Перейти к содержанию

Bulchut
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продадим медвежью и соболиную желчь, панты на 38 градусов настойка, струя каборги на 38 радусов настойка (есть сухая ). Настоящая не интернетовская. Лыжи камус летниий , ель (РУЧНАЯ РАБОТА ). Спальники из волчьи шкуры.  Два спальника шкура тугут ,нутро оленья шерсть.Очень теплые не обьемные  и легкие спальники ( РУЧНАЯ РАБОТА).

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , а лыжи скока))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моль не схавает лыжи?:smile:

Спальники почём?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Моль не схавает лыжи?:smile:

Спальники почём?

 

У меня 9 лет лыжи такие ,пока не съела моль)) Олений спальник 1 остался,15000. Спальник для очень сильных морозов.

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Скажите , а лыжи скока))?

15000,у нас всегда за хорошие лыжи оленя отдавали ,как раз такая сумма и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желчь 350 рублей грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bulchut сказал:

Желчь 350 рублей грамм

Простите, что лезу в вашу тему. Лыжи, спальник понятно. Настойка молодых рогов- смотря какие условия "сбора" и приготовления. И опять же с кого вы их снимаете??? Но вот втюхивать желчь, которая не от чего не спасёт, по такой цене, в эпоху....... Это перебор!!!! Хотя бы цену снизьте до приличной, а цена ей с учётом эффективности- копейки!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Hirurg сказал:

Простите, что лезу в вашу тему. Лыжи, спальник понятно. Настойка молодых рогов- смотря какие условия "сбора" и приготовления. И опять же с кого вы их снимаете??? Но вот втюхивать желчь, которая не от чего не спасёт, по такой цене, в эпоху....... Это перебор!!!! Хотя бы цену снизьте до приличной, а цена ей с учётом эффективности- копейки!!!! 

Ни чего страшного, не извиняйтесь все нормально.Роги сняты с домашнего оленя,отросток от 20-30 см,горячий рог. Не первый год делаем.Желчь вам не втюхиваем, купите интернетовскую,100-150 рублей грамм (берется летняя желчь и забивается мешочек желчами от других летних медведей, естественно лечебные свойства на 50 % теряются),350 и не ниже, очень приличная цена, мешочки от 40 до 60 грамм.На счет лечебных свойств вы очень очень очень глубоко ошибаетесь,вернее даже понятия не имеете что говорите.Суставы,поясница и т.д..Плюс тонизирующее ,лучше желчи нету. Китайцы глупые судя по вашим словам получаются,гоняются за ней. За копейки ее продавать не собираемся. Кто знает тот поймет.

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы не глупые- это точно!!! "Рубят" бабки тоже!!! А насчёт "поясницев" суставов и общеукрепляющего- бред это все, устаревший бред!!!!! И чтобы рассуждать на эту тему- необходимо практическим врачом работать, а вы не врач,  я так понимаю, а бизнесмен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Hirurg сказал:

Китайцы не глупые- это точно!!! "Рубят" бабки тоже!!! А насчёт "поясницев" суставов и общеукрепляющего- бред это все, устаревший бред!!!!! И чтобы рассуждать на эту тему- необходимо практическим врачом работать, а вы не врач,  я так понимаю, а бизнесмен. 

Вы ошибаетесь))) Я не бизнесмен, я обычный охотник, просто нам что бы содержать общину мы торгуем (пытаемся это делать) тем что дает нам тайга .))) на счет желчи вы очень ошибаетесь , я сам ей пользуюсь, не представляете даже сколько людей с ее помощью на ноги подняли. Есть телефоны реальных людей кому это очень помогло. Местные жители только в этот год более 400 грамм разобрали. Я вам не навязываю, есть желание берите ,нет так ради бога. Вы видимо  где то глупую статейку почитали и верите ей, а я вам говорю как человек который ею пользовался и пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Hirurg сказал:

Китайцы не глупые- это точно!!! "Рубят" бабки тоже!!! А насчёт "поясницев" суставов и общеукрепляющего- бред это все, устаревший бред!!!!! И чтобы рассуждать на эту тему- необходимо практическим врачом работать, а вы не врач,  я так понимаю, а бизнесмен. 

