Перейти к содержанию

termit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ежегодная всероссийская акция #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу
Здравствуйте, уважаемые сограждане!
С вами снова Максим Парфирьев, президент Региональной общественной организации «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН», член бюро центральной племенной секции лаек МООиР, член совета и бюро общероссийского общественного движения «Живая Россия», сооснователь Кинологической федерации практикующих тренеров, специалистов и экспертов, активист противостояния силам так называемых «зоозащитников»!
Дети – это наше будущее! Будущее без защитников невозможно! Мы должны объяснять нашим детям, на чём основывается сила духа могучего многонационального народа России! На преданности и любви к своей культуре и традициям, так как без всего этого наша Страна – не страна, а просто территория земли! Богатства нашей Великой страны нужно беречь, сохранять, защищать и преумножать, ценить былой опыт нашего уклада!
Охота в России – это не неотъемлемое, естественное право человека, древнейший, сложный эколого-социальный феномен традиционной трудовой и рекреационной деятельности, объект культурного наследия народов России.
Моё обращение в этот раз в Первую очередь адресовано к Правительству Российской Федерации, к Министерству образования, к Министерству культуры, с просьбой поддержать настоящую акцию! Также обращаюсь к Руководителям общественных объединений, редакторам изданий, охотникам и рыбакам, а также их родным и близким, друзьям и коллегам!
В свете сегодняшних событий, когда вовсю ведётся давление на охоту и охотников и дело уже дошло до наших с вами детей, до их идеологической обработке! Охоту пытаются приравнять к убийству, а животных наделить правами! В сознание наших детей закладываются несовместимые между собой параметры о процессах жизнедеятельности, культуре, окружающей среде и животном мире!
Обращаюсь ко всем вам! Расскажите своим детям о вкладе охотников в Великую Победу! Пусть наши дети знают, что только невежда может утверждать, что охота – пустое занятие! Что в тяжёлые времена для нашей страны охотники в первых рядах проливали кровь, выполняя самые трудные и самые важные для страны задания!
В память об этих людях с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма мы призываем вас пожертвовать толикой своего времени во имя сохранения исконно русских традиций!
Мы все вместе будем проводить эту акцию ежегодно с 23 февраля и по 31 мая! Охотоведы и представители егерской службы пойдут в школы и детские сады и будут рассказывать детям о пользе охоты и важности охотустройства в нашей стране! А главы школ и дошкольных учреждений не будут препятствовать, а напротив, станут оказывать всяческое содействие данной акции! Ежегодно с 23 февраля по 31 мая мы будем заменять свои аватарки в соцсетях на символику акции. На форумах в соцсетях и видеохостингах выкладывать свои фотографии с хэштегом #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу. Кто, если не мы, в ответе за будущее России, а значит за будущее наших детей?

Объединившись вместе, мы сможем положить конец «тёмно-зелёной чуме» несущей угрозу нашему обществу!
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ НАКЛЕЙКИ, ПЛАКАТЫ, БАННЕРЫ и ФУТБОЛКИ ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛОВ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ: https://cloud.mail.ru/public/45LJ/ABrSEdLqs

6ad5c3607e18.jpg
05b9da941cb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, termit сказал:

С вами снова Максим Парфирьев, президент Региональной общественной организации «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН», член бюро центральной племенной секции лаек МООиР, член совета и бюро общероссийского общественного движения «Живая Россия», сооснователь Кинологической федерации практикующих тренеров, специалистов и экспертов, активист противостояния силам так называемых «зоозащитников»!

Сильно! Понимаю! Только вот при всем положительном, у Вас в названии Клуба, русских слов не хватило? Все хотим "по звонче", по иностранному. И когда мы уже прекратим "ложиться" под Запад и прочую Японию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шайтан сказал:

Сильно! Понимаю! Только вот при всем положительном, у Вас в названии Клуба, русских слов не хватило? Все хотим "по звонче", по иностранному. И когда мы уже прекратим "ложиться" под Запад и прочую Японию...

