Перейти к содержанию

Предлагаю охоту, лось на реву. Тверская обл.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю охоту, на реву. 350 км. от Москвы.
Количество участников 1-2 человека.
Сроки. с 1.09 по 30.09
Стоимость 60 000 руб.
В стоимость входит:
Разрешение на право добычи.
Проживание. 
Обслуживание егерем.
Транспорт на охоте.
Первичная обработка. 
Охотники участвуют в выносе и разделке1
Питание и алкоголь приобретаете самостоятельно.
Все вопросы в РМ.
С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуеть :wacko2:

У вас соседи по 35 организовывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

У вас соседи по 35 организовывают

Дайте ссылку на предложение по 35000 руб на лося на реву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотелось бы узнать где 35 р лосик, друзьям подарок сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MED969 сказал:

Акуеть :wacko2:

У вас соседи по 35 организовывают

Какие соседи? Вологодские? 1500 от Москвы? Акуеть, какие все умные!!! Это коммерческое предложение, и обсуждение цены здесь не уместно! В МООиР лось на десятку подорожал в этом году, вы им тоже напишите, что АКУЕТЬ!!!:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не напишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я думаю 60 это нормально даже по моим меркам. Рёв быка,это песня а народу сложно угодить но есть настоящие ценители. Я у себя решил бесплатно выдать на лося с условиями веники или соль разбросать и тут услышал что где-то у других толще и лучше. Так что крепись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда мясо девается после добычи? Лось на двоих это огого а на одного вообще...... 5 лет кушать.

 

p.s. я бы на косулю приехал.....

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BulAn сказал:

 

Вабите на электроманок ?

Или это вообще в вашу задачу не входит,судя по тому что в описании об этом не слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Партизан сказал:

Дайте ссылку на предложение по 35000 руб на лося на реву.

А Вы серьезно думаете, что в каждом хозяйстве есть сайт или страничка в интернете с прайс листом? ))

В Выдропужске, домославле, например цены 35-40... и это не секрет. И всех мест я конечно сдавать не буду. А что там до цен мооира, ну так пусть поднимают. Они много за что ломят цены.

 

Миш, я не охочусь в угодьях мооир ни на кого, кроме утки и то раз-два в год в шатуре у товарища. Но тут ключевой момент "у товарища" , сначала встреча с ним, а потом уже охота. 

 

ну и да, я был не прав, начав обсуждение цены, но х2... однако...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что квоты на лося в Тверской области в разделе "самцы во время гона" по хозяйствам находятся в диапазоне от 0 до 7( в среднем 1-2), то цену обсуждать бессмысленно.

В Московской аналогично.

Товар штучный и востребованный.

В Вологодской во время гона, конечно, побогаче от 0 до 12 на хозяйство:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/3500201707310003?index=3&rangeSize=1

И, как я понимаю, эти лицензии надо закрыть до 1 октября. Вот и вся ценовая политика.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey0000 сказал:

А куда мясо девается после добычи? Лось на двоих это огого а на одного вообще...... 5 лет кушать.

А тёще? А сестре жены? А подругам жены? А соседям?......))))))

Кстати, мясо у гонного лося имеет своеобразный специфический запах. Не всем этот запах нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey0000 сказал:

А куда мясо девается после добычи? Лось на двоих это огого а на одного вообще...... 5 лет кушать.

На Авито можно продать.

Я в том году поучаствовал в охоте на двух лосей. Второй лось ну никак в морозильник не влезал. Жена стала ругаться. Я ей предложил продать мясо на Авито и показал несколько объявлений. Мигом тушенки накрутила из того, что не влезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

На Авито можно продать.

Я в том году поучаствовал в охоте на двух лосей. Второй лось ну никак в морозильник не влезал. Жена стала ругаться. Я ей предложил продать мясо на Авито и показал несколько объявлений. Мигом тушенки накрутила из того, что не влезло)))

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого или нет - рассуждения неправильные. Есть мало времени и кэш - вполне сойдет. Если финансы ограничены - то ищем более приемлемый вариант. Охота реально специфическая, но очень интересная. Остался только один вопрос. Кто манит и как, и что с финансовой составляющей, если лось не добыт (не вышел на выстрел,  то есть организатор как говорится "не шмогла"). Человек едет охотиться на реву за трофейным быком. Тут отмазка "егерь работал" не приемлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти вечный дорого/дешево...

Те, у кого дешево на сайт не приходят. Они все по местам сидят и передаются "из рук в руки" )))

Вы бы, коллеги, лучше бы вопросы задавали по теме. Лично мне очень интересно, что нужно у ТС, прежде чем ехать.

Вот P.S.D. спросил про то, кто манит.

Что еще узнать? Где жить и где "столоваться"?

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

В указанную цену входит всё, что указано выше. Манит егерь, если есть желание и навык то манить может охотник.

Если не устроят трофейные качества быка, будем искать другого. Штрафов за отказ и промах нет.

При ранении и недоборе, оплачиваете полную стоимость.

Если же, трофей вовсе не будет добыт за всё время охоты, оплачиваются только фактические затраты. Работа егеря и транспорт, это примерно 3000-3500 т.р. в день.

Проживание в деревенском доме, удобства на улице. Но на этой охоте ночевать часто приходится в угодьях, передвигаться на лошадях так меньше шума.

Ка кто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней длится охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда нарезного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BulAn сказал:


Все вопросы в РМ.
С уважением Андрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BulAn сказал:

Добрый день всем.

В указанную цену входит всё, что указано выше. Манит егерь, если есть желание и навык то манить может охотник.

Если не устроят трофейные качества быка, будем искать другого. Штрафов за отказ и промах нет.

При ранении и недоборе, оплачиваете полную стоимость.

Если же, трофей вовсе не будет добыт за всё время охоты, оплачиваются только фактические затраты. Работа егеря и транспорт, это примерно 3000-3500 т.р. в день.

Проживание в деревенском доме, удобства на улице. Но на этой охоте ночевать часто приходится в угодьях, передвигаться на лошадях так меньше шума.

Ка кто так.

Все четко и понятно. Спасибо за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни данный вариант это подарок. Мне приходилось быть на гонной охоте, скажу дух захватывает. Но это не моё, спать люблю. Не надо сразу в котлеты переводить красоту гона. А если выйдет на 6, и более отростков, вот чем можно будет у костра хвастаться а не общими фразами с интернета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasya сказал:

Не надо сразу в котлеты переводить красоту гона. А если выйдет на 6, и более отростков, вот чем можно будет у костра хвастаться а не общими фразами с интернета. 

Ну лично мне не понять убийство ради рогов. Я не стану убивать то что мне не принесет практический пользы (хорошие котлеты, мех, шкура, застрелить вредителя).

А у костра, как мне кажется, можно гордиться только когда сам нашел сманил выстрелил. 

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что мы покупаем дорогодорогое оружия не для сбора гербария..А сравниватьсравнивать тока, гон зверя с холодильником это не все вас поймут. Люди забераются в глухамань что-бы увидеть это зрелище. Не всегда надо думать о желудке. Если вы мечтаете стать хорошим охотником, запомните, находясь рядом с учителем его успех это ваш успех.А удача и опыт,  сам придёт. А мясо в лесу не проподает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...