Перейти к содержанию

Вопрос Админам и Модераторам...


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alez сказал:

Клоуном заделался? 

Нет, по мере сил, пытаюсь бороться с *CENSOR* =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вятка. сказал:

Всё же нужно сначала выяснить полномочия новоиспеченного вершителя судеб - имеет он право банить или только предупреждения по профилям рассылать. 

Разделу уже несколько месяцев, правила чётко прописаны и обговорены, для флуда и нищебродства есть другие места в чем проблема то? Поговори с зеркалом, с телевизором на охоту сходи.  Есть раздел "За жизнь" там можно обсудить что все дорого, есть конкретное предложение клуб такие охоты на регулярной основе организовывает без меня уже много лет, я не занимаюсь ценообразованием в принципе, и даже совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Нет, по мере сил, пытаюсь бороться с *CENSOR* =)))))

Ну главный *CENSOR* на тебя из зеркала смотрит, и в отражении воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DSS сказал:

А у тебя реально не хватает ума, что ты на пустом месте портишь себе репутацию (не на форуме, я тебе ни одного минуса не влепил, а личную) и репутацию своего клуба.

Я за свою репутацию как-нибудь сам отвечу))) Есть телефон, если есть вопросы можно позвонить и все узнать, а не размазывать сопли по темам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Ну главный *CENSOR* на тебя из зеркала смотрит, и в отражении воды. 

Детский сад =))))) Действительно,  клуб Сафари нашел себе прекрасного специалиста, в продвижении своих идей, можно гордиться. Ищи себе новую работу.=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

Есть раздел "За жизнь" там можно обсудить что все дорого,

Вы и читаете плохо? 

Где я тут что-то написал о дорого и прочем о сафари?? Я попросил разъяснить мне ваши полномочия на этом форуме. Читайте внимательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вятка. сказал:

Вы и читаете плохо? 

Где я тут что-то написал о дорого и прочем о сафари?? Я попросил разъяснить мне ваши полномочия на этом форуме. Читайте внимательнее. 

Я модератор раздела Сафари, со всеми вытекающими полномочиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Детский сад =))))) Действительно,  клуб Сафари нашел себе прекрасного специалиста, в продвижении своих идей, можно гордиться. Ищи себе новую работу.=))))

Мне уже можно  испугаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

Я модератор раздела Сафари, со всеми вытекающими полномочиями. 

То есть имеете право и банить на форуме, я правильно понял? 

P. S. Забавно получается, что "подзаконные акты тут главнее федеральных законов"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Мне уже можно  испугаться? 

Пугаться не надо.  Сделай работу над ошибками в подаче материала и освещении инициатив  таким образом, что бы ни у кого не было вопросов ни к тебе, ни клубу ( к хорошему кстати клубу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вятка. сказал:

То есть имеете право и банить на форуме, я правильно понял? 

P. S. Забавно получается, что "подзаконные акты тут главнее федеральных законов"... 

Соблюдайте правила и вас никто никуда банить и предупреждать не будет, в чем проблема? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mr.Dormidont сказал:

Пугаться не надо.  Сделай работу над ошибками в подаче материала и освещении инициатив  таким образом, что бы ни у кого не было вопросов ни к тебе, ни клубу ( к хорошему кстати клубу)

У меня есть тот, кто решает что, как и где мне делать. Мне начальников хватает, занимайся своими делами, ага. Освещение инициатив происходит с согласованием, и это не моя инициатива в принципе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Соблюдайте правила и вас никто никуда банить и предупреждать не будет, в чем проблема? 

 

Проблема в том, что я не нашёл вас тут! 

47a286816edc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Пугаться не надо.  Сделай работу над ошибками в подаче материала и освещении инициатив  таким образом, что бы ни у кого не было вопросов ни к тебе, ни клубу ( к хорошему кстати клубу)

Да, кроме горстки "юзеров" у других вопросов никаких нет, а если от 100% 0,5 % недовольных  то идите с богом на *CENSOR*, или куда вы там собирались! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Проблема в том, что я не нашёл вас тут! 

 

Ну это не мои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alez сказал:

Да, кроме горстки "юзеров" у других вопросов никаких нет, а если от 100% 0,5 % недовольных  то идите с богом на *CENSOR*, или куда вы там собирались! 

 

Ну если ты нас и Бога послал вместе.... Думаю мы в правильной компании )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DSS сказал:

Я в его теме написал, что на одной из фоток насчитал 43 охотника, по 18 тр это 774 000 руб СЕМЬСОТ СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ рублей и попросил доказать, что клуб это не бизнес. Там меня моментально стер, а тут, на мое сообщение выше поставил минус в репутацию ))

Можно поставить и минус ,774000 МИНУС 300000 (средняя стоимость фазана на комохоте 1000₽) , ну а дальше совсем всё не сложно посчитать , думаю как в районе 400000 в сухом остатке ?

Дим , маргиналам туда никак , нужны сутенерские шубы и WELCOME ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, biker сказал:

Можно поставить и минус ,774000 МИНУС 300000 (средняя стоимость фазана на комохоте 1000₽) , ну а дальше совсем всё не сложно посчитать , думаю как в районе 400000 в сухом остатке ?

Дим , маргиналам туда никак , нужны сутенерские шубы и WELCOME ?

А то тебе сказал, что выращивание и продажа фазана не бизнес и там нет прибыли? Да и если они в этом бизнесе не участвуют, хотя сомневаюсь, опт тоже тут немаловажная вещь 

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, biker сказал:

Можно поставить и минус ,774000 МИНУС 300000 (средняя стоимость фазана на комохоте 1000₽) , ну а дальше совсем всё не сложно посчитать , думаю как в районе 400000 в сухом остатке ?

Т.е. работу людей, транспорт, питание, путевки мы не считаем. Организуй охоту по 1000 за фазана, мы приедем. Даже за 1200. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSS сказал:

А то тебе сказал, что выращивание и продажа фазана не бизнес и там нет прибыли? Да и если они в этом бизнесе не участвуют, хотя сомневаюсь, опт тоже тут не маловажная вещь 

Организуй охоту за 1200, мы приедем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Организуй охоту за 1200, мы приедем )))

Ты ко мне чего прицепился? Я по твоему халявщик и маргинал, мне можно все, хотя я тебя ни разу не оскорблял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 2 "диванных" организатора нарисовалась. Вы оба хоть представляете как такие охоты проходят, сколько сил стоит рассадить правильно птицу, выгнать и поднять ее на крыло, чтобы охотник на номерах ее добыл? Откуда у вас может быть квалифицированное мнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Вот уже 2 "диванных" организатора нарисовалась. Вы оба хоть представляете как такие охоты проходят, сколько сил стоит рассадить правильно птицу, выгнать и поднять ее на крыло, чтобы охотник на номерах ее добыл? Откуда у вас может быть квалифицированное мнение? 

даже если 1000 руб егерю в день, 10000 рублей  10 человек, они на зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DSS сказал:

даже если 1000 руб егерю в день, 10000 рублей  10 человек, они на зп

Так что мешает организовать охоту для 30 человек за 12 000 рублей? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, DSS сказал:

даже если 1000 руб егерю в день, 10000 рублей  10 человек, они на зп

Дима, это бизнес не клуба сафари, а тюнежского хозяйства.

Они проводят охоту загоном, и очень качественно и это сильно отличается от того как это проводится в других хозяйствах. Стоимость складывается потому, что этого никто не делает. У них и в прошлые годы ценник на фазаний загон был от 1500 за птицу,  а следующий день приглашаются охотники с подружейными на добор не отстреленной птицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...