"Шайтан" - нерусское слово! По-русски это - "чёрт" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, termit сказал:

"Шайтан" - нерусское слово! По-русски это - "чёрт" )))

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАМПАНИИ #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу
От РОО "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" отправлены обращения:
В Правительство Российской Федерации
Медведеву Дмитрию Анатольевичу  
В Министерство просвещения РФ
Васильевой Ольге Юрьевне
В Министерство культуры РФ
Владимиру Ростиславовичу Мединскому
Следующего содержания (сканы обращений):

6ad823ec332c.jpg

7cc2db4ceadf.jpg

b05836c2396b.jpg

42e74e00b191.jpg

65f863e46db9.jpg

54da529e1d13.jpg

58f5043bee33.jpg

5dac40ce33bd.jpg

1f5a622d7f55.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы очень рад, если Путин подписал  закон о запрете контактной притравки  людей на людей и заодно свернул все эти гибридные войны)))  

Сейчас реально страшно и стыдно за страну становится. Куда не зайдешь, соц сети, ютуб, даже в быту итп. Где есть русскоговорящие там срач, разговоры на фене и по тюремным каким-то понятиям! Слова петух, козел, надо опустить, отвечать за базар, пахан, подгон, ссучиться итд.  Их все знают от мала до велика именно в блатной трактовке и так общаются. В ключе ненависти одних к кому-то еще. Про политику, я даже говорить не хочу, сами все знаете. Такое ощущение, что закона нет, а есть паханы и все живут по понятиям!  Кругом геи, хохлы, террористы, НАТО, охотники-садисты, зоофилы)))) Откуда столько ненависти взять?)))

Задумайтесь почему это все так? Кто все это двигает и зачем нас заставляют направлять свое внимание на это? Может чтоб еще чего не увидели?))           

К черту эти майки с прогибом, типа мы будем воевать за режим, вы нам только весеннюю охоту на вальдшнепа оставьте))) Это же имеется ввиду? Охотник это будущий солдат, который, если что полезет куда-нибудь в Сирию, прикрывать даже не свои интересы, а для обогащения  узкого круга лиц, рискуя своей жизнью?  Такая пропаганда и поддержка охот обществ, туристических кружков итп была в СССР. Это традиция тоталитарного государства.   

Не надо никаких прогибов и подачек нам от каких-то "Денег нет, но вы держитесь")))  Надо отстаивать свои интересы без компромиссов. Право на оружие, на самозащиту, на свои традиции. На традиции, как они есть у народов России, а не на их извращенную пародию.

Извратить можно все, что угодно. Вон в штате Калифорния. В конституции США есть пункт о праве гражданина на оружие.  В одном из штатов долго думали, как его запретить или ограничить. Не переписывать же конституцию! Ну и придумали лицензию на ношение. Т.е покупай, пожалуйста! конституция соблюдена. Но вот только ни носить не пользоваться не сможешь))) пока не получишь лицензию, которую тебе не дадут и о ней нет ни слова в конституции.  

 

P.S. Вы детям лучше обьясните, как бороться за свои права.     

 

 

  

Изменено пользователем Corax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Corax сказал:

Сейчас реально страшно и стыдно за страну становится. Куда не зайдешь, соц сети, ютуб, даже в быту итп. Где есть русскоговорящие там срач, разговоры на фене и по тюремным каким-то понятиям! Слова петух, козел, надо опустить, отвечать за базар, пахан, подгон, ссучиться итд.  Их все знают от мала до велика именно в блатной трактовке и так общаются. В ключе ненависти одних к кому-то еще. Про политику, я даже говорить не хочу, сами все знаете. Такое ощущение, что закона нет, а есть паханы и все живут по понятиям!  Кругом геи, хохлы, террористы, НАТО, охотники-садисты, зоофилы)))) Откуда столько ненависти взять?)))

Вот жуть... где же Вы живете и с кем общаетесь... это просто ужас... Вам надо срочно менять круг общения и поменьше смотреть зомбоящик...

С глубоким сочувствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Corax сказал:

...         

К черту эти майки с прогибом, типа мы будем воевать за режим, вы нам только весеннюю охоту на вальдшнепа оставьте))) Это же имеется ввиду?

...

   P.S. Вы детям лучше обьясните, как бороться за свои права.

Носите майки с кока-кололой, ... адидасом! Это же не прогиб перед режимом! А охотники в Великой Отечественной Войне это же надуманно...! Преувеличенно! Зачем детям знать об этом! Не надо! Пусть знают, что охота это плохо, а охотники убийцы несчастных животных! ... Так же? Вы же это имели ввиду? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, termit сказал:

От РОО "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" отправлены обращения:
В Правительство Российской Федерации
Медведеву, Васильевой, Мединскому .. 

