Перейти к содержанию

Для "истинных" охотников


GoldenAxe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И все равно моя совесть не может оставить без внимания такое пристальное внимание к недавно размещенному мной ролику.

Я долго думал прежде чем написать это сообщение.. СтОит ли опять подливать масло в огонь Но не смог простить себе способность других вытирать ноги о мое прошлое сообщение...

Итак давайте будем честными прежде всего перед самими собой... ЕДИНСТВЕННОЕ к сему можно было придраться - стрельба с движущейся лодки! Давайте на этом остановимся более тонко.

Я не видел еще НИОДНОГО охотника, имеющего лодку, который будет останавливаться перед каждым "удобным" случаем на "якорь", прежде чем выстрелить... Это - Бред... Все равно что при охоте с подхода на кабана мы будем перед выстрелом рыть окоп и обкладывать ветками края... В чем браконьерство, о котором вы все так дружно говорите??? В ЧЕМ??? Браконьеры те, что стреляют незаконную дичь незаконный период! Вот они браконьеры! Я же, как большинство из вас, нарушил какое-то несуразное правило, которое устарело 50 лет назад вместе с ГОСТами на строительство дорог...

Кто и когда придумал ПРАВИЛО, к которому все таки прицепились , посмотрев мое ВИДЕО! Законы, правила и прочие "ЭТИЧНЫЕ" поведения охотников были придуманы ДЕСЯТКИ лет назад, когда и лодки и моторы и ружья были другими... Все равно что сейчас заставлять ехать на машине 5 км/ч там, где надо иметь возможность остановиться мгновенно. Эту возможность имеет любой современный автомобиль вплоть до скорости 40 км/ч

Вы напали на меня с претензиями "браконьер", "сволочь", "ирод" и прочее - на основании всего лишь короткого видео ролика, который создавался исключительно в "художественных" целях с попыткой попробовать себя в видео-монтаже, звуко-режиссуре и прочих радостях новой для МНОГИХ науке. Да, я прекрасно знал что я выставляю на всеобщее обозрение, и не надо мне "тыкать" пальцем в мое видео со словами "сам себе компромат"...

Такой "компромат" за ВСЕМИ вами шлейфом тянется с начала вашей охотничей жизни! И не вам меня учить! Не судите других и несудимы будете!

То что из зависти или стадного чувства вы понаставили мне минусов в репутации - просто смешно ))  Реально наплевать на мнение  "охотников", имеющих ТЫСЯЧИ сообщений на этом форуме, говорящих лишь о трепаческой стороне жизни... Я за много лет имею только 30 сообщений, половина из которых только по этой теме. А вы - да, продолжайте... ну как же можно обойти стороной такого "идиота", который с ДВИЖУЩЕЙСЯ лодки стреляет!!!! А то что при охоте с ФОРУМЧАНАМИ я видел реальные случаи стрельбы КАРТЕЧЬЮ по лосям и кабанам - это нормально! То что я вижу каждый раз на водоемах, когда птица падает в 5 метрах от берега и ее не подбирают - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Когда куропаток с джипов с люка стреляют на ходу - ЭТО НОРМАЛЬНО! А стрельба с глушаком не в сезон в порядке вещей - норма!!!!

И вы меня гнобите всего лишь за выстрел с движущейся лодки в сезон, с лицензией, и на правильную дичь? Да идите вы туда, где не ступала нога человека! Сначала свое видео выложите для критики, а потом других учите...

 

Давайте еще добавлю к вашим "правилам"...

Снаряжая НАРЕЗНЫЕ патроны и выставляя эти навыки на всеобщее обозрение почему-то никому из вас это не парится? хотя это и ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОЗАКОННО!!!! а использование электронных манков, которыми вы делитесь на соседней ветке? Что ??? СДРИСТНУЛИ??? А многочисленные фотки дичи на фоне ружья и бутылки водки? Ё-мое! неужели это про вас????

Так что не трендите мне тут про правила и этику.... Себя сначала научите!!!

 

Изменено пользователем GoldenAxe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хоть завалите меня "минусами"... это будет лишь означать, что на "воре и шапка горит" )))))

А интерес к этому форуму "охотников" - я потерял и вовсе...

