Перейти к содержанию

Испытания молодых дратхааров 1-2 июля 2017 г.


Андрей-64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые легашатники!
 
1-2 июля 2017 года секция дратхааров МООиР проводит испытания молодых дратхааров (от 8 мес. до 3-х лет), а также дратхааров более старшего возраста. Постараемся создать 2 комиссии для расценки молодых и уже более опытных собак.
 
Владельцы других пород и их собаки также могут участвовать в испытаниях. 
 
Основной вид птицы для испытаний - перепел. Жеребьевка 1 июля в 05-00. Окончание регистрации - 2 июля в 6:00. Стоимость выступления - 1.900 рублей.
 
Проезд: по трассе М4 "Дон" проехать Каширу, не доезжая Барабаново, перед АЗС "Лук Ойл" указатель "Наумовское" - 129 км (столб слева), поворот направо, проезжаем Наумовское, примерно через 2,5 км над дорогой проходит ЛЭП, поворачиваем налево, по грунтовке, вдоль ЛЭП, примерно через 1 км, справа видна вершина оврага, поворачиваем за овраг направо и вдоль оврага еще около 1,5 км до большого "милицейского" пруда. Там будет лагерь!
 
Телефоны для связи:  Орешкин Дмитрий 89163821385, Дедов Дмитрий  89168589468. По всем вопросам (особенно опоздания к жеребьевке) обращаться к ним!Питьевую воду привозите с собой,так как родников по близости нет.Для собак рядом пруд.
 
Точка на карте 38.1014;
                         54.725776
50b5de2f49efh.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:  АП!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайся народ!!!!!!!!!!!!!!Кому сахар.кому мед.Испытаем всех собак,каждый будет полю рад!Хватит киснуть по домам приезжайте лучше к нам

Изменено 26 мая, 2016 пользователем Дак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте активней подтягивайтесь!!!!Погода хорошая ,условия тоже,птица есть.Эксперты ждут сейчас только вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. дратхаар Шона ,31.01.2016г.р.,ВПКОС 5461/17

(Ричард,ВПКОС4269/11,вл.Орешкин Д.С. -Айна ,ВПКОС 5237/16,вл.Смолко А.Г.)

вл.Зинин А.В.

6848945855489-82б.-III

2. дратхаар Флинт ,26.12.2014 г.р., ВПКОС 5270/16

(Лайф, ВПКОС 4061/10,вл.Макаров А.В.- Нара, ВПКОС 3971/09, вл.Товмасян М.А.)

вл. Келембет О.В.

6646645645458-69б.-III

3. дратхаар Абрис, 03.02.2013 г.р., ВПКОС 5460/17

(Сюрреалистик Д-Грей,ВПКОС4308/11,вл.СемёновМ.Д.-Арлетт, ДД 1410, вл.Кравец Е.А.)

вл.Белаусов А.В.

6646745645367-69б.-III

4. дратхаар Варга, 19.09.2015 г.р., РКФ 4349301

( Болдур фом Хексенвег, 3713765, вл. Дябина Ю.Ю.- Бруни фом Эрльбахталь, 3381530, вл. Дябина Ю.Ю.)

вл. Пенчалов Д.А.

6646635634366-64б.-III

5. дратхаар Одила, 09.02.2015 г.р., св-во 495-ОиС-15/0004-9/жл

(Бриско фом Андорфер-Шахер, ВПКОС 3857/09, вл.Гуранова В.А.- Г-Берта, 2971678, вл.Михайлов С.В.)

вл. Зыбин А.С.

6644445535367-62б.-III

6. дратхаар И-Кант,04.07.2016 г.р., св-во495м-16/0122-3/жл

(Айс, ВПКОС 4146/10, вл.Логунов С.Ю.- Ани, ВПКОС 4253/11, вл.Бабиков С.П.)

вл. Водилин А.С.

снят за гоньбу

7. дратхаар Белые Росы Ирис, 05.01.2015 г.р. РКФ 4341908

(Зов полей Ирбис, ВПКОС 4242/11, вл.Лукашёв Н.А.- Бэтти, ВПКОС 4620/13, вл.Нифанов А.П.)

вл.Бутрым Д.Н.

снята за гоньбу

8. дратхаар Ассоль, 05.01.2015 г.р. св-во 495м-15/0018-8/жл

(Ричард, ВПКОС 4269/11, вл.Орешкин Д.С.- Азазель, ВПКОС 4088/10, вл.Царев К.В.)

вл.Гладков Д.А.

снята за гоньбу

9.дратхаар Дымка, 29.03.2014 г.р., св-во 4712-14/017-7-жл

(Яро фом Раухаар, ВПКОС 4423/12, вл.Труфанов А.Д.- Тося,св-во 4712-10/0017-6-жл, вл. Небогатых И.В.)

вл. Малышев Ю.С.

снята за гоньбу

10. дратхаар Белые Росы Князь,13.08.2015 г.р., РКФ 4349338

(Вульф Шенк Клеменс, ВПКОС 4956/14, вл.Макаров А.В.- Зетта-Чара, ВПКОС 5121/15, вл. Кузнецов С.А.)

