Перейти к содержанию

termit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ИНАГЕНТЫ В МЕНЬШИНСТВЕ! Т.Е. "ЗЕЛЁНЫЕ" ГОЛОСОВАНИЕ ПРОСРАЛИ! )

https://www.roi.ru/36608/

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej/171-golosovanie-zakonchilos-inagenty-v-menshinstve-t-e-zeljonye-golosovanie-prosrali

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

#РЖУНЕМОГУ #ОТВЕТКА #МЯСНИКИФРАНЦИИКРАСАВЦЫ

f99928030dca.jpg

312e4b1853a4.png

https://ria.ru/world/20180825/1527223433.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad70458bd282.jpg
30 августа 1973 года в Кении полностью запретили охоту на слонов – из-за добычи слоновой кости их популяция снизилась. В гостях у радио #Sputnik директор программы по сохранению биоразнообразия Всемирного фонда дикой природы (WWF) Владимир Кревер и председатель организации Альянса защитников животных Юрий Корецких.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=841&v=kBxuDIBUV9I

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, termit сказал:

ad70458bd282.jpg
30 августа 1973 года в Кении полностью запретили охоту на слонов – из-за добычи слоновой кости их популяция снизилась. В гостях у радио #Sputnik директор программы по сохранению биоразнообразия Всемирного фонда дикой природы (WWF) Владимир Кревер и председатель организации Альянса защитников животных Юрий Корецких.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=841&v=kBxuDIBUV9I

Уважение к врагу – это не только залог уважения к себе, но и неотъемлемая часть воинского кодекса чести(С)

Вы же , подобными "картинками" только позорите себя , противостояние этим людям затмило вам разум . Ранее вы убеждали охотничье сообщество в недооценённый качествах собак вашего клуба , теперь вы убеждаете о навящевом засилье зелёных , забыв про собак . А ведь в его словах доля правды есть ,  если бы не его ортодоксальный подход . 

Конечно охота для многих это  хобби , НЕ развлечение , но число тех для кого это развлечение тоже не малое , люди эти , регулярно проскальзывают  в  отчётах ,  из недавнего , сбили 8 нашли  2 , молодцы, что сказать !!!

Африка -это большой бизнес и вольер ,  мой товарищ охотился там , и очень красочно рассказывал как всё происходит , интерес и адреналин стремиться к нулю, не добыть , не возможно !!!

На другой чаше,  другой наш товарищ , горный Алтай , неделя в горах , он , проводник и горы , охота на медведя , зверя взял  в последний день накануне отъезда  , после ежедневных подъемов  и спусков ,  холодных ночей  ,проведенных  на пенке под открытым небом , какое уж тут развлечение .

Раз уж Вы взялись представлять охотничье сообщество в данном вопросе , то уж не надо позорить детскими карикатурами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, biker сказал:

о навящевом

Новое слово?Это типа от "Навящивого Олега"?

Победа - любой ценой! Иначе....будем сосать медвежью(ий) .... А победителей не судят! Особенно за победу над зелёной голубизной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, biker сказал:

Уважение к врагу – это не только залог уважения к себе, но и неотъемлемая часть воинского кодекса чести(С)

Вы же , подобными "картинками" только позорите себя , противостояние этим людям затмило вам разум . Ранее вы убеждали охотничье сообщество в недооценённый качествах собак вашего клуба , теперь вы убеждаете о навящевом засилье зелёных , забыв про собак . А ведь в его словах доля правды есть ,  если бы не его ортодоксальный подход . 

Конечно охота для многих это  хобби , НЕ развлечение , но число тех для кого это развлечение тоже не малое , люди эти , регулярно проскальзывают  в  отчётах ,  из недавнего , сбили 8 нашли  2 , молодцы, что сказать !!!

Африка -это большой бизнес и вольер ,  мой товарищ охотился там , и очень красочно рассказывал как всё происходит , интерес и адреналин стремиться к нулю, не добыть , не возможно !!!

На другой чаше,  другой наш товарищ , горный Алтай , неделя в горах , он , проводник и горы , охота на медведя , зверя взял  в последний день накануне отъезда  , после ежедневных подъемов  и спусков ,  холодных ночей  ,проведенных  на пенке под открытым небом , какое уж тут развлечение .

Раз уж Вы взялись представлять охотничье сообщество в данном вопросе , то уж не надо позорить детскими карикатурами .

