Перейти к содержанию

Zslhunt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неспешно подбираю машинку для поездок на природу с ружом:7:если есть предложения пишите сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 11:24, Zslhunt сказал:

Неспешно подбираю машинку для поездок на природу с ружом:7:если есть предложения пишите сюда или в личку.

Вопрос,что влезет в ВАЗ 2121 кроме 3 пассажиров  и водителя? Машина по проходимости не плохая не спорю. Но если ехать в экспедицию на длительный срок рыбалка охота куда девать лодку, мотор, палатку, снаряжение,собакена  ??? не достаток Нивы 2121 база короткая момент опрокидывания высок. ну если прицеп то больше 70 км/ч не разгонишься. С прицепом по бездорожью да еще в дождь по глине семь потов сойдет!!!   А если серьезно все зависит от кармана приобретателя автомобиля!!! Одно время заболел приобретением УАЗ 3962 (462) как то проходя мимо салона у станции Перерва зашел в Салон Автогермес посидел за водительским с закрытой дверью обратил внимание на то,что дверь прижимает левую руку и плечо. То есть степени свободы левой руке нет вообще свободно работает управлением руля правая рука,  сидишь на водительском сидении как припечатанный, В кабине МиГа-23 или Су-15М  степени свободы управления машиной и то больше ,  педали установлены высоко рулевая колонка между ног. Тут задался вопросом как раньше по молодости в армии этого вообще не замечал? Потом Зашел в Салон  Газ на Котляковской там  стоят Соболя и баргузины полноприводные 4х4  попросил у Дилера покататься на этой машинке и о чудо по комфортности 5 с + по проходимости не уступает УАЗу 462 но для меня 2 недостатка высокая цена мне не по карману и комплектуется двигателем УМЗ 4216  или китайской сборки КАМИНС дизель. Разогнали по трассе до 135 км/ч. Потом съехали на проселок по грязи прет как танк,тем более там есть один секрет на заднем мосту при нажатой кнопке блокируется дифференциал и колеса задние гребут одновременно.  

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сторонник "современного" отечественного автопрома но вот на это чудо можно обратить внимание Лада Веста Кросс универсал)24-768x512.jpg.dab1242268f446132042cdcf72051872.jpg

На заднем плане просто веста универсал.

В кроссе универсал под капотом трудится 1.8-литровый мотор (122 «лошадки»), работающий в паре с роботизированной трансмиссией.

Клиренс 203 мм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ipich сказал:

Я конечно не сторонник "современного" отечественного автопрома но вот на это чудо можно обратить внимание Лада Веста Кросс универсал)24-768x512.jpg.dab1242268f446132042cdcf72051872.jpg

На заднем плане просто веста универсал.

В кроссе универсал под капотом трудится 1.8-литровый мотор (122 «лошадки»), работающий в паре с роботизированной трансмиссией.

Клиренс 203 мм.

 

Блин... А куда на ней ехать то? на ней с асфальта слезать стремно. ну и 1.8 -122 лошадки, робот, грустно, очень грустно... это машина для поездок по асфальтированным дорогам, ну или грейдеру, на худой конец, но за которым ухаживают, а на проселке бесполезный хлам.

Топикстартеру говнолаз 4*4 нужен и что б покарябать о траву и ветки не так жалко было. 

Кстати если в Ниве выкинуть заднее сиденье, то там отлично помещается лось ")

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Блин... А куда на ней ехать то? на ней с асфальта слезать стремно. ну и 1.8 -122 лошадки, робот, грустно, очень грустно... это машина для поездок по асфальтированным дорогам, ну или грейдеру, на худой конец, но за которым ухаживают, а на проселке бесполезный хлам.

Топикстартеру говнолаз 4*4 нужен и что б покарябать о траву и ветки не так жалко было. 

Кстати если в Ниве выкинуть заднее сиденье, то там отлично помещается лось ")

ну по крайней мере это не приора) или пятнашка)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/luaz/969/1045682498-3333/ тогда вот отличный вариант! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.mail.ru/article/65986-gruzovik_gribnik_ot_sozdatelei_traktorov_vladimirec/

 

Вот прикольный транспорт, но цена в лучших традициях нашей раши. Хотим сразу и дох*я, причем за непонятное какчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ipich сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/luaz/969/1045682498-3333/ тогда вот отличный вариант! 

