Перейти к содержанию

Юмор


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поехали три охотника на охоту.......настреляли дичи и зверья, разожгли костер что бы выпивать-закусывать, двое достали по бутылке водки, а у третьего жена змеюка вытащила. Вот двое налили по стакану а третий просит, те ни вкакую, каждый пьет свою......После сжалились и сказали-сейчас завяжим тебе глаза, и ты на скажешь, что за зверь, чем убит и какой его возраст, за правильный ответ стакан водки.......Завязали........Утка, дробь номер 5, полтора года, заяц, дробь номер 1, два года, ни и т.д. На следующий день встречаются жены охотников и рассказывают. Мой поехал с бутылкой водки а приехал трезвый, вторая тоже говорит поехал с бутылкой водки а приехал трезвый, а третья рассказывает, я у своего из рюкзака водку вытащила, а он приехал еле на ногах.....Легли спать, он меня за п......ду схватил..........Ежик, зарубленный топором, 42 года.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потроллил малёха телефонных мошенников:dance2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОлегОс сказал:

Потроллил малёха телефонных мошенников

филиал открыли!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушку бросил парень. Она сидит на лавочке и плачет. Мимо неё проходит маленькая девочка. Она останавливается рядом и говорит, - Ты плачешь, потому что ты жирная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

- Ммммм..... У нас сегодня романтический ужин, свечи.... масло....

- Бл@, Петрович! Закрой капот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Талантливый был человек, жалко, что умер... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.07.2017 в 22:13, На_поле_оН сказал:

Не нашел раздела юмор... Вычитал на соседнем форуме... Очень понравилось.

-Пап,..я лесбиянка!

-Твою мать,...приехали!

-Я тоже, кричит из кухни вторая дочь!

-Бл@,.....кто же теперь мужика в дом приведёт???

Сын кричит из другой комнаты...-Я пап!!!

Угарный анекдот, ржала полчаса, наверное, когда первый раз услышала. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2022 в 22:08, Николай Хандожко сказал:

Талантливый был человек, жалко, что умер... 

 

Да, ему нет равных, всегда с искрометным юмором, сейчас приходится только пересматривать его выступления и интервью. Эх, замечательный был артист и человек! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были актеры, не осознававшие свою  гениальность. Это один из них............. Молодым смотреть до конца =)))))))

 

 

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Были актеры, не осознававшие свою  гениальность. Это один из них............. Молодым смотреть до конца =)))))))

 

 

Да, Лебедев гений. Теперь таких не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видео охоты медведя на лося по настам. Вот только мужики поспешили. Надо было подождать пока задерет и стрелять медведя. Эффект был бы выше. Медведь фаршированный лосятиной и экономия боеприпаса.

https://disk.yandex.ru/i/NlzHRRGhia58iA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Барклай сказал:

Видео охоты медведя на лося по настам. Вот только мужики поспешили. Надо было подождать пока задерет и стрелять медведя. Эффект был бы выше. Медведь фаршированный лосятиной и экономия боеприпаса.

https://disk.yandex.ru/i/NlzHRRGhia58iA

Было один раз такое ,не по насту правда, на току.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Терлецкий парк, вчера.

А в прошлом году из дупла в этом дереве вынимали утиный выводок, орали они знатно :)

Вполне возможно это та же утка или одна из того выводка :)IMG_20220410_071245_874.thumb.jpg.8de098d6bc834cd5765d1cd04ecf732d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал парень в отпуск в родную деревню. 
— Дай бятя ружье, я на медведя пойду! 
— Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! 
Сын сделал по своему, взял ружье и пошел в лес… Выходит на него медведь, поднялся и как заревет! Сынок с перепуга в штаны наделал, ружье бросил и ходу домой. 
— Не получилась охота, я ружье где то мм.. потерял(. 
Батя: 
— Ну все песец( теперь в лес вообще не зайдешь – раньше у медведя было только две рогатины, а теперь еще и ружье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расскажу вам историю, как я пил бобриную струю. Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький. 
 
