Перейти к содержанию

Очень необходима просторная клетка для котенка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю в пределах 2тыс.руб. или возьму в дар, если кому то не в надобность, клетку для выхаживаемого бездомного котенка Баси,  с размерами от длинна от 70 см., ширина от 40см. и высотой от 50 см. Имеющаяся клетка (для грызунов) уже слишком мала, т.к. Бася стала очень активной и ей хочется играться, прыгать и бегать.
Тема про Басю ниже:
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=16169

Бася пока должна находиться в клетке, т.к. проходит курс лечения и ей будет необходима операция по удалению глаза. Хозяина пока для нее не нашли, поэтому живет у меня на этаже.

Желательно в пределах Москвы, ВАО, СВАО, ЮВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито в помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела, цены от 3500, но мне еще ей операцию делать недешевую, котенок бездомный, я уже на ее лечение и лекарства почти 10 тыс потратила.

Может у кого лежит без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Подруга сказал:

смотрела, цены от 3500, но мне еще ей операцию делать недешевую, котенок бездомный, я уже на ее лечение и лекарства почти 10 тыс потратила.

Может у кого лежит без дела.

Мониторьте , большую клетку можно взять 2-2,5₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не грузятся фотки почему то! Есть клетка, от грызунов, большая. Держал там лисят месячных. Могу дать её на прокат (безвозмезно), отдадите как пропадёт надобность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, мишаня74 сказал:

У меня не грузятся фотки почему то! Есть клетка, от грызунов, большая. Держал там лисят месячных. Могу дать её на прокат (безвозмезно), отдадите как пропадёт надобность!

да у меня тоже для грызунов не маленькая, но она по высоте низкая. Киса прыгает по ней, клетка ходуном ходит, нужна в высоту см 50. В любом случае, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Бойфренда нету штоли? Давно бы уже "смастрячил". :air_kiss::angel:

Не "компьютерный" же мальчик. Как вариант- детский манеж, крышку сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шайтан сказал:

А что? Бойфренда нету штоли? Давно бы уже "смастрячил". :air_kiss::angel:

Не "компьютерный" же мальчик. Как вариант- детский манеж, крышку сверху.

Товарищ, внимательно читайте тему, куда я манеж поставлю? на лестничную клетку? и потом данный сарказм неуместен, вроде тоже четыре лапы и хвост, а несете какую то чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга,  нашла в интернете клетку  60х43х50, цена:2 370, вот здесь (zoolakki.ru):

http://www.zoolakki.ru/tovary_dlya_zivotnih/763/?ch=ya&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=18008973&utm_content=2016458395&utm_term=купить клетку для собаки&yclid=4568899849826605626

Наверно, не совсем те размеры и цена, о каких Вы просили, но - что нашлось; в других местах - намного дороже, даже пoдобные размеры

-----------------------------------------------------------------Допис поста---------------------------------------------------------------------------------

Читаю тему о Басе... нет слов - для тех уродов, кто бросил котёночка в таком состоянии, пусть им воздастся в полной мере. И поскорее.

Вы - Молодец, спасаете киску! Здоровья и сил  Басе!

 

Извините, что ничем не могу помочь.

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Grace сказал:

Подруга,  нашла в интернете клетку  60х43х50, цена:2 370, вот здесь

Яна спасибо большое! именно то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати потом спокойно продадите ее с не большим дисконтом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, клетку заказала, котенка надеюсь вылечить, во вторник делаем операцию.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...