Перейти к содержанию

выставка "выстрел 2017": все о стрельбе


Palm Inta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 9 и 10 сентября.

«Выстрел 2017» – первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.

В программе «Выстрела 2017»: встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды – производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

599ba8b859a61_2(1).thumb.jpg.23248e41fc9b0db66888549f4e012200.jpg

В рамках выставки «Выстрел 2017» также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов – членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.

Адрес КВЦ «Сокольники»: Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
Подробнее на сайте www.выстрел.москва    http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День города - это повод отлично провести время со своей семьей, а выставка «ВЫСТРЕЛ» даст вам возможность сделать эти осенние выходные интересными и запоминающимися! 

В программе мероприятия вы сможете попробовать свои силы в стрельбе из лука, арбалета, а также лазерного оборудования для маленьких гостей (4+). Самых метких посетителей, безусловно, ждут призы! 

Кроме того, есть уникальная возможность стать свидетелем выступления, посвященного японскому искусству стрельбы из лука – кюдо. Это не просто стрельба по мишени, а красивый ритуал, который стоит увидеть своими глазами! 

Если плавание и футбол это слишком скучно для вас, то приходите на выставку спортивной стрельбы «ВЫСТРЕЛ» и не пожалеете!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выставка в даты 9-10 сентября 2017 года не состоялась , в связи с усилением мер обеспечения безопасности населения  в дни празднования дня города и проведением муниципальных  выборов города Москвы. выставка пройдет 10 и 11 февраля 2018 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...