День 1. 
Налил рюмку бобриной струи, понюхал для пробы. Очнулся через полчаса. Больше нюхать не буду. 
 
День 2. 
В этот раз хитрее, зажал нос прищепкой и рюмка струи пролетела как надо. Следующий раз надо заранее приготовить запивку, а то жена не поймет почему исчезает вода для полива цветов на подоконнике. 
 
День 3. 
Потихоньку начинаю привыкать к этому запаху, можно даже сказать он немного начинает мне нравится. Попробовал выпить без прищепки. Сука! Очнулся уже минут через 15. Прогресс налицо. 
 
День 4. 
Появился побочный эффект от приема бобриной струи. Виагру больше покупать не придется. Жена довольна. 
 
День 5. 
Мои домашние коты стали вести себя странно, сходу прячутся, на руки не идут. 
 
День 6. 
Жена стала прятаться, наравне с котами. Говорит устала. Хороший побочный эффект. 
 
День 7. 
Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак! 
 
День 8. 
Проснувшись, обнаружил следы зубов на деревянной прикроватной тумбочке. Мысли только о том когда же следующий прием струи. 
 
День 9. 
Решил поэкспериментировать и увеличил дозу в два раза. Коты шипят, жены не видно. Хочется отгрызть ножку стула. 
 
День 10. 
ГДЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОСИНЫ???? Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ИХ ВСЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Илья Малинкин сказал:

Расскажу вам историю, как я пил бобриную струю. Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький. 
 
День 1. 
Налил рюмку бобриной струи, понюхал для пробы. Очнулся через полчаса. Больше нюхать не буду. 
 
День 2. 
В этот раз хитрее, зажал нос прищепкой и рюмка струи пролетела как надо. Следующий раз надо заранее приготовить запивку, а то жена не поймет почему исчезает вода для полива цветов на подоконнике. 
 
День 3. 
Потихоньку начинаю привыкать к этому запаху, можно даже сказать он немного начинает мне нравится. Попробовал выпить без прищепки. Сука! Очнулся уже минут через 15. Прогресс налицо. 
 
День 4. 
Появился побочный эффект от приема бобриной струи. Виагру больше покупать не придется. Жена довольна. 
 
День 5. 
Мои домашние коты стали вести себя странно, сходу прячутся, на руки не идут. 
 
День 6. 
Жена стала прятаться, наравне с котами. Говорит устала. Хороший побочный эффект. 
 
День 7. 
Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак! 
 
День 8. 
Проснувшись, обнаружил следы зубов на деревянной прикроватной тумбочке. Мысли только о том когда же следующий прием струи. 
 
День 9. 
Решил поэкспериментировать и увеличил дозу в два раза. Коты шипят, жены не видно. Хочется отгрызть ножку стула. 
 
День 10. 
ГДЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОСИНЫ???? Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ИХ ВСЕ!!!!!!!

День 14. Жена уехала к маме.
День 15. Приехала теща с огоньком в глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давненько этот подфорум не посещали! 

large.IMG-20230116-WA0020.jpg.b9d1a500b37b293c0166a8c62947957c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2022 в 00:15, Egor_Che сказал:

День 14. Жена уехала к маме.
День 15. Приехала теща с огоньком в глазах...

Что курила теща до огонька в глазах, пока зять три дня осины жрал, что даже жена сбежала? 😜

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Что курила теща до огонька в глазах, пока зять три дня осины жрал, что даже жена сбежала? 😜

это продолжение к дням 4,5,6,9

ну, по логике...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Egor_Che сказал:

это продолжение к дням 4,5,6,9

ну, по логике...

Там 10 день закончился жгучим желанием осины кушать. потом три дня покрыты мраком тайны, но по логике зять с утра до вечера осины точил.

Я б на месте тещи быстрее жены убегала...:rofl:

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...