Если не трудно поясните ваши слова. Откуда то же у вас появилась информация что желчь не целебна. Самому интересно кто вам этот бред в голову забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желчью медвежей и соболиной ,пантами , струей кабарги , чагой и т.д.очень много болезней лечаться. Зря вы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект плацебо никто не отменял. Когда такие бабки заплатил, точно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РоманТ сказал:

Эффект плацебо никто не отменял. Когда такие бабки заплатил, точно поможет.

Да, абсолютно согласен! Но вот когда бабки кончаются пациенты становятся вдвойне больные, т.к. к существующей болезни, которая за это время прогрессировала добавляется "нервная" болезнь...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Hirurg сказал:

Да, абсолютно согласен! Но вот когда бабки кончаются пациенты становятся вдвойне больные, т.к. к существующей болезни, которая за это время прогрессировала добавляется "нервная" болезнь...))))

Ага и потом попадает к вам , к врачам, хотя можно было обойтись простым курсом лечения даров природы, но вы такого шанса людям не даете ,свой интерес, можно же просто бабки высосать из воздуха. Я правильно понял ? вы врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РоманТ сказал:

Эффект плацебо никто не отменял. Когда такие бабки заплатил, точно поможет.

Ну не знаю про плацебо.Но есть у меня товарищи,которые никогда не читали про плацебо и, когда они в своей глубинке от безнадёги или просто так в своё алко-пике конкретное пике иногда заходят на несколько недель,а там до ближайшей капельницы километров 50-60 по плохой дороге ехать,а скорые туда не ходят,а кому и поболее по километражу выходит и не вариант это, как бы от подворья-хозяйства отрываться надолго,то чтоб потом наладить обмен вещёств в организме и в дурку не ложиться,на капельницы,то не только медвежья ,а любая желчь,но и кабанья даже летняя желчь помогает здорово восстановить внутрянку и выходиться без медиков.Но есть одно но.Не знаю как китайцы,которые жрут что угодно,и если их и помрет от этого, пара тысяч из полутора миллиарда,то никто и не заметит,но,НО.НО сама настойка из желчи на очень большого любителя.Лично по мне,что бобровая струя-настойка,что из медвежьей желчи,да по барабану из какого она  животного,но НЕ МОЁ и всё тут.На вкус,дрянь,дрянская,аж передёргивает..:wacko2:Хотя есть люди,которым ну очень горький вкус желчи,проникающий аж до гланд,очень даже нравится.

Так что не всё так однозначно.Однако.Что есть интересного в настоящей желчи.Кстати Т.С очень правильно настаивает желчь на водке 38-40градусов т.к по словам моих друзей,на спирте убивается все полезные продукты от желчи.Ну и как бы в фармацевтике настойки как правило на спирте настаиваются,то может быть по этому это не совсем эффективно.На водке такие настойки делать надо.На водке.:acute:

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас одно средство, перемидон. У нас куча других.

Только что, Витёк71 сказал:

Ну не знаю про плацебо.Но есть у меня товарищи,которые никогда не читали про плацебо и, когда они в своей глубинке от безнадёги или просто так в своё алко-пике конкретное пике иногда заходят на несколько недель,а там до ближайшей капельницы километров 50-60 по плохой дороге ехать,а скорые туда не ходят,а кому и поболее по километражу выходит и не вариант это, как бы от подворья-хозяйства отрываться надолго,то чтоб потом наладить обмен вещёств в организме и в дурку не ложиться,на капельницы,то не только медвежья ,а любая желчь,но и кабанья даже летняя желчь помогает здорово восстановить внутрянку и выходиться без медиков.Но есть одно но.Не знаю как китайцы,которые жрут что угодно,и если их и помрет от этого, пара тысяч из полутора миллиарда,то никто и не заметит,но,НО.НО сама настойка из желчи на очень большого любителя.Лично по мне,что бобровая струя-настойка,что из медвежьей желчи,да по барабану из какого она  животного,но НЕ МОЁ и всё тут.На вкус,дрянь,дрянская,аж передёргивает..:wacko2:Хотя есть люди,которым ну очень горький вкус желчи,проникающий аж до гланд,очень даже нравится.