Отправлены в 2018. И что ответили сии чрезвычайно высоко уважаемые люди будущим" готовым воинам"? 

И да, слова :

b2323a2f47fc.jpg

на мой взгляд, как плевок на могилы солдат той войны.

ПокАжите статистику сих "исследований" эффективности солдат на войне? 

56 минут назад, termit сказал:

Так же? Вы же это имели ввиду? 

Он о другом. 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 20:55, termit сказал:

Охотоведы и представители егерской службы пойдут в школы и детские сады и будут рассказывать детям о пользе охоты и важности охотустройства в нашей стране!

Мне интересно: когда человек пишет про охотоведов и егерей, рассказывающих детям в школах и детских садах о пользе охоты и важности охотустройства, он понимает всю абсурдность написанного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, termit сказал:

Вы же это имели ввиду? 

Я имел ввиду, что охота и охотничье хозяйство должно занимать свое место в настоящее время. И быть современными, а не полагаться на какие-то варварские верования и законы военного времени.   Надо понять, что времена меняются. Представление о ведении охотхозяйства и его устройство,  также меняются. 

Сейчас на первое место выходит экология, воспроизводство ресурсов, в том числе и животного мира. Пересмотр многих способов охоты и рыбалки. Отношений между государством, частниками и охотниками с целью заботы о природе. Вот истинная ценность настоящего охотника сейчас. Иначе охотится просто не на кого скоро будет.   А не то, что он по первому зову встанет под ружье. ВОВ это другое, война за свою жизнь и свободу. Там каждый вносил свой вклад. Не надо детям прививать ложное представление о нужности охоты и охотников. Иначе Вам очень быстро обьяснят, что в современной войне старые способы ведения войны мало полезны, а добычей меха итп промыслом, теперь  не принесете государству выгоды.  

В идеале это должен быть человек, который прошел обучение по целому ряду дисциплин и сам является своего рода егерем и посредником между природой и обществом. Способным вести просвещение (хоть своим детям быть способным обьяснить) противодействовать браконьерству, экологическим угрозам, находится в контакте с егерьскими службами итп ну и конечно он платит какие-то взносы на развитие всего этого. Да нужна именно спортивная и даже трофейная охота. Я верю, что это принесет только пользу. Иначе если эти ресурсы будут никому не нужны, в современных условиях они просто исчезнут. Защитить их будет  некому. Так всегда происходит.

Такое рано преподавать в школах детям. Пусть придумают экзамены как на права, для желающих стать охотниками. 

 

P.S. Если сможете обосновать зачем нужна контактная притравка японских собак на медведя?)))  В свете заботы о экологии, поддержания адекватных российских традиций (там и неадекватных полно, если поглубже копнуть))), воспроизводства охот ресурсов, защиты угодий.  Мы Вас послушаем и если это действительно так нужно для дела, то и поддержим.    

 

 

 

         

 

Изменено пользователем Corax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам троим великим (самым умным) советую затереть свои посты. у меня предчувствие, что вам за них в ближайшее время будет если не стыдно, то неловко! )

отвечать, на глупые вопросы больше не буду! время очень ценю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, termit сказал:

я вам троим великим (самым умным) советую затереть свои посты. у меня предчувствие, что вам за них в ближайшее время будет если не стыдно, то неловко! )

отвечать, на глупые вопросы больше не буду! время очень ценю! ;)

Я вот всё хотел спросить , почему на логотипе военных охотников я не вижу ни одного славянского лица ? Военные охотники были только коренные народы севера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я диву даюсь, какую (извините) ерунду пишут, о хорошем новой традиции. Вместо того чтобы прочитать, подумать и поддержать, все ушло в хрен знает куда. Кто-то увидел "прогиб", кто-то не увидел Славянских лиц на картинке и т.д. и т.п. Отвечу на эти посты и на будущие, грядите дальше своего носа, а лучше телевизора, смотрите по сторонам. Эта новая традиция пойдет в Народ и без вас, негативные вы мои. Не надо искать в этом новой традиции ни какой политики и т.п. Это чистый посыл к тому, чтобы роль охотника во вклад Великой Победы над Фашисткой Германии был не забыт и рассказан потомкам. Все это конечно связано тоже с противостоянием с радикально настроенными зоозащитниками и им подобным, что против охоты, как явление у нас в стране в принципе. А мы, охотники, должны тоже вести борьбу за правильное восприятие детьми, и вообще людьми, что далеки от охоты, что охота это не зло, и что в т.ч. люди что являлись охотниками в то тяжелое время для нашей страны, многим чем помогли: своим умением точно стрелять, это снайпера, добывать дичь, это мясо и пушнина для армии и.т.д. Мы понемногу уже запускаем это движение по стране и на разных площадках, город за городом понемногу, готовы поддержать эту инициативу, но почему-то вы единственные кто тут начали мутить воду в отличие от всех.

