Перейти к содержанию

Козел РБ. Наши там.


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончилась наша охота в РБ в летнем сезоне этого года. Хозяйство в которое ездим закрыло все текущие лицензии. Спасибо Эдику (директор) за прием и охоту.  Будем ждать осеннего сезона.

Хорошее хозяйство - приветливое. Каждый раз как едим, все Антону (который Дормидонт, как теперь точно ник посмотреть не понимаю) спасибо говорим, за наводку на хозяйство. Ждем может как соберется с нами за компанию.

Результаты последнего выезда:  я - 2 козла, Вандор - 2 козла, Павказ - 3 козла.

Последнюю лицензию я закрыл, В 3 часа ночи, уже когда начали думать что не успеваем. В последний день попадались одни козы, хотя их вроде бы посреди поля и не должно быть, не очень они любят от леса отходить, но приходилось бегать по мокрой траве с фонарем, а потом выражовываться.  Ночных прицелов не ставили, а тепляки только для обнаружения использовали, ну не видны рога у козлов не в тот ни в другой. Поэтому приходилось фонарем работать. А трава уже великовата, в тепляк одни уши видно. Но в конце повезло козел дорогу перед фарами перебежал и тут рога уже все рассмотрели. Отбежал метров на 80 и встал под березами в кустах. В тепляк одни уши, под фонарем одни глаза светятся.  Как стоит: прямо , влево,  вправо - хз.  В голову стрельнешь и рогов не соберешь, но удача была со мной -пуля точно в кадык вошла. Паша красава козла за 300 с лишним метров с тепляком и кратностью 2 достал.

Сам не фоткал, но попробую собрать и потом размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво отметились в Белоруссии!

Поздравляю Евгений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, красавцы =)  Сам собирался, но пока вернулся пока собрался, уже указ и  разрешение не дали.=((

следующим годом маякните ежели чо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепляк, фары.... здорово! Очень спортивно, я бы сказал...   ИМХО

 

Изменено пользователем ivangolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! С полем Вас и всю команду, а так же Саню Вандора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0371-08-08-17-05-43.thumb.JPG.0eba76be5e6503b78a6500bf2b35584c.JPGприслали только мою фотку больше пока не дают

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...