вл. Пенчалов Д.А.

не проявление чутья

11. дратхаар Бэн,12.08.2014 г.р. св-во 495в-14/0003-2

(Дейл, ВПКОС 3701/07, вл.Белокопытов В.М.- Л-Дана-Дорри, св-во 495м-10/0084-7/жл, вл.Радиков Е.В.)

вл. Пашинин А.А.

не проявление чутья

12. дратхаар Грэм, 08.04.2012 г.р., св-во 495м-12/0084-3/жл

(Грэм, ВПКОС 3488/06, вл.Романов В.Е.- Азазель, ВПКОС 4058/10, вл.Царев К.В.)

вл. Волков В.В.

не проявление чутья

13. шотландский сеттер Еланор Сольвейг, 02.02.2016, св-во 495м-17\0030-1/шс

(Касильяс Реал, ВПКОС 1786/13, вл.Асланян А.С.- Аврора, св-во 762-2011/4-04 ,вл.Трипольская М.П.)

вл. Трипольская М.П.

не проявление чутья

14. бретонский эпаньоль Кожаный Нос Затевай,23.06.2015 г.р., св-во 47354-15/0009-3/эб

(Архонт, ВПКОС 1032/14-эб, вл.Воронцов М.В.- Зов полей Ягодка, ВПКОС 1040/14-эб, вл.Тюнин А.Н.)

вл. Крысюк И.В.

снят ведущим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это достойно. Пост где все плюсы и минусы. Оказывается не у всех всё идеально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для молодых собак , особенно первопольных  60 % пролетов  это  естественно , собаки горячие , многие не знают еще птицу  , да еще бегущий перепел причуянный на коротке очень сильный провокатор на погонку ....  

Поздравляю всех участников  и не в обиду другим  , из списка знаю Келембет Олега  (пересекались 3 раза на состязаниях)  - занимается с коблом постоянно вкладывая средства и душу - от этого стабильность  и результат .....в данном случае 2-е место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, клар сказал:

Для молодых собак , особенно первопольных  60 % пролетов  это  естественно , собаки горячие...

Посмотрел список и  действительно горячую и отличную во всех отношениях собаку увидел только одну:

1. дратхаар Шона ,31.01.2016г.р.,ВПКОС 5461/17

(Ричард,ВПКОС4269/11,вл.Орешкин Д.С. -Айна ,ВПКОС 5237/16,вл.Смолко А.Г.)

вл.Зинин А.В.

6848945855489-82б.-III

Поздравления владельцу и дальнейших успехов.

Остальные - пешие, ели  ходят...

Есть среди расцененных и такие, кого легавой и назвать нельзя.  Но может самочувствие плохое было,  может еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Glasha сказал:

Посмотрел список и  действительно горячую и отличную во всех отношениях собаку увидел только одну:

 

Вы передернули мой пост , про грячесть  я  имел ввиду другое , которая у ИС  просыпается в 2,5 года судя по вашим постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, клар сказал:

Вы передернули мой пост , про грячесть  я  имел ввиду другое

 Я процитировал его часть, которая не подтверждается реальными результатами испытаний.   Читать мысли не умею.    А вот знакомы участники с птицей или нет и как ведет себя перепел мне в данном конкретном случае фиолетово...

48 минут назад, клар сказал:

которая у ИС  просыпается в 2,5 года судя по вашим постам.

А вот это - чистое вранье.  Укажите  хоть ОДИН такой пост.

И вопрос:  Вы с чем-то, из мной  написанного не согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

И вопрос:  Вы с чем-то, из мной  написанного не согласны?

На диване сложно объективно оценивать собак! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

А вот это - чистое вранье.  Укажите  хоть ОДИН такой пост.

И вопрос:  Вы с чем-то, из мной  написанного не согласны?

Я не собираюсь тратить время копаясь в архивах для докозательств , я пока себе верю и помню ваши высказывания про то когда Вы ждете- когда ваши собаки ИС "проснуться " иногда это случается в 2,5 года.

 

Не согласен - собак надо видеть в поле  - формулировка  "снят за гоньбу"  Вам о чем говорит???

Мне о том что собака молодая и горячая  - она могла отработать две птицы на Д-2  , а третью от азарта прогнать - а Вы ее сразу в ковырялки бесчутые записали .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, клар сказал:

Я не собираюсь тратить время копаясь в архивах для докозательств , я пока себе верю и помню ваши высказывания про то когда Вы ждете- когда ваши собаки ИС "проснуться " иногда это случается в 2,5 года.

 

Не согласен - собак надо видеть в поле  - формулировка  "снят за гоньбу"  Вам о чем говорит???

Мне о том что собака молодая и горячая  - она могла отработать две птицы на Д-2  , а третью от азарта прогнать - а Вы ее сразу в ковырялки бесчутые записали .

Не надо врать, не придется в архивах искать то, чего там  нет.  

Говорят ТОЛЬКО  фактические результаты  и они противоречат Вашим словам.   Обсуждать "что могло бы быть, если бы... "   не серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

...  Обсуждать "что могло бы быть, если бы... "   не серьезно. 