P.S. Сразу предостерегу тех, кто захочет высказаться резко или не очень на мой этот пост. Я в теме охоты, как в процессе самой, так и в движении, что происходит там за кулисами по охоте у законотворцев и т.д. и т.п.  как ни кто из вас, и многие об этом знают тут и не только. Эта традиция пойдет по любому и каждый уважающий себя охотник ее поддержит! Снова остерегу рьяных до писанины, читайте мой статус, не тратьте свое время зря.

А всем остальным, ни пуха, ни пера!

С уважением Леонид Лазарев.

  

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня бесит,до белого каления,так это то что  приписывают какие то особые  заслуги охотникам,казакам,или якутским снайперам . 

Простите меня,но все войны вытянул на своих плечах,простой русский мужик! Оторванный от семьи,сохи и огорода,или горожанин бросивший завод и ушедший рыть окопы. И не нужно путать хрен с трамвайной ручкой!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я диву даюсь, какую (извините) ерунду пишут, о хорошем новой традиции. Вместо того чтобы прочитать, подумать и поддержать, все ушло в хрен знает куда. Кто-то увидел "прогиб", кто-то не увидел Славянских лиц на картинке и т.д. и т.п. Отвечу на эти посты и на будущие, грядите дальше своего носа, а лучше телевизора, смотрите по сторонам. Эта новая традиция пойдет в Народ и без вас, негативные вы мои. Не надо искать в этом новой традиции ни какой политики и т.п. Это чистый посыл к тому, чтобы роль охотника во вклад Великой Победы над Фашисткой Германии был не забыт и рассказан потомкам. Все это конечно связано тоже с противостоянием с радикально настроенными зоозащитниками и им подобным, что против охоты, как явление у нас в стране в принципе. А мы, охотники, должны тоже вести борьбу за правильное восприятие детьми, и вообще людьми, что далеки от охоты, что охота это не зло, и что в т.ч. люди что являлись охотниками в то тяжелое время для нашей страны, многим чем помогли: своим умением точно стрелять, это снайпера, добывать дичь, это мясо и пушнина для армии и.т.д. Мы понемногу уже запускаем это движение по стране и на разных площадках, город за городом понемногу, готовы поддержать эту инициативу, но почему-то вы единственные кто тут начали мутить воду в отличие от всех.

P.S. Сразу предостерегу тех, кто захочет высказаться резко или не очень на мой этот пост. Я в теме охоты, как в процессе самой, так и в движении, что происходит там за кулисами по охоте у законотворцев и т.д. и т.п.  как ни кто из вас, и многие об этом знают тут и не только. Эта традиция пойдет по любому и каждый уважающий себя охотник ее поддержит! Снова остерегу рьяных до писанины, читайте мой статус, не тратьте свое время зря.

А всем остальным, ни пуха, ни пера!

С уважением Леонид Лазарев.

  

Победу ковал весь народ СССР - ученые ,конструкторы, полководцы ,бойцы всех родов войск ,инженеры, врачи ,колхозники ,женщины и дети !!!.... воевали все и охотники и не охотники - от мала до велика , кто на передовой ,кто в логове врага , кто партизанах ,а кто в тылу!.......Королев ,  Жуков или простой солдат  , дети , женщины которые тушили зажигалки на крышах домов или стояли у станков до упаду  ,растили хлеб - они  внесли меньший вклад в нашу победу - чем снайпер  охотник ?

