Перейти к содержанию

Узнай его по фотографии.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня один!:biggrin:

IMG_20170608_170835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Витёк71 сказал:

А тогда 7 штук чего именно померещилось то?:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

Пока межсезонье и на большинство трофеев приходится только смотреть, могу предложить небольшой тест.
Как думаете сколько оленей на фотографии?

5955d49e70814.jpg

Скучаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Седой паромщик сказал:

Скучаешь?

Пока не очень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девять насчитал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Buratino сказал:

 

Лично я вижу 3 оленей, красным отметил. Зеленым - то, что не олени. Слева зеленое - это какая-то металлическая ржавая штуковина, справа внизу зеленое - сухая еловая ветка. А больше я ничего похожего на оленей не вижу. Где вы 7 насчитали?5955f3bc1fa85_5955d49e70814111.thumb.jpg.ac2fb35283e3f0e7582b9c2baf7a1d77.jpg

 

Я насчитал четырех! То что у Славы-ржавая штуковина, видится мне 100% оленем, с рогами. Вот номер 3 вызывает вопрос. Но думается мне, что это тоже олень, точнее олениха.

Но если еще немного злоупотребить кагором.:beach: Исключительно только для улучшения здоровья и укрепления нервной системы, после Московского пятничного урагана, то сдается мне и суслики Женькины на картинке появятся!:2:

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-мь насчитал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Степ сказал:

7-мь насчитал.

 

Ещё не вечер и может быть их там под два десятка покажется.

Кстати уже посчитали,правда не здесь.Там их судя по фото в другой теме про пиндосию было целых аж 4 штуки.

Кстати вопрос к Антону.Что за олени?Вернее какой подвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 головы насчитал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 насчитал. козы или олени непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая интересная тема на сегодняшний день . Целый день можно на пересчет убить , делать все равно не чего )))) погода фиговая , буду сидеть считать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bulchut сказал:

Самая интересная тема на сегодняшний день . Целый день можно на пересчет убить , делать все равно не чего )))) погода фиговая , буду сидеть считать))))

Что там считать.Их 4 штуки.Модераторам не надо было,за чем то сообщения предыдущие стирать.Кстати вопрос к модераторам.Зачем то и здесь сообщения постирали?Что здесь то было нарушено и такого криминального?

Пока опять,зачем то и это не стёрли,то судя по отчетам в соседней теме из пиндосии от Антона,то там были четыре оленя не совсем понятной породы,которые ушли в лес и которых,,если бы не было темы про пиндосию лично я бы никогда в этой теме аж 4 штуки не увидел.Хотя у нас были индивидумы,которые и по 7 штук увидали под ту тяпницу.:biggrin:

Может быть на мои слова ,слово ПИНДОСЫ модераторы обиделись.Кого лично здесь ,или какие конфессии оскорбляют эти слова.Не понятно.Очень интересно.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше запутали. Пиндосия это где ? Я думал для прикола фотку выложили от делать не хрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bulchut сказал:

Еще больше запутали. Пиндосия это где ? Я думал для прикола фотку выложили от делать не хрен.

Это очень далеко за океаном. Как бы.Вам там что ,реально в Якутии старый Советский сленг не понятен,про америкосов-пиндосов,или вы взаправду сейчас прикалыватетесь?:biggrin:

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Витёк71 сказал:

Это очень далеко за океаном. Как бы.Вам там что ,реально в Якутии старый Советский сленг не понятен,про америкосов-пиндосов,или вы взаправду сейчас прикалыватетесь?:biggrin:

Это не пиндосия , у нас это мутантия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.обращаюсь к модераторам,признаю свои ошибки,что никто и ничего не стирал.Реально признаю:dash2:.Суббота :blush:Однако.Прошу простить70179d998e7e007d982bbcb54c22439d.gif и понять.:wacko2:

И да.Вопрос к Антону..Что это за вид оленей?Мелкие какие то они очень.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Витёк71 сказал:

Кстати.признаю свои ошибки,что никто и ничего не стирал.Реально признаю:dash2:.Суббота :blush:Однако.Прошу простить и понять.:wacko2:

И да.Вопрос к Антону..Что это за вид оленей?Мелкие какие то они очень.

Козочки по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bulchut сказал:

Козочки по моему.

У нас возле меня есть три вида оленей.1-самый крупный и прожорливый-это-марал.2-небольшой благородный.3-тоже небольшой пятнистый(пятнашка) и все они привезенцы и далеко от своих кормушек не уходят и без человека и биотехнии(а жрут они похлеще кабанов) обречены, на не выживание.На фотке у Антона в другой теме олени мелкие и на наших не похожи.По этому и интересно,что это за подвид оленя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Витёк71 сказал:

Что там считать.Их 4 штуки.

Во-первых ты не прав, в количестве.

 

6 часов назад, Витёк71 сказал:

Модераторам не надо было,за чем то сообщения предыдущие стирать.Кстати вопрос к модераторам.Зачем то и здесь сообщения постирали?Что здесь то было нарушено и такого криминального?

Во-вторых ты не прав, в своих претензиях.

Откуда ты взял что модераторы что-то стирали?

Неужели тебя уже начали подводить твердый глаз и память?
(если есть вопрос по постам, то поищи их других темах, скорее всего ты их видел не тут.)

 

6 часов назад, Витёк71 сказал:

Пока опять,зачем то и это не стёрли,то судя по отчетам в соседней теме из пиндосии от Антона,то там были четыре оленя не совсем понятной породы,которые ушли в лес и которых,,если бы не было темы про пиндосию лично я бы никогда в этой теме аж 4 штуки не увидел.Хотя у нас были индивидумы,которые и по 7 штук увидали под ту тяпницу.:biggrin:

В моем дневнике по США не все фото с 4-мя оленями, а в тексте даже написано что последняя фотография это другое стадо !!! 
Что-то Витя ты начинаешь меня пугать, то ли в межсезонье расслабился, то ли "свой путь" глаз замылил :biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Витёк71 сказал:

Кстати.обращаюсь к модераторам,признаю свои ошибки,что никто и ничего не стирал.Реально признаю:dash2:.Суббота :blush:Однако.Прошу простить70179d998e7e007d982bbcb54c22439d.gif и понять.:wacko2:

Так бы и сразу !!!

4 часа назад, Витёк71 сказал:

И да.Вопрос к Антону..Что это за вид оленей?Мелкие какие то они очень.

Белохвостый олень https://ru.wikipedia.org/wiki/Белохвостый_олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я насчитал 3-х :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...