Действительно отличный вариант!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ipich сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/luaz/969/1045682498-3333/ тогда вот отличный вариант! 

А чего такой пробег маленький? Или это считают от кап.ремонта движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Нива нравится. Как сказал Денис: сложить задние сиденья. Все равно я максимум вдвоем езжу. Со сложенными задними, думаю, все влезет.

Только считаю, что если покупаешь русскую машину, то нужно иметь место, время и желание делать ее самому. Чтобы на сервисах не разориться.

 

У меня товарищ (Саша, есть на сайте) взял себе Митсубиси Паджеро трехдверный. За 150 тысяч (вроде). Такой японский аналог Нивы))

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

А чего такой пробег маленький? Или это считают от кап.ремонта движка?

Это нормальный пробег. На такой машине очень сложно наездить много. На трассе это пипец, а не машина, за то по грунту отличный аппарат.

У нее стоит запорожский мотор 40 лошадок с воздушным охлаждением. Перебирается на коленке, самая ломучая часть - текстолитовая шестерня, раньше все запорщики возили запасную)))

а печка автономная, бензиновая(на фотках ее видно, такая серебрянная торпеда с трубками вдоль перегородки моторного отсека). Зимой расход бензина за счет этого значительно вырастал, ну и весной и прохладным летом тоже, т.к. нет возможности брать тепло от мотора))) 

За то в машину можно лить любой бензин, на любом говне ездит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что топикстартер в ах..е от Вас. Ему нужна нива и более ничего.... Еще остались такие люди. Это то же самое что придя в магазин за батоном белого вам впаривают хлебцы, бородинский или поленицу.... Но вам точно нужен батон!

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Фокин А. сказал:

Вам не кажется что топикстартер в ах..е от Вас. Ему нужна нива и более ничего...

Нам виднее, что ТС нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Виктор! У меня 2 товарища продают Нивы. Одну нужно подварить старенькая в районе 70 т.р. Другая 2013 года за 200 т.р. Если нужно, позвони. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Нам виднее, что ТС нужно)))

:biggrin: это 5!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

https://auto.mail.ru/article/65986-gruzovik_gribnik_ot_sozdatelei_traktorov_vladimirec/

 

Вот прикольный транспорт, но цена в лучших традициях нашей раши. Хотим сразу и дох*я, причем за непонятное какчество

Охереть!!!!! Митцу,Тойота  и пр нервно вздрогнули.

Кто теперь их купить при почти равной цене с трактором Владимирец:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Нам виднее, что ТС нужно)))

Осталось только в загс заявление подать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, ТС не то что бы марку авто не озвучил, он даже бюджет не засветил.

А ему тут уже от гондона до ракеты подобрали :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, der fliegende сказал:

Что интересно, ТС не то что бы марку авто не озвучил, он даже бюджет не засветил.

А ему тут уже от гондона до ракеты подобрали :biggrin:

Сам виноват)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Только считаю, что если покупаешь русскую машину, то нужно иметь место, время и желание делать ее самому. Чтобы на сервисах не разориться.

 

 

Это смотря как ездить и куда....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Нам виднее, что ТС нужно)))

 правильно, молодцы :biggrin:

Нива маленькая машинка но проходимая! Коллектив у меня не большой я и две бубликожопые собаки. Так что думаю поместимся. Лося будем съедать на месте :mamba:

Денег  хочу отдать не много 100000+ с чемто. Ну и еще немного на резину и тд и тп. Чего хочу от машины (инжектор, гидрачь, и целый кузов) много конечно хочу, ну а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инжектор в ипенях - зло.

Карб ремонтопригоднее))

За 100 тыщ такие пожелалки только без документов наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только считаю, что если покупаешь русскую машину, то нужно иметь место, время и желание делать ее самому. Чтобы на сервисах не разориться.


Ну хз у меня на транспортере сцепление с ремнями 50000 поменять стоит. За эти деньги можно пару новых движков от нивы дома хранить на всякий случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Инжектор в ипенях - зло.

Карб ремонтопригоднее))

За 100 тыщ такие пожелалки только без документов наверное. 

Да нет, посматриваю, есть варианты но далековато. 120-130 тыров  2004.2005 годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...