Изменено пользователем GoldenAxe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenAxe сказал:

И все равно моя совесть не может оставить без внимания такое пристальное внимание к недавно размещенному мной ролику.

Я долго думал прежде чем написать это сообщение.. СтОит ли опять подливать масло в огонь Но не смог простить себе способность других вытирать ноги о мое прошлое сообщение...

Итак давайте будем честными прежде всего перед самими собой... ЕДИНСТВЕННОЕ к сему можно было придраться - стрельба с движущейся лодки! Давайте на этом остановимся более тонко.

Я не видел еще НИОДНОГО охотника, имеющего лодку, который будет останавливаться перед каждым "удобным" случаем на "якорь", прежде чем выстрелить... Это - Бред... Все равно что при охоте с подхода на кабана мы будем перед выстрелом рыть окоп и обкладывать ветками края... В чем браконьерство, о котором вы все так дружно говорите??? В ЧЕМ??? Браконьеры те, что стреляют незаконную дичь незаконный период! Вот они браконьеры! Я же, как большинство из вас, нарушил какое-то несуразное правило, которое устарело 50 лет назад вместе с ГОСТами на строительство дорог...

Кто и когда придумал ПРАВИЛО, к которому все таки прицепились , посмотрев мое ВИДЕО! Законы, правила и прочие "ЭТИЧНЫЕ" поведения охотников были придуманы ДЕСЯТКИ лет назад, когда и лодки и моторы и ружья были другими... Все равно что сейчас заставлять ехать на машине 5 км/ч там, где надо иметь возможность остановиться мгновенно. Эту возможность имеет любой современный автомобиль вплоть до скорости 40 км/ч

Вы напали на меня с претензиями "браконьер", "сволочь", "ирод" и прочее - на основании всего лишь короткого видео ролика, который создавался исключительно в "художественных" целях с попыткой попробовать себя в видео-монтаже, звуко-режиссуре и прочих радостях новой для МНОГИХ науке. Да, я прекрасно знал что я выставляю на всеобщее обозрение, и не надо мне "тыкать" пальцем в мое видео со словами "сам себе компромат"...

Такой "компромат" за ВСЕМИ вами шлейфом тянется с начала вашей охотничей жизни! И не вам меня учить! Не судите других и несудимы будете!

То что из зависти или стадного чувства вы понаставили мне минусов в репутации - просто смешно ))  Реально наплевать на мнение  "охотников", имеющих ТЫСЯЧИ сообщений на этом форуме, говорящих лишь о трепаческой стороне жизни... Я за много лет имею только 30 сообщений, половина из которых только по этой теме. А вы - да, продолжайте... ну как же можно обойти стороной такого "идиота", который с ДВИЖУЩЕЙСЯ лодки стреляет!!!! А то что при охоте с ФОРУМЧАНАМИ я видел реальные случаи стрельбы КАРТЕЧЬЮ по лосям и кабанам - это нормально! То что я вижу каждый раз на водоемах, когда птица падает в 5 метрах от берега и ее не подбирают - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Когда куропаток с джипов с люка стреляют на ходу - ЭТО НОРМАЛЬНО! А стрельба с глушаком не в сезон в порядке вещей - норма!!!!

И вы меня гнобите всего лишь за выстрел с движущейся лодки в сезон, с лицензией, и на правильную дичь? Да идите вы туда, где не ступала нога человека! Сначала свое видео выложите для критики, а потом других учите...

 

Давайте еще добавлю к вашим "правилам"...

Снаряжая НАРЕЗНЫЕ патроны и выставляя эти навыки на всеобщее обозрение почему-то никому из вас это не парится? хотя это и ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОЗАКОННО!!!! а использование электронных манков, которыми вы делитесь на соседней ветке? Что ??? СДРИСТНУЛИ??? А многочисленные фотки дичи на фоне ружья и бутылки водки? Ё-мое! неужели это про вас????

Так что не трендите мне тут про правила и этику.... Себя сначала научите!!!

Если Вам кажется что на этом форуме к Вам предвзято отнеслись, то зачем удалили видео.
Выложите его на тюбик снова и дайте ссылку на него на Ганзе и Питерханте, было бы крайне интересно прочитать посты одобрения который там напишут :blush:

Каждый сам отвечает за свои действия, Вы выложили ролик сюда чтобы общественность оценила (и видимо предполагалось что похвалила), но оказалось что у многих на форуме отличное от Вашего виденье.


