ) и Заплатить Ваш бонус 5р. и тд  и поехать домой ... Такое возможно ??? я один, максимум трое...

Не понял вопроса??? лучше в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя_Лёша сказал:

Если они сами её выкармливали год, то не вижу подвоха в этих гарантиях.

Видели бы вы какие затраты идут на создание кормовых полей и закупку кормов, от этого и плотность большая, а в итоге гарантированная добыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же в поддержку ваших слов написал. У меня сосед егерь и знаю какой это труд круглый год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,9000 руб с человека за сутки оплата в любом случае?    (обслуживание+питание и ночлег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GDiman79 сказал:

Я правильно понял,9000 руб с человека за сутки оплата в любом случае?    (обслуживание+питание и ночлег)

Да. можно от питания отказаться. - 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Продолжается охота на копытных в охотничьих хозяйствах Могилевской области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на копытных.

Косуля любого пола и возраста 6000 руб.

олень сеголеток 16000

олень самка 32000

Проживание 2500 

Питание (при желании) 2500

организация охоты 4000 с человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 1 по 31 января приглашаем на охоту в лесоохотничьи хозяйства Могилевской области. К добыче имеются взрослые самцы и сеголетки. Цены: Пакет три (проживание питание) дня с добычей одного сеголетка на одного охотника 40 тыс. руб. Есть арендное оружие. т. +375291473298 Дмитрий- главный охотовед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...