Так что не всё так однозначно.Однако.Что есть интересного в настоящей желчи.Кстати Т.С очень правильно настаивает желчь на водке 38-40градусов т.к по словам моих друзей,на спирте убивается все полезные продукты от желчи.Ну и как бы в фармацевтике настойки как правило на спирте настаиваются,то может быть по этому это не совсем эффективно.На водке такие настойки делать надо.На водке.:acute:

На водке и делаем))) желчь медвежья для инфо не только суставы лечит, со спичечную головку ее скушал и все ,энерджи батарейка, когда устал в тайге, тонник капитальный. Струя каборги , мочеполовая система 100 % востанавливается. Деду 76 лет было, у меня сейчас дядя младше меня на 25 лет. Поверьте мне не на пирамедоне сидел, а на тайге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус один! привыкание если чатое использование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дед говорил ,лечись пока здоровый, а какой метод лечения это уже ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей не старайся объяснять умным охотникам врочевателям. Они могут только обгадить нормальные предложение. Много людей ищет качественные товары хоть желочь, хоть панты.Зло берёт когда когда человек не знает а на всю иванувскую кричит. Другое дело денег нет, я думаю ты б его услышал.У меня ребёнок заболел артритом, прошло 3 года, было всё и желочь и пантокрин. Сейчас можно и физкультурой заниматься, а болезнь не лечится говорят ВРАЧИ. Вот поэтому я и решил заниматься оленеми. А товар и вправду у тебя интересный. Он в Москве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 20:42, Hirurg сказал:

Простите, что лезу в вашу тему. Лыжи, спальник понятно. Настойка молодых рогов- смотря какие условия "сбора" и приготовления. И опять же с кого вы их снимаете??? Но вот втюхивать желчь, которая не от чего не спасёт, по такой цене, в эпоху....... Это перебор!!!! Хотя бы цену снизьте до приличной, а цена ей с учётом эффективности- копейки!!!! 

Утро доброе. Цену снизил специально для вас до нуля, оставил мешочек 42 грамма , если не трудно вышлите адрес свой, я вам ее вышлю. Мало ли у вас пациент будет в безвыходной ситуации , попробуете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам доброе. Пациенты в "безвыходной" ситуации бывают, когда лечатся народными средствами (керосин, чага, массаж опухоли и т.д.) Потом с рогами приходят ко мне, и "пантами" их уже не назовёшь....(((( . Они вид хорошей "лопаты с многочисленными отростками" имеют... и это уже пи... конец...

а 42 грамма интересно.... Спасибо, двуногим и 2,6 грамм хватит (из личного опыта), шутка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hirurg сказал:

И Вам доброе. Пациенты в "безвыходной" ситуации бывают, когда лечатся народными средствами (керосин, чага, массаж опухоли и т.д.) Потом с рогами приходят ко мне, и "пантами" их уже не назовёшь....(((( . Они вид хорошей "лопаты с многочисленными отростками" имеют... и это уже пи... конец...

а 42 грамма интересно.... Спасибо, двуногим и 2,6 грамм хватит (из личного опыта), шутка)))

Фиг с ними с потами с желчью. Вы врачь. Объясните мне пожалуйста . Пример. Прошлый год . Врачи женщине дали на восстановление и на то что она встанет на ноги , причем было слово ЕСЛИ. 1 год. Ее зять . Уважаемый человек в городе  у нас заказал желчь. Как сказали как употреблять ее так и сделал. Результат, 3 месяца прошло тетка носится как угорелая. Телефон реальный вам пишу сейчас , это реально человек купил желчь и реально докупил ее еще. Жена у него врач . 89142486016 позвоните . Человек работает начальником поезда Нерюнгри - кисловодск. Игорь Михайлович его зовут .

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю .может вы и врач хороший но поверьте мне все эти вещи тоже очень хорошо лечат.

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте шанс человеку , прежде чем отрезать какую то запчасть, реально помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...