Уважаемый! Не знаю Вас лично, но то что Вы здесь написали для меня показатель малого процента тех кто как бы выступая от охотников льёт грязь на усилие тех кто реально, что-то делает! Что делает этот малый процент? Он время от времени пишет херню пытаясь её преподнести как, что-то то очень важное (тонко замеченное)! На самом деле это жалкая попытка выделиться на фоне чужой работы! Писарчуки/вонючки! Жалкие и не кчёмные переодически будут жужжать всегда! С этим ни чего не поделаешь ...

;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а лично Вы за охоту на слонов?

Что зоозащитники сделали плохого в вопросе запрета охоты на слонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Максим, а лично Вы за охоту на слонов?

Что зоозащитники сделали плохого в вопросе запрета охоты на слонов?

Да, я за трофейную охоту на слонов! У меня полностью совпадает мнение с точкой зрения Владимира Кревера. Вам советую послушать, что он говорит на видео. Без трофейных охот в Африке развалится всё охотустройство (из-за отсутствия финансирования), которое является сдерживающим фактором истребления слонов и источником дохода части населения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, termit сказал:

Уважаемый! Не знаю Вас лично, но то что Вы здесь написали для меня показатель малого процента тех кто как бы выступая от охотников льёт грязь на усилие тех кто реально, что-то делает! Что делает этот малый процент? Он время от времени пишет херню пытаясь её преподнести как, что-то то очень важное (тонко замеченное)! На самом деле это жалкая попытка выделиться на фоне чужой работы! Писарчуки/вонючки! Жалкие и не кчёмные переодически будут жужжать всегда! С этим ни чего не поделаешь ...

;))

Уважаемый!!!

Вы ничего не попутали??? Чем же я выделяюсь ??? Я даже вам "лайкал" по ранним темам, но сейчас постя вот такие карикатуры вы смешны!!!

Какая Африка , какие слоны !!!!???? Тут МООИР разваливается , а вы нам про слонов !!! Но вы то как мы видим охотник диванный , с диванными собаками , и кроме как само пиара толку от ваших поползновений нуль!!!!

Удачи в ваших потугах , продолжать с вами диалог  даже нет никаго желания!

Тему в топку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, biker сказал:

Уважаемый!!!

Вы ничего не попутали??? Чем же я выделяюсь ??? Я даже вам "лайкал" по ранним темам, но сейчас постя вот такие карикатуры вы смешны!!!

Какая Африка , какие слоны !!!!???? Тут МООИР разваливается , а вы нам про слонов !!! Но вы то как мы видим охотник диванный , с диванными собаками , и кроме как само пиара толку от ваших поползновений нуль!!!!

Удачи в ваших потугах , продолжать с вами диалог  даже нет никаго желания!

Тему в топку !

Нет, ничего не попутал! Вы кто такой, что бы заявлять, что МООиР разваливается? Распространитель подзаборных слухов? )) Вячеслав Михайлович все суды выиграл и 74% МО угодьев за МООиР-ом!  Вам не дают мои собаки и наша организация покоя? А, понял, я должен по Вашему мнению на коленях валяться за лайки от Вас?)) Вы эксперт, чтобы рассуждать по моим собакам? 

Жаба задушит, если я скажу, что состою в бюро центральной племенной секции лаек МООиР? Состою в совете и в бюро ООД "ЖИВАЯ РОССИЯ". Выпейте карволола "уважаемый" писарчук. И запомните, того кто что-то делает всегда критикуют, те кто ничего не делает! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, termit сказал:

Нет, ничего не попутал! Вы кто такой, что бы заявлять, что МООиР разваливается? Распространитель подзаборных слухов? )) Вячеслав Михайлович все суды выиграл и 74% МО угодьев за МООиР-ом!  Вам не дают мои собаки и наша организация покоя? А, понял, я должен по Вашему мнению на коленях валяться за лайки от Вас?)) Вы эксперт, чтобы рассуждать по моим собакам? 

Жаба задушит, если я скажу, что состою в бюро центральной племенной секции лаек МООиР? Состою в совете и в бюро ООД "ЖИВАЯ РОССИЯ". Выпейте карволола "уважаемый" писарчук. И запомните, того кто что-то делает всегда критикуют, те кто ничего не делает! ;)

Своим постом я пытался вам донести , что распространение вот таких карикатур на ваших опонентов , уподобляет вас ребенку с соответствующим восприятием действительности .