Не надо святое к охоте привязывать привязывать!! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрастающему поколению нужно прививать ответственность и ответсвенное отношение к флоре. фауне. Ответсвенность к домашним животным если в семье появилась зверушка будь то собака, кошка. птичка то это не игрушка и выбрасывать на улицу низяяя. Что бы в лесу не подбирали птецов, щенков волка. барсука,  котят лесных(будь-то рысь,Манул,лесной или болотный кот и тд.) если увидели гнездо с яйцами тихо ретировались близко не подходили вот чему подрастающее поколение учить надо. Тогда не будет в городах и поселениях беспризорных котов, не контролируемые вязки собак которые превращаються в стаи безпризорных собак. Хотя честно скажу если бы не было беспризорных кошек наверное была бы эпидемия чумы как и безпризорных собак. Из истории когда закончилась блокада в Ленинграде. В срочном порядке по всему советскому союзу собирали котов и кошек и завозили эшелонами в любимый мой город Ленингад.!!! КАк то на турбазе отдыха одного НИИ да и не только у нас где я вырос в военных городках наблюдал как ловко  как сейчас принято называть беспризорные собаки открывали охоту на  грызунов начиная от крыс. В военных городках были "двортерьеры" вроде как в свободном полете но вся детвора и подростки как следили за этой стайкой бездомных собакенов кормили , на зиму разбирали по домам и квартирам, близ прилегающим деревням на ночь,  а днем в сводоном полете. Да и сами солдатики подкармливали и щенков растаскивали на позиции. Не было ни одного прецендента покусанного кем  то этими собаками детей или взрослых людей.  в Гарнизоне по секрету скажу была ветеренарная и санэпидемиологическая служба. Правда комендант гарнизона время от времени открывал охоту на без призорных собак,  но как только  он выходил на свое пакостное дело собаки исчезали их прятали  дети, солдатики деревенские детишки. Потом еще женсовет подключился мозги впралял что если отстреливает то так что бы не видели дети и гражданское население. Но как правило отстреляных собачек было всег около трех эпизодов. Сейчас же какой то психоз в СМИ в головах граждан .  Не знаю ни одного случая когда собаки нападали на человека первыми, либо спровоцировано либо чем то вызвана агрессия. Самое интересное у этих помесей как ни странно развиты  способности к  охране. В ближайших деревнях беспризорные деревенские собаки сопровождали скотину на пастбище так же загоняли коров и коз в деревню по каким то своим биологическим часам после . Ну это мои наблюдения. Вот что нужно прививать подростающему поколению,  резко присекать агрессию у детей. Это мое мнение и может не совпадать так что не кидайте гнилыми помидорами. Ладно меня понесло не в ту степь. хотел написать в защиту охотников Великой отечественной 1941-1945. а понесло на воспитание детей и людей. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bob сказал:

 они  внесли меньший вклад в нашу победу - чем снайпер  охотник ?

Не надо святое к охоте привязывать привязывать!! ИМХО

Ну у Вас каша в голове Сергей, охотники промысловики то же большую роль сыграли в снабжении мясом, пушниной, шкурами , рыбой как армии   так и промышленность  на которых ковали победу детишки, жены. . Те же Монголы охотники нашу страну снабжали продуктами ,шкурами,шерстью.лошадьми  Якуты снабжали оленьим мясом мясом морского зверя, шкурами из которых шили зимнюю обувку, жилетки, тулупы,....., так что свято и то и другое. Только тогда были правильные охотники а не человекис палками стрелялками  как сейчас,  купил ружо и снаряжение на не сколько тыщ зеленых и поехал возомнив себя великим охотником. Эти нынешние охотники в том числе и Валуев со своим придворным  Великим Биологом и Охотоведом всея Руси   совсей  свитой из ГД  по эхологхии близко не стояли .ну вы меня поняли. В те времена дейсвительно были охотники с большой буквы, лишнего не брали,  и ради удовольствия не били зверя, брали необходимое количество. Вот то что сейчас у людей держателей палок стрелялок совесть потеряно и произошла переоценка ценностей и в голове бардак  вот что печально. Печально видеть  вот на это : 8qnzA5OP0nU.jpg3-FJJehdpWo.jpgRT7gTBI1Pe0.jpgEvBQrbNsZmg.jpgt6Wrv9sd1Pg.jpg_qiw_4rf6F4.jpg_peR4_oPmrU.jpg

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bob сказал:

Не надо святое к охоте привязывать привязывать!!

