Перейти к содержанию

Trius trap 92S Устройство для запуска мишеней


Pavel TP
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Устройство новое, ни разу не пользовались.
Метательная машинка TRIUS TRAP 92S легко умещается в багажнике автомобиля. Машинка легко собирается и разбирается и может устанавливаться на землю или монтироваться на запасном колесе - в этом случае при запуске тарелок нет необходимости придерживать машинку ногой.
Машинки Trius Trap можно использовать для имитации движения некоторых видов дичи. Такие тренировки помогут Вам значительно повысить результативность стрельбы в условиях реальной охоты. Использование двух машинок обеспечит эффективную тренировку. Использование трех или четырех машинок еще более повысит эффективность упражнений. Чтобы имитировать полет гусей или уток, запускайте тарелки под большим углом к горизонту со склона холма или оврага, либо с крыши какой-либо постройки. Чтобы имитировать взлет тетерева или вальдшнепа, замаскируйте машинки среди растительности. Для имитации бега зайца запускайте тарелки по низкой траектории.
Чередование одиночек и дублей значительно оживляет тренировки, внося в них элемент неожиданности.
В начале тренировок рекомендуется, чтобы оператор машинки предупреждал стрелка о запуске тарелки голосом.
Масса машинки: 6,1 кг
Высота полета тарелки на расстоянии 10 м: 2.5-3.5 м (регулируется)
Дальность полета тарелки: 45-50 м

Ценник вижу в районе 6.000 руб

IMG_0248.JPG

IMG_0249.JPG

Изменено пользователем Pavel TP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сергей Кондрашин сказал:

А цена?

Ценник забыл, 6000 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы :( На ebay 4700 с бесплатной доставкой. И на Амазоне тоже сильно дешевле.

За 3500 возьму, выше - лично для меня нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Кондрашин сказал:

Увы :( На ebay 4700 с бесплатной доставкой. И на Амазоне тоже сильно дешевле.

За 3500 возьму, выше - лично для меня нет смысла.

на эбее что видел это 4.700+ только к нам никто не отправляет. по нашим сайтам РФ от 7+ почти везде и в наличии почти нет нигде.

если на этой неделе кто-то заберет, отдам за 5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот с амазона доставкой

 

2017-06-25_19-23-50.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Кондрашин сказал:

Вот скриншот с амазона доставкой

 

2017-06-25_19-23-50.png

По России ценник совершенно другой и у меня он дешевле на 30% за не распакованную коробку. Ну так, заказывайте и ждите кто вам мешает, у меня ценник указан, дальнейшее обсуждении цены считаю неуместным. Цели избавиться - нет, не продам, будет кому-то хорошим подарком или антиквариатом на даче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavel TP сказал:

По России ценник совершенно другой и у меня он дешевле на 30% за не распакованную коробку. Ну так, заказывайте и ждите кто вам мешает, у меня ценник указан, дальнейшее обсуждении цены считаю неуместным. Цели избавиться - нет, не продам, будет кому-то хорошим подарком или антиквариатом на даче))

ОК. Вы назвали свою цену. Я - свою. Не сошлись, бывает. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикризисная цена: 4 000 без торга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лучше кучную купить, с такой даже стрелять неинтересно. Все траектории  предсказуемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...