Перейти к содержанию

Наркоманский open-air в Рязановке


vvert
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vvert сказал:

три ноты на репите ко всему уважению у меня язык не поворачивается назвать музыкой, тем более когда данный "шедевр" играет двое суток без перерыва

10986017_1594335904112922_1843954919_n.j

3 часа назад, vvert сказал:

с того что людей которые находятся  скажем так в нетрезвом состоянии я отличаю очень хорошо

А вы сами то были в трезвом?

Наркоманский то почему???

У нас пол страны каждый вечер в нетрезвом состоянии и далеко не только от алкоглоля.

Наркоманская страна?

3 часа назад, vvert сказал:

я не называл никого наркоманами за музыкальное предпочтение, просто привык верить своим глазам

P.S. Каждый человек в нашей стране волен делать то что ему хочется, но не стоит забывать что ваши желания могут не совпадать с желаниями других

Вот именно! Вы я так понял оказались на этом месте не первыми... Так в чём проблема?

Люди нормально,культурно отдыхают.

В отличии от гопорей которые врубают сабы в тачках под окнами по вечерам!

И кстати, не один настоящий трансер никогда не оставит после себя мусор нигде,тем более на природе. В отличии от нашего брата охотника и прочих любителей пикников.)

Вот так выглядит наша полянка под утро:

GbJtVF-SiYk.jpg

И посмотрите для примера фотки с нашествия или дня города и прочих праздников.)

И ещё немного фоток с нашего мероприятия:

Ln1v2_x4_jU.jpgjPAyuOitApg.jpgHCpfDJgmrOI.jpgTnKPdDyHIPE.jpg

V_twnQIWoL4.jpg

Фото поляны:

PdL7h1HXSR0.jpg0mRrb9MJoHs.jpgFRgSQjYWsNY.jpgHDpIfTS2wt8.jpgCxrPbAmfhig.jpg664vSZskIQs.jpgUZcCSonOOqo.jpgY64dasRgmC4.jpgRJDqZnjUZpA.jpg

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:
4 часа назад, vvert сказал:

 

Вот именно! Вы я так понял оказались на этом месте не первыми... Так в чём проблема?

да в том то и дело что проблем не, в первом посте я я спросил, это разовый выезд или теперь там так всегда, если это постоянно проиходит там я выберу другое место и с этим проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

А вы сами то были в трезвом?

если вопрос про меня, то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Наркоманский то почему???

уже писал не вижу смысла повторяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Вот так выглядит наша полянка под утро:

GbJtVF-SiYk.jpg

И посмотрите для примера фотки с нашествия или дня города и прочих праздников.)

после отъезда нашей компании место можно идентифицировать только по примятой траве и остаткам дров, а свиньи к сожалению есть в любых движениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, vvert сказал:

да в том то и дело что проблем не, в первом посте я я спросил, это разовый выезд или теперь там так всегда, если это постоянно проиходит там я выберу другое место и с этим проблем нет

Так в том то и дело что спросить можно по разному.)

Слёт вооружённых алкашей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Так в том то и дело что спросить можно по разному.)

Слёт вооружённых алкашей.)

так я так и спросил, а про наркоту не писал бы еслиб не видел сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vvert сказал:

так я так и спросил, а про наркоту не писал бы еслиб не видел сам

Что вы видели то?

Как употребляют?

Если нет,то всё остальное субъективно...

Каждый видит только то что хочет видеть.):bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, P.S.D. сказал:

Электронную музыку слушаю практически с детства. На данный момент являюсь профессиональным DJ.

 

 

 

Ого! Никогда бы не подумал что ты DJ, Серёг) Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пздц сегодня в новостях показали, накрыли этот Шабаш  ну или такой же, в Серпуховском районе, судя по декорациям одна и та же пьеса, обдолбанные там все наглухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы не смог найти видео и послушать какая музыка там играла.

А декорации везде примерно одинаковые, что на роке,что на трансе. Дьявол как всегда в деталях.)

Ну не суть... Соотношение наркоманов к синякам было там как и на любой другой вечеринке:

Цитата

Правоохранительные органы провели проверку несанкционированной дискотеки в лесу в Серпуховском районе. Всего на опен-эйр собрались около 300 человек, 20 из них отправили на медосвидетельствование в связи с подозрением на наркотическое опьянение.

И это только отправили на освидетельствование,не факт что подтвердится...

А остальные видимо,как всегда и везде, мирно бухали.)

Ну а "бабки на лавочке" конечно скажут:

17 часов назад, Sergey150 сказал:

обдолбанные там все наглухо.

PS

Пусть почаще рейды проводят по городским клубам,в которых каждые выходные попсовые шабаши закатывают. Но это никому не выгодно... В бюджет капают денежки. А мусорня местная диллеров крышует и тоже не плохо живёт.) Хотя бывают конечно показные казни. Типо мол работаем... Но в масшабах столицы,да и всей страны,это даже не смешно.

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно 18го августа не был в Рязановке (уезжал на 2 недели на рыбалку). А так на открытие 12го и в последующие выходные ни чего подобного замечено не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sergey150 сказал:

Пздц сегодня в новостях показали, накрыли этот Шабаш  ну или такой же, в Серпуховском районе, судя по декорациям одна и та же пьеса, обдолбанные там все наглухо.

Ну обдолбидись и дрыгаются там под музыку...кому они мешают...я если честно не встречал агрессивных наркоманов, а вот агрессивных алкашей, на каждом шагу....

отличие алкашей от нариков, только то, что алкаши легальны...а если ещё алкаши охотники с оружием, так это вообще жуть...

а кому как гаситься это выбор каждого...у каждого своя голова.

 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это та же гармонь

причём было это ещё в конце августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что народ сильно преувеличивает сие мероприятие. Я вообще ни чего против досуга парней в глубинке не имею. Еще раз посторю, ни чего особо страшного в Рязановке не заметил. Охочусь там в весь разрешенный сесон, пропустил только пару выхов( конкретно 18 августа и следующие) ни какого беспредела не заметено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 04:08, civic сказал:

Мне кажется, что народ сильно преувеличивает сие мероприятие. Я вообще ни чего против досуга парней в глубинке не имею.

На подобных мероприятиях,непосредственно на котором был тёплый приём,как правило 90%москвичей.) И мероприятия эти, как правило, приватные(для своих).

Вот их группа в контакте:

Mushroom Planet 2017

PS^Поделом барыгам!.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...