Перейти к содержанию

Химкинские есть? Очень нужна помощь!


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень вероятно, что через 10-14 дней мне придётся ехать из Владимира в Химки, а именно в Федеральный клинический цент медицинских технологий для проведения оперативного вмешательства на сердце. Вместе со мной поедет моя супруга. Подробностей поездки пока не знаю. Хотелось бы как-то выяснить, есть ли там гостиница для проживания. Пока меня будут оперировать, жене надо неделю где-то жить. Информации на сайте Центра по проживанию я не нашёл. Возможно, нужно будет снимать жильё. Может кто-то подскажет по этому вопросу полезную информацию. У меня такой информации пока "ноль". Сижу и ищу через интернет варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.booking.com/city/ru/khimki.ru.html?aid=392854&label=yandex-Z4k*F40O6VtD95ZsSbnvhw-4274249683&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=BK+-+Gostinicy+-+Russian+Federation+-+01&yclid=3527841441928975620

Рекомендую воспользоваться сервисом букинг. Наверняка сможете подобрать что то.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, узнал у друзей, у них три частные гостиницы, к сожалению, всё забито в связи с футболом. 

Желаю вам, чтобы всё прошло удачно и к сезону быть в форме! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.в понедельник попробуем порешать ваш вопрос.С уваж.Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Поляк сказал:

Может кто-то подскажет по этому вопросу полезную информацию.

Я не из Химок, но имею сказать следующее. Если я правильно понял, то вы будете находиться в клинической больнице 119 http://www.kb119.ru/fkts-119/

Это не совсем в Химках и туда ходит один единственный автобус 28. Расписание автобуса https://rasp.yandex.ru/thread/28_32_f9743035t9739180_44?tt=bus&departure=2017-06-23

Если искать жилье, то вдоль маршрута следования этого автобуса, см. по ссылке выше. Иначе до больницы придется брать такси, а ехать из Химок не близко. Или сначала добираться до ближайшей остановки автобуса на этом маршруте.

Там в окрестностях есть пансионаты и гостиницы, но стоят они недешево.

Как вариант, можете снять комнату через сайт airbnb.ru, это будет дешевле гостиницы или квартиры целиком, тем более на неделю.

К примеру, в ~1 км пешком от больницы сейчас сдают комнату в частном доме в дачном поселке за 1371 р в сутки, за неделю скидка 10%. Это самый близкий и недорогой вариант к больнице, остальные варианты можете посмотреть на сайте https://www.airbnb.ru/s/Химки--Московская-область/homes?allow_override[]=&ne_lat=55.95546368959553&ne_lng=37.476348905761824&search_by_map=true&sw_lat=55.84129607710567&sw_lng=37.30571749707042&zoom=12&s_tag=_mMHKIee

Можете посмотреть варианты вдоль следования маршрута автобуса 28, например, квартира на улице 9-го мая за 1252 р в сутки https://www.airbnb.ru/rooms/16656322?location=Химки%2C Московская область&s=Ew5UoOlg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим! Возможен вариант размещения рядом с Химками в Москве. Уточните где больница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Весёлый Ветер сказал:

Вадим! Возможен вариант размещения рядом с Химками в Москве. Уточните где больница.

Сергей, там от Химок не особо близко (1,5 часа на автобусе). Поэтому очень хотелось бы найти вариант шаговой доступности, так сказать. Говорят, там на регистрации иногородних больных есть доска объявлений с предложениями жилья. 

 

8 часов назад, CRAX сказал:

Добрый вечер.в понедельник попробуем порешать ваш вопрос.С уваж.Андрей

Андрей, спасибо. Я дома только сегодня. Завтра утром уже опять буду в нашем кардиоцентре. Меня и на выходной-то отпустили только по подписке, что я всю ответственность в случае летального исхода беру на себя)))))) Но вы мне, всё равно, напишите в личку. Перед отправкой в Москву у меня будет время ознакомиться с вашей информацией. А можно позвонить мне на телефон. Я его вам в личку скину сейчас. Звоните с 7 до восьми вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе. В случае чего - поможем. 1.5 часа от Химок ? Это уже Солнечногорск получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Весёлый Ветер сказал:

Предложение в силе. В случае чего - поможем. 1.5 часа от Химок ? Это уже Солнечногорск получается.

 

Больница.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 119-я это. Новогорск рядом. Рядом ,а добираться очень не удобно. Предлагаемая квартира в 7-10 мин. хотьбы от метро Планерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим я живу в Химках .

до 119 больницы добирайся от станции Химки. С Ленинградского вокзала на электричке до станции Химки .

ехать минут 30. на 28 автобусе больше туда ничего не ходит больница там большая я тоже в ней лежал .

Есть в Химках гостиницы. Одна прям напротив остановке автобуса на пересечении юбилейного проспекта и ул. 9 мая

каштан называлась. Попробую телефон найти....  И ещё пара гостиниц но как называется не помню.

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kashtan.blizko.ru

Вадим посмотри там есть список гостиниц и общежитий. А вообще много хостелов как оказалось в Химках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был в клинике на консультации и насколько возможно поработал над вопросом жилья. К сожалению, вопрос остался нерешённым. В непосредственной близости от клиники жилья нет совсем. Самое близкое место - это Новокуркинское шоссе (северная его часть). 

 

Может кто-нибудь из жителей Химок может предложить что-то не очень дорогое. Вопрос надо решить до 16 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 18:28, lesnik-68 сказал:

много хостелов как оказалось в Химках.

В хостелах можно переночевать ночь-две. Как-то не могу себе представить пенсионерку, живущую в хостеле 2 недели. Хостел - это больше для путешествующей молодёжи.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим здравствуйте! Как у вас дела идут, как здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жильё найдено. Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...