Точно. Но ведь пиариться на крови, использовать самую страшную трагедию народов СССР в своих мелких корыстных целях это так легко! Взять и безапелляционно ляпнуть бред - "охотники по понятным причинам уничтожали в разы больше живой силы противника, чем те кто к охоте отношения не имел" - это, на мой взгляд, кощунство. Сию минутная "выгода" для достижения сию минутных результатов. Не удивлюсь, когда прочитаю в следующий раз, что все власовцы, полицаи, коллаборационисты были зоозащитниками," зелёными" и только охотники, при незначительно поддержке остальных, отстояли страну и будущее народа от зелёной чумы...

И смешно, что эта дичь ещё и поддерживается :

6 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Снова остерегу рьяных до писанины, читайте мой статус, не тратьте свое время зря.

Слово в последней инстанции? 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Вот то что сейчас у людей держателей палок стрелялок совесть потеряно и произошла переоценка ценностей  вот что печально. Печально видеть  вот на это

А причём тут охотники и весенние палы травы, кои в 90% дело рук ребятни? Почему вы так легко нынешних охотников с го..м смешали спрашивать не охота... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не поленитесь внимательно прочитать три странички текста-обращения общественника-президента на бланке клуба японских собак.

Прочтение не оставит вас равнодушным к написанному. Затем вы невольно зайдёте на страничку клуба японских собак, так как адрес есть на титульном листе и в конце обращения.

На главной странице клуба   вы увидите чудовищный рекламный ролик, продолжительностью 9 минут 41 секунда: http://matagi-ken.ru/

Я посмотрел.

Думаю,  этого общественника с его благими намерениями на пушечный выстрел к школе не подпустят. А в рамках вступившего в силу Закона заставят убрать то, что он выложил и пропагандирует. Я имею в виду притравочный ролик.

 

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, za30_KONG_RUS сказал:

Я диву даюсь, какую (извините) ерунду пишут, о хорошем новой традиции. Вместо того чтобы прочитать, подумать и поддержать, все ушло в хрен знает куда. Кто-то увидел "прогиб", кто-то не увидел Славянских лиц на картинке и т.д. и т.п. Отвечу на эти посты и на будущие, грядите дальше своего носа, а лучше телевизора, смотрите по сторонам. Эта новая традиция пойдет в Народ и без вас, негативные вы мои. Не надо искать в этом новой традиции ни какой политики и т.п. Это чистый посыл к тому, чтобы роль охотника во вклад Великой Победы над Фашисткой Германии был не забыт и рассказан потомкам. Все это конечно связано тоже с противостоянием с радикально настроенными зоозащитниками и им подобным, что против охоты, как явление у нас в стране в принципе. А мы, охотники, должны тоже вести борьбу за правильное восприятие детьми, и вообще людьми, что далеки от охоты, что охота это не зло, и что в т.ч. люди что являлись охотниками в то тяжелое время для нашей страны, многим чем помогли: своим умением точно стрелять, это снайпера, добывать дичь, это мясо и пушнина для армии и.т.д. Мы понемногу уже запускаем это движение по стране и на разных площадках, город за городом понемногу, готовы поддержать эту инициативу, но почему-то вы единственные кто тут начали мутить воду в отличие от всех.

P.S. Сразу предостерегу тех, кто захочет высказаться резко или не очень на мой этот пост. Я в теме охоты, как в процессе самой, так и в движении, что происходит там за кулисами по охоте у законотворцев и т.д. и т.п.  как ни кто из вас, и многие об этом знают тут и не только. Эта традиция пойдет по любому и каждый уважающий себя охотник ее поддержит! Снова остерегу рьяных до писанины, читайте мой статус, не тратьте свое время зря.

А всем остальным, ни пуха, ни пера!

С уважением Леонид Лазарев.

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал эти три письма....

впечатление не искренности высказанной сущности и темы, напоминает «. Чёрный пиар» под благовидным предлогом .

чтоб и в правительстве про автора услышали и пригласили в какой нибудь общественный совет при гос думе.

а номер исходящего письма создаёт впечатления большой номерной переписки и поднимает статус....

фальшиво все как то , неискренно...... я как охотник-любитель не стал бы его подписывать .... имхо конечно....

 

пс. А ещё есть союз паталогоанатомов, работников забойщиков, им всем в школу идти проповедовать на тему «все работы хороши выбирай на вкус?» охота это не пиар , а состояние души и любви к природе......

не охоту в школе надо пропогандировать ( не голодают дети) а любовь ко всему живому в лесу ,а регулирование численности это дело специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Чёрный пиар» под благовидным предлогом .

На фоне непомерных амбиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...