Действительно , пока мы тут с вами общались появилось сообщение о выйгранных мооиром судах , радостно , пока радостно. 

Где ещё вы состоите !? В Единую Россию ещё не взяли ? Наверно очень хочется ,судя по тому как околачиваете пороги думы , но тем не менее , состоя в центральном бюро мооир по лайкам , умудрились прос...ть контактную притравку , а пиарится то нужно , поэтому и слоны))).

Так что успокоительное ное пить нужно вам  , и когда что то СДЕЛАЕТЕ , мы за вас порадуемся , а пока сделали вас ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, termit сказал:

Нет, ничего не попутал! Вы кто такой, что бы заявлять, что МООиР разваливается? Распространитель подзаборных слухов? )) Вячеслав Михайлович все суды выиграл и 74% МО угодьев за МООиР-ом!  Вам не дают мои собаки и наша организация покоя? А, понял, я должен по Вашему мнению на коленях валяться за лайки от Вас?)) Вы эксперт, чтобы рассуждать по моим собакам? 

Жаба задушит, если я скажу, что состою в бюро центральной племенной секции лаек МООиР? Состою в совете и в бюро ООД "ЖИВАЯ РОССИЯ". Выпейте карволола "уважаемый" писарчук. И запомните, того кто что-то делает всегда критикуют, те кто ничего не делает! ;)

Вам, в ваших бюро заняться нечем ,кроме как Кенийскими слонами ?  Закрывать или открывать охоту в своей стране - является внутренним делом этой страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, biker сказал:

Своим постом я пытался вам донести , что распространение вот таких карикатур на ваших опонентов , уподобляет вас ребенку с соответствующим восприятием действительности .

Действительно , пока мы тут с вами общались появилось сообщение о выйгранных мооиром судах , радостно , пока радостно. 

Где ещё вы состоите !? В Единую Россию ещё не взяли ? Наверно очень хочется ,судя по тому как околачиваете пороги думы , но тем не менее , состоя в центральном бюро мооир по лайкам , умудрились прос...ть контактную притравку , а пиарится то нужно , поэтому и слоны))).

Так что успокоительное ное пить нужно вам  , и когда что то СДЕЛАЕТЕ , мы за вас порадуемся , а пока сделали вас ))).

Благодаря в том числе моим усилиям станции не запретили! Это главное, остальное оспариваемо и обсуждаемо! А вот почему Вы не осознаёте этого и более того пытаетесь ставить мне это в вину вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bob сказал:

Вам, в ваших бюро заняться нечем ,кроме как Кенийскими слонами ?  Закрывать или открывать охоту в своей стране - является внутренним делом этой страны!

Это упрёк? От кого общественного деятеля? От активиста изо всех сил пытающегося защитить охоту в России? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! 
Простите, а какие конкретные шаги предпринимаются для противостояния этим защитникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, termit сказал:

Это упрёк? От кого общественного деятеля? От активиста изо всех сил пытающегося защитить охоту в России? )))

Нет - вопрос! Простояв всю зиму с плакатом на шее на ступеньках думы и кланяясь депутатам различных фракций Вы, вероятно утратили способность вести диалог с простыми людьми - если человек не общественный деятель и не  активист - якобы "защищающий охоту в России" ,то Вы считаете нормой отвечать вопросом на вопрос. Охоту в России защищать не надо ,она была ,есть и будет ,а вот права простых охотников защитить бы не мешало ,но Вам,похоже это до лампады.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, termit сказал:

Это упрёк? От кого общественного деятеля? От активиста изо всех сил пытающегося защитить охоту в России? )))

Корона то не жмёт!!!???

15 минут назад, termit сказал:

Благодаря в том числе моим усилиям станции не запретили! Это главное, остальное оспариваемо и обсуждаемо! А вот почему Вы не осознаёте этого и более того пытаетесь ставить мне это в вину вопрос? 

Ааааа....вон оно что , ну да, сами станции оставили , будете ваших собачек через сеточку притравливать , для них это более чем ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Нет - вопрос! Простояв всю зиму с плакатом на шее на ступеньках думы и кланяясь депутатам различных фракций Вы, вероятно утратили способность вести диалог с простыми людьми - если человек не общественный деятель и не  активист - якобы "защищающий охоту в России" ,то Вы считаете нормой отвечать вопросом на вопрос. Охоту в России защищать не надо ,она была ,есть и будет ,а вот права простых охотников защитить бы не мешало ,но Вам,похоже это до лампады.

