Перейти к содержанию

Вопрос Админам и Модераторам...


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая же ошибка выскочила как у Сергея. На белом экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так как теперь есть возможность ставить разные типы лайков, может сделать возможность каждому пользователю ставить несколько разных видов лайков в день? По одному каждого вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, вообще не ограничивать лайки, которые не влияют на рейтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 18:59, ipich сказал:

Я предлагаю, вообще не ограничивать лайки, которые не влияют на рейтинг.

К сожалению так не получится (((
В движке нет разделения по лимитам на с рейтингом или без.
Могу включить рейтинги на все лайки, но надо тогда часть из них или убрать, или более понятно написать (удивление и печаль это плюс в карму или минус).

На сейчас увеличил до трех лимит по лайкам в день.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять стала выскакивать ошибка

Фатальная ошибка: недостаточно памяти (выделено 2097152) (пытался выделить 32768 байт) в /home/mooir/html/forum/system/Theme/Theme.php на линии 4821

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если давно созданная тема явно ушла в сторону, кто может предложить почистить её, нажав кнопочку "жалоба" и перенести часть сообщений в соответствующую тему или создать новую? Только автор темы?

Пример: "Лиса на приваде".

Открывает новый человек тему, а там последние сообщения - философские рассуждения об этике охоты.

Понятно, что это болезнь всех ресурсов, но порядок на форуме должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова бяка выскакивает.

Фатальная ошибка: недостаточно памяти (выделено 2097152) (пытался выделить 28672 байт) в /home/mooir/html/forum/system/File/File.php на линии 1539

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обратил внимание вот на такую штуку: если посмотреть на стартовой странице справа "Изменение статусов", то можно заметить, что некоторые сообщения вовсе не изменение статуса и не комментарии к статусу,  а сообщения, адресованные конкретному пользователю, которые видно всем. Даже нашел случайно сообщение, адресованное мне.

Собственно, в чем проблема: 1)когда такое сообщение появилось никакого уведомления об этом мне не пришло, и заметил его случайно. А вдруг там что-то важное было? 2)посмотрев на другие сообщения, предположил, что, возможно, не все из них авторы предназначали для всеобщего обозрения. Может что-то не так работает как нужно? Или пользователи в итоге делают не то, что на самом деле хотели? 3)Попытался ради интереса тоже кому-нибудь в статус написать (не комментарий к статусу, а именно стартовое сообщение, как, например, мне пришло) и не разобрался как это делается.

Тут одно из двух: либо я чего-то не понимаю в работе форума, либо это "явление" проявляется из-за "сырости" форума.

Антон Николаевич, просветите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 10:29, Buratino сказал:

Обратил внимание вот на такую штуку: если посмотреть на стартовой странице справа "Изменение статусов", то можно заметить, что некоторые сообщения вовсе не изменение статуса и не комментарии к статусу,  а сообщения, адресованные конкретному пользователю, которые видно всем. Даже нашел случайно сообщение, адресованное мне.

Собственно, в чем проблема: 1)когда такое сообщение появилось никакого уведомления об этом мне не пришло, и заметил его случайно. А вдруг там что-то важное было? 2)посмотрев на другие сообщения, предположил, что, возможно, не все из них авторы предназначали для всеобщего обозрения. Может что-то не так работает как нужно? Или пользователи в итоге делают не то, что на самом деле хотели? 3)Попытался ради интереса тоже кому-нибудь в статус написать (не комментарий к статусу, а именно стартовое сообщение, как, например, мне пришло) и не разобрался как это делается.

Тут одно из двух: либо я чего-то не понимаю в работе форума, либо это "явление" проявляется из-за "сырости" форума.

Антон Николаевич, просветите, пожалуйста!