Странно. Несколько постов назад Вы рассуждали о том же самом))) Вы предполагали, что собака пропустила птицу, которую никто не видел и не поднял. Чем предположение Олега хуже? Только за формулировкой "снята за гоньбу" о самой собаке сказать ничего нельзя не видя ее, но Вы говорите. А видя, что собака ничего не пропустила, вы предполагаете чего не видели))  Ведь Ваши отличные собаки тоже гоняют)) Значит плохие? Я запутался)))) АА - да Вы двуликий Янус!!!))))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анус, я бы сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слабее сбились в стаи ... © Ленинград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glasha сказал:

Кто слабее сбились в стаи ... © Ленинград

Да Вы еще и Ленинград слушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Glasha сказал:

Посмотрел список...

Остальные - пешие, ели  ходят...

Есть среди расцененных и такие, кого легавой и назвать нельзя.  Но может самочувствие плохое было,  может еще что...

http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=3664

Вы не всегда необъективны. Чем приведенная в ссылке лучше второй или третьей.. Да и остальных?  Самочувствие плохое? И так 4 раза?)) Ни разу до 70 баллов не дотянули...А ведь кто-то скажет- что это диагноз для собаки.  Но Вы ведь не считаете эту собаку по ссылке пешей? И легавой тоже считаете. Когда осуждаете конкретных собак, не видя их, может и в обратку прилететь.

Собаку помогли товарищу поставить? Не гонит?)) 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РоманТ сказал:

Да Вы еще и Ленинград слушаете?

Подсел," дорожную" часто рекомендовали послушать.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, РоманТ сказал:

Анус, я бы сказал.

Коллеги... держите себя в руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bob сказал:

 

6 часов назад, РоманТ сказал:

Да Вы еще и Ленинград слушаете?

Подсел," дорожную" часто рекомендовали послушать.:biggrin:

 

Да нет, просто  заглянут туда, чтобы говорить вам (стае) на понятном для  вас языке…  Удачно заглянул.

А подсел я на другое и давно… вот в воскресенье иду на премьеру в Большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vdpatrol сказал:

Странно. Несколько постов назад Вы рассуждали о том же самом))) Вы предполагали, что собака пропустила птицу, которую никто не видел и не поднял. Чем предположение Олега хуже? Только за формулировкой "снята за гоньбу" о самой собаке сказать ничего нельзя не видя ее, но Вы говорите. А видя, что собака ничего не пропустила, вы предполагаете чего не видели))  Ведь Ваши отличные собаки тоже гоняют)) Значит плохие? Я запутался)))) АА - да Вы двуликий Янус!!!))))

Еще раз: посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО таблицу:   расценено ПЯТЬ собак, только их, умея разбираться в этих цифирьках, можно обсуждать (хорошо бы еще при этом знать экспертов).

Обсуждать / делать предположения о снятых неизвестных собаках есть глупость вселенского масштаба. В гоньбе молодой собаки не вижу   ничего  ужасного, так и должно быть у азартной собаки,  а вот собаку с быстротой 4  расценивать нельзя, надо удалять. 

В разовом не проявлении чутья  нет ничего страшного, причин может быть  много и никаких выводов из разовой неудачи делать нельзя.  Своими глазами с близкого расстояния наблюдал, как обладательница ТРЕХ   Д1  наступала на дупелей и была снята за не проявление чутья.  

Я не двуликий,  я многолик и многогранен…  не каждому дано понять.

В 05.07.2017 в 14:45, Glasha сказал:

Посмотрел список и  действительно горячую и отличную во всех отношениях собаку увидел только одну:

1. дратхаар Шона ,31.01.2016г.р.,ВПКОС 5461/17

(Ричард,ВПКОС4269/11,вл.Орешкин Д.С. -Айна ,ВПКОС 5237/16,вл.Смолко А.Г.)

вл.Зинин А.В.

6848945855489-82б.-III

Поздравления владельцу и дальнейших успехов.

Остальные - пешие, ели  ходят...

Есть среди расцененных и такие, кого легавой и назвать нельзя.  Но может самочувствие плохое было,  может еще что...

И что здесь не  так?  После всей бездумной критики не возникло ни малейшего желания изменить хоть одно слово.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Glasha сказал:

И что здесь не  так?  

Чем собака по ссылке, что я дал лучше?  Четыре верх, все четверки стиль, четверки пятерки манера поиска, шестерки пятерки постановка- все баллы ниже 70. 

И Вы в праве критиковать и обсуждать по циферкам других НЕ видя??? Многогранный Вы наш. 

Так как собаку товарищу помогли поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

И что здесь не  так?

В третий раз спрашиваю, в чем несоответствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

В третий раз спрашиваю, в чем несоответствие?

В Вас несоответствие. Вы к разным собакам с похожими циферками в разбалловке примеряете разные лекала. Одна почему то хорошая, а другая и не легавая вовсе. Тоже третий раз спрашиваю. Ответа нет.

И не хотите объяснить почему? Или  не можете? И главное, неудобные вопросы Вам заданные, пропускаете, как будто их и не было. В данной теме просто занимаетесь софистикой. Не интересно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...