Перейти к содержанию

Северная Карелия


pashgun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Товарищи!!!

Наша команда мечтает съездить в Северную Карелию,но куда именно ехать мы знаем на данный момент только по наслышке и никакой конкретики.

Может кто подкинет инфо?(можно в личку,если что...)

Выезд планируется на вторую половину августа,чтоб захватить охоту,помимо рыбалки.Планируем ехать дикарями.Но если есть вариант с охотничей заимкой и банькой на островке,или на берегу,недорого,тоже рассмотрим.Авто средней подготовки,УАЗы,Иножип подготовленный.

Желательно небольшое озеро,где-то в лесу,сразу за Петрозаводском ну или до Лоухи.

Сосны,песочек и Карельская красота...приветствуется)))

Сами порядочные,мусор за собой не оставляем,матушку-природу не губим.

Всем заранее благодарен за отзыв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в сентябре-октябре... в августе рановато, если хочется и охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к совету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего август и сентябрь . я рыбачить начинаю с моря   в августе камбал дергаю . и по сентябрь.  гусь в 14-20 сент   поидет первый казара белощекая . . в октябре в палатке   много не  поживешь ) холодно уже и заморозки  . день короток .  базы  не признаю . и не нужны они мне .У  самого избы в море и в озере .. езжайте в сентябре в первых числах .!!или конец августа . думаю в этом году и гриба соберете еще .. и ягоды .. морошка цвести ток начала с  черникой у нас .. поздно !

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2017 в 01:23, P.S.D. сказал:

Красивые фото,интересное место!!!

Пока пробуем найти инфо встать лагерем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, андрей711 сказал:

лучше всего август и сентябрь . я рыбачить начинаю с моря   в августе камбал дергаю . и по сентябрь.  гусь в 14-20 сент   поидет первый казара белощекая . . в октябре в палатке   много не  поживешь ) холодно уже и заморозки  . день короток .  базы  не признаю . и не нужны они мне .У  самого избы в море и в озере .. езжайте в сентябре в первых числах .!!или конец августа . думаю в этом году и гриба соберете еще .. и ягоды .. морошка цвести ток начала с  черникой у нас .. поздно !

Спасибо,очень познавательный совет..У нашего идейного организатора и ещё пару чел.отпуска вторая половина августа.Поэтому выбирать не приходится.

Изменено пользователем pashgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

северная карелия ..хотите верте хотите нет !!а у нас сегодня весь день прет гусь массово на север  огромными пачками ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Воркута сегодня в снегу и с метелями и ГУСЬ на юг летит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 начало июня !!карелия . до сих пор в море сидит гусь . казарка чернозобая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...