Да что ты , с самим Валуевым и Кузенковым общается , куда уж ему до нас , охотников , а вот до слонов в Кении самое то , прям как Американцы , в чужой монастырь со своим уставом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает - ветер носит!

Оставляю вас двоих на едине (ставьте друг другу лайки, поцелуи на ж..е и т.д.)! Классный форум! И всё это ВАША заслуга "настоящих охотников"! ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, termit сказал:

Собака лает - ветер носит!

Оставляю вас двоих на едине (ставьте друг другу лайки, поцелуи на ж..е и т.д.)! Классный форум! И всё это ВАША заслуга "настоящих охотников"! ;))

С вами вроде культурно общались , кстати даже не критиковали ,  вопросы задавали ,  в ответ какой то детский лепет из разряда "сам дурак"  .

Один деятель-пиарщик короткоствол продвигает  и ловит за язык оппозиционеров по радиостанциям , другому слоны в Кении покоя не дают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ КАМПАНИЯ
(по сохранению культурно-традиционного наследия России)
Тема охоты для меня, как, впрочем, и для всего охотничьего сообщества, сильно наболела, внутри все кипит!
Ко мне пришло осознание того, что дело не в наших охотничьих испытательных станциях и отечественных методиках подготовки охотничьих собак, а в том, что на протяжении многих лет в сознание людей (в основном в сознание молодёжи) иностранными институтами по работе с общественным мнением вкручивается отторжение к охоте и охотникам как к чему-то негативному (плохому)!

Моё резюме на прошедшие парламентские слушания в Москве в ГД РФ 14.09.2018 г. в рамках Национального лесного форума переросло из обычного видеосюжета во Всероссийскую кампанию по сохранению культурно-традиционного наследия России! Смысл которой - восстановление справедливости, а именно: на сегодняшний день из истории России вырвана страница, т. е. фактически забыта часть культуры и традиций народов России, благодаря которой наша страна, самая большая в мире, сохранена в своих границах и по сегодняшний день. Забыты подвиги военных охотников в годы Великой Отечественной Войны! Нигде не звучит о том, что в годы ВОВ существовали промысловые охототряды, снабжающие шкурами и мясом Красную Армию. Не дана публичная оценка вкладу военных охотников в Великую Победу! В рамках Всероссийской кампании по сохранению культурно-традиционного наследия России мы, охотники России (граждане России), обращаемся к мэру Москвы Сергею Семёновичу Собянину и всех, кто нас слышит, просим поддержки настоящей кампании!
 bb9a1be17c3e.jpg
 0f2530d511f2.jpg

ПОДРОБНО НА НАШЕМ САЙТЕ: http://matagi-ken.ru/index.php...yj-lesnoj-forum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПРОШУ РЕПОСТА!!! Несколько месяцев ушло для подбора видеоматериала и монтажа этого видео сюжета под названием: "ЗООЗАЩИТНИКИ" МУЧАЮТ сбитого на шоссе ЛОСЯ! У так называемых "зоозащитников" пиар и сбор денег порой переходит все грани дозволенного! Их действия обескураживают людей не только сведущих (отслеживающих их действия), но и обычных граждан сталкивающихся в своей области с их деятельностью. Цинизм и жажда наживы на животных они выдают за их спасение! Так называемая "зоозащита" показала всем нам, что она является инструментом в решении политических и экономических задач масштабного характера. Компании гиганты через политиков двигают "зоозащиту", для захвата рынка и сбыта своей продукции параллельно выживая конкурентов. Этот видеосюжет наглядно показывает, что в нашем Государстве ещё нет вакцины против этой заразы и насколько заражена наша Государственная система этой инородной болезнью трудно предположить, так как угрозой (в отличии от ряда стран) она самим нашим Государством не обозначена. Недовольство граждан это пока то единственное, что им хоть как-то противостоит и немного сдерживает! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! СТАВЬТЕ ЛАЙКИ YOU Tube И ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=Gql_g8uQhyY

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, termit сказал:

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Приятного просмотра чего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...