Если у Вас есть факты  использования электронных манков на охоте, то будьте любезны ответить за свои слова, выложите ссылку на обсуждения "использование электронных манков, которыми вы делитесь на соседней ветке".

"Снаряжая НАРЕЗНЫЕ патроны и выставляя эти навыки на всеобщее обозрение почему-то никому из вас это не парится", у многих охотников и не только охотнико, есть ОЧЕНЬ специфические навыки и при желании их можно использовать очень по разному (Вы хлеб резать умеете, если да то ножом владеете, по Вашей логике значит можете нож воткнуть не только в батон хлеба, а и соседа).
Если Вы готовы продолжить отвечать за свои слова, то выложите ссылку на тему в которой на видео показано как участник форума, находясь в РФ, занимается снаряжением нарезных патронов (законодательство у нас запрещает только сам процесс снаряжения).

Законодательство в отношении оружия и алкоголя поменялось достаточно недавно, дайте ссылку на форум, где есть видео процесса охоты с распитием спиртных напитков.
Да будет Вам известно что в нашей стране алкоголь продают с 18 лет, наличие на фотографии кабана, ружья и торчащей бутылки водки в принципе возможны, эстетически это конечно мягко говоря на любителя, но и Ваш ролик с постоянными гримасами, тоже не шедевр кино творчества.
Кто-то считает нормальным выкладывать снимки сидя верхом на лосе, кто-то фотографируется с водкой в кармане, нарушением законодательства и Правил охоты это не является, а вот как это соотносится с " неписанной" этикой охотника, почитайте в темах где Вы нашли эти фотографии, думаю там все давно прокомментировано. 

1 час назад, GoldenAxe сказал:

А то что при охоте с ФОРУМЧАНАМИ я видел реальные случаи стрельбы КАРТЕЧЬЮ по лосям и кабанам - это нормально! То что я вижу каждый раз на водоемах, когда птица падает в 5 метрах от берега и ее не подбирают - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Когда куропаток с джипов с люка стреляют на ходу - ЭТО НОРМАЛЬНО! А стрельба с глушаком не в сезон в порядке вещей - норма!!!!

Сочувствую Вам, раз у Вас такие друзья, смените круг общения и тогда скорее всего перестанете такое видеть.

Но только мне не очень понятно какое это имеет отношение к форуму, если есть примеры тем в которых такое показано и пропагандируется, то выложите ссылки, если таких примеров нет (в чем я практически уверен), то зачем Вы сами приносите это на форум.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenAxe сказал:

И хоть завалите меня "минусами"... это будет лишь означать, что на "воре и шапка горит" )))))

Вынужден Вас расстроить, это будет означать совершенно другое, то что Вашу нынешнюю идеологию поведения на охоте очень мало кто разделяет.
Что в свою очередь не может не радовать, значит переломный период раздачи оружия Чоугодным уже прошел и большинство охотников следуют Правилам охоты и охотничьей этики. 

1 час назад, GoldenAxe сказал:

А интерес к этому форуму "охотников" - я потерял и вовсе...

Думаю несколько тысяч охотников этого форума смогут как-то пережить такую утрату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не уверен , не стреляй " закон тайги. Стрельба с движущего транспорта в случайную цель, удел дилетантов. Потом кучу подранков наблюдаем по тайге. Сколько зверя в тайге просто так в тайге сгинуло из за таких людей .

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж в 2009 году всех предупреждали:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoldenAxe сказал:

И хоть завалите меня "минусами"... это будет лишь означать, что на "воре и шапка горит" )))))

А интерес к этому форуму "охотников" - я потерял и вовсе...

Вы сами выложили так называемую свою "шапку",потом начали по своему посылать всех образно на три буквы,позже прибрались за собой,а то что не получилось удалить,то аж чуть ли не с криком о помощи стали упрашивать модераторов удалить всю тему.

Вопрос.Это что,особая форма мазохизма такая,сперва обосраться,далее попросить  за собой смыть,а потом опять это самому же достать и опять в своё же гавно опять вляпаться.Чтоб поднять заново и эту тему,