Перейти к содержанию

Камчатка 2017, охота, рыбалка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуем охоту на медведя этой осенью.
От аэропорта, и до аэропорта. С 01.09. по 11.09. охота и рыбалка на реке. Охота на медведя в вечернее и ночное время с вышек. Днем рыбалка и отдых. Все включено.
Стоимость обслуживания 100 тысяч рублей, трофей по факту добычи еще 100 тысяч рублей.
Сопровождающий, или просто рыбак самостоятельно 80 тысяч.

Второй вариант охоты в горах пешком или в тундрах предгорных на ягодниках или мелких речках.
Здесь сроки с 20.08. по 28.08. Цена также 100 + 100.
Подробности 926-1290213, 4967-352970 строго с 09.00 - 18.00 в будни, или http://eventus-hunt.com/hunt_list.php?offer=kamchatka1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого знаю лично, дополнительные скидки ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2017 в 17:38, sergo-500 сказал:
Организуем охоту на медведя этой осенью.
От аэропорта, и до аэропорта. С 01.09. по 11.09. охота и рыбалка на реке. Охота на медведя в вечернее и ночное время с вышек. Днем рыбалка и отдых. Все включено.
Стоимость обслуживания 100 тысяч рублей, трофей по факту добычи еще 100 тысяч рублей.

 

9 часов назад, sergo-500 сказал:

Кого знаю лично, дополнительные скидки ).

Куда уж дешевле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 в сутки - это по божески, если снять на сутки тетеньку, то дороже будет (наверное), а е...ли не меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leha_030 сказал:

10 000 в сутки - это по божески, если снять на сутки тетеньку, то дороже будет (наверное), а е...ли не меньше :)

Эх ты, Камчатку тетеньками меряешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно машинами, все остальное горазда дешевле: Бали, 5-ти звездочные отели и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2017 в 19:58, Leha_030 сказал:

10 000 в сутки - это по божески, если снять на сутки тетеньку, то дороже будет (наверное), а е...ли не меньше :)

В Москве тетеньку можно и так  найти ), а если понравишься, еще и покормят бесплатно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не относиться к этому объявлению!!!

На самом деле цены на Камчатке сводят в уныние, сейчас как раз занимаюсь подготовкой к поездке. Сравниваю затраты в другие места, где мне казалось необоснованно дорого.....Сильно прошу прощения у тех, как мне казалось на тот момент, крохоборов..... Камчатка даст фору любому региону....Просто люди просыпаются и говорят, так сегодня хочу столько-то и все, ни бухгалтерии по затратам, ни 20-50% прибыли, просто ляпнули и ждут.

Просто наболело, звоню туда как на другую планету, они объясняют, что они могут заработать только летом, хорошо, верю, но чтобы так зарабатывать!?

Заказал авто, ехать 100 км, как он сказал, что дорогу ужас (потом нашел людей которые на обычных джипах туда ездят) - 100 000 руб., почти как на вертолете.....Где обоснованность цены? Ехать 5 часов, т.е. люди за день зарабатывают чистыми, примерно, 60 000. В день!!!

На северном Урале брали вездеход на гусеничном ходу, ехали 8 часов - отдали 35 000. На Урале видно благотворители только живут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж дешевле???

Игорь, для тебя вообще особые условия, может рванем ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergo-500 сказал:

Игорь, для тебя вообще особые условия, может рванем ).

Спасибо за приглашение, Сергей!

Однако, боюсь не сложится. Работа..... Сам понимаешь -- сезон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как говорится не дай бог жена узнает сколько мы тратим на охоту. Хотя всё познаётся в сравнении. Один раз мне кажется надо попробовать всё, Помните про кулика и болото, я тоже думал что у нас нерест сёмги самый лучший. Но есть интересные места,один минус Камчатка далеко и заброска там не айс.

Когда мы едем отдыхать на море, мы как правило, не задаем вопрос почему такие цены, а просто платим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vasya сказал:

Когда мы едем отдыхать на море, мы как правило, не задаем вопрос почему такие цены, а просто платим.

Нет, мы просто едем на другое море, где такой вопрос не возникает, особенно, когда таких морей полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камчатка бюджетной не бывает туда едут за имоциями. Если не секрет, на какое море? Желаю красиво провести время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vasya сказал:

Камчатка бюджетной не бывает туда едут за имоциями. Если не секрет, на какое море? Желаю красиво провести время. 

Да нет, мы едем на реку Опала, про море - это я ответил Vasya, который сказал, что при поездке на море, мы не спрашиваем почему такие цены, просто выбираем другое море или другой отель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думал море. У нас уже лето, хариуса дуреют, хватает всё что бросишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...