Честно говоря мне эти статусы тоже всегда были непонятны, есть некоторые товарищи которые каждое свое действие освещают в соц сетях типа "сижу на унитазе", "готовлю борщ" и т.д.
По умолчанию эти статусы были и у нас всегда включены, но пользы от них я не замечал и подозреваю что ими особо никто не пользуется, а значит не будет расстроен тому что я их выключил ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, H_A_N сказал:

Честно говоря мне эти статусы тоже всегда были непонятны, есть некоторые товарищи которые каждое свое действие освещают в соц сетях типа "сижу на унитазе", "готовлю борщ" и т.д.
По умолчанию эти статусы были и у нас всегда включены, но пользы от них я не замечал и подозреваю что ими особо никто не пользуется, а значит не не будет расстроен тому что я их выключил ))) 

А вот у меня такое предположение появилось, что если, отправляя личное сообщение, не написать тему, то это сообщение выставляется на всеобщее обозрение в разделе "изменение статусов" у пользователя, которому адресовывалось сообщение. Может я не прав, но из содержания сообщений в соответствующем окошке напрашивается именно такой вывод. Поэтому и написал про "сырость" форума.

 

P.S. ух ты! и правда выключил, нет больше того окошка. Как у Сталина, "нет человека - нет проблемы". Нет статусов - нет гюков. А куда теперь писать "варю борщ на унитазе"? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Buratino сказал:

Может я не прав, но из содержания сообщений в соответствующем окошке напрашивается именно такой вывод. Поэтому и написал про "сырость" форума.

Суть этой функции именно статус или сообщение на личной странице которое ВИДЯТ ВСЕ (и об этом было написано в самом окне), но некоторые пользователи действительно считали что через это окно отправляется личное сообщение.

Обучить всех сложно (особенно когда люди сами не читаю надписи и подсказки) т.к. активной и разумной жизни в этих статусах за 10 лет мной замечено не было, то  " нет статусов - нет проблем" по моему хорошее, быстрое и надежное решение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H_A_N сказал:

Суть этой функции именно статус или сообщение на личной странице которое ВИДЯТ ВСЕ (и об этом было написано в самом окне), но некоторые пользователи действительно считали что через это окно отправляется личное сообщение.

Обучить всех сложно (особенно когда люди сами не читаю надписи и подсказки) т.к. активной и разумной жизни в этих статусах за 10 лет мной замечено не было, то  " нет статусов - нет проблем" по моему хорошее, быстрое и надежное решение )))

Понял. Согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с фотками так и не настроил форум? Все время висят последние размещенные фотографии. Раньше они обновлялись при каждом входе на сайт. Возможно это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Senoman сказал:

Антон, с фотками так и не настроил форум? Все время висят последние размещенные фотографии. Раньше они обновлялись при каждом входе на сайт. Возможно это реализовать?

В ленте выводятся последние альбомы в которые добавлялись фотографии.
Зайдя на форум ты можешь увидеть где, кто и что обновлял.

Мне не очень понятна идея показывать фотографии которым уже 10 лет, сомневаюсь что в правом окне с сообщениями и темами ты хочешь видеть темы которые обсуждали 10 лет назад, так почему к фотографиям у тебя такая ностальгия?   

P.S. Добавляй чаще свои фотографии и тогда будешь видеть себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет фотографий :)

Фотографии и интересны тем, что просматривая их, вспоминаешь прошлое.

А свежие фотографии наоборот как-то не очень интересно смотреть. Это не только к форуму относится, а даже когда дома просматриваешь фотоальбомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! 

Хотел предложить такую идею, наших "товарищей", которые нам не товарищи ,   с объективной оценкой минус цццать, навсегда переводить в разряд читателей, этого достаточно для того чтобы сделать выводы, что данный индивидум здесь только для одного, вот например в этой теме 

  И в этой он же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Хотел предложить такую идею, наших "товарищей", которые нам не товарищи ,   с объективной оценкой минус цццать, навсегда переводить в разряд читателей,

Лёха, уже были такие предложения ещё во времена Филина. Но что-то как-то не нашли поддержки у администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonio156 сказал:

что-то как-то не нашли поддержки у администрации.

Мнение администрации тогда было мотивированно фактами и время которое прошло с тех пор еще раз показало что есть более эффективный путь (который на форуме и применяется).

Если есть "вопросы" к постам на форуме, то над каждым постом есть кнопка Жалоба. 
Если не хотите видеть на форуме поста какого-то пользователя, то в профиля есть раздел Игнорируемые пользователи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи модераторы и Админ!

Хочу вернуться к вопросу Алексея Bikera

В 31.03.2018 в 08:11, biker сказал:

Хотел предложить такую идею, наших "товарищей", которые нам не товарищи ,   с объективной оценкой минус цццать, навсегда переводить в разряд читателей, этого достаточно для того чтобы сделать выводы, что данный индивидум здесь только для одного, вот например в этой теме 

 

 

Не пора ли троллей, которые усердно загаживают форум,разводят склоки и при этом оскорбляют форумчан, т.е нарушают сразу несколько правил форума, все же начинать банить?!

Конкретный пример- странный типаж, с ником prust80 ! 

Данный НЕ товарищ, за два дня на форуме, уже собрал 7 минусов! Может пора отправить оного в страну Банию! Желательно на вечно!

 

P.s Поначалу подумал, что это очередная реинкарнация Контарева со товарищем! Но вроде стилистика не его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ydhin сказал:

Хочу вернуться к вопросу Алексея Bikera

Алексею ответ был дан: 
Если есть "вопросы" к постам на форуме, то над каждым постом есть кнопка Жалоба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Алексею ответ был дан: 
Если есть "вопросы" к постам на форуме, то над каждым постом есть кнопка Жалоба. 

Антон, привет!

Я, как и большинство 

Форумчан часто читаю и пишу со сматфона.

На компе я видел эту кнопку, но пользуясь форумом с телефона, пока не нашел!

Screenshot_2018-04-16-09-35-15.thumb.png.8c2497528beb64f09c217c02b88c322f.png

Теперь про саму кнопку Жалоба- где то можно посмотреть статистику жалоб? И если такой статистики нет, может быть можно ее выводить  куда то на форуме, что б ее можно было посмотреть. На подобии кнопок с репутацией. Пусть даже анонимно, без сносок на персоналии, кто эту жалобу оставил. 

Сколько должно поступить жалоб на конкретный пост или тему одного топикастера, от разных форумчан, что б он был наказан и ущемлен в правах? 

Не знаю как сейчас, но лет десять назад, на игровых форумах прям над ником игрока писали: забанен на три дня за оскорбления, забанен на неделю за ненормотивную лексику, забанен навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Алексею ответ был дан: 
Если есть "вопросы" к постам на форуме, то над каждым постом есть кнопка Жалоба. 

Ну жалоба это как то не по нашему. =)))) Нам дай в открытую повоевать с кем нибудь =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ydhin сказал:

На компе я видел эту кнопку, но пользуясь форумом с телефона, пока не нашел!

Пиктограмма с флажком (на твоем скрине)

24 минуты назад, Ydhin сказал:

Теперь про саму кнопку Жалоба- где то можно посмотреть статистику жалоб? И если такой статистики нет, может быть можно ее выводить  куда то на форуме, что б ее можно было посмотреть. На подобии кнопок с репутацией. Пусть даже анонимно, без сносок на персоналии, кто эту жалобу оставил. 

Сколько должно поступить жалоб на конкретный пост или тему одного топикастера, от разных форумчан, что б он был наказан и ущемлен в правах? 

Посмотреть нельзя, листинг жалоб доступен только модераторам.
Все новые жалобы выскакивают оповещением у модераторов при заходе на форум.

В каждом случае все индивидуально, иногда за явный рекламный спам пользователь блокируется за первое и единственной сообщение.
Но если пользователь не явный бот, то выдаются предупреждения, обычно 2-3 предупреждения достаточно в 90%, человек начинает понимать стиль общения на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А куда пропали отчеты с 2016 г и ранее...?

Иногда так приятно полистать и почитать про времена былые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джек Воробей сказал:

А куда пропали отчеты с 2016 г и ранее...?

Иногда так приятно полистать и почитать про времена былые...

Они разве пропали? 

Насколько я вижу эти отчеты в своем разделе, где и были ранее.
Правда в этом разделе почти 50 страниц и мне давно не нравилось что найти нужный отчет сложно,  поэтому недавно создал в том разделе подфорумы по годам, но пока разложил только два последних года, дойдут рука и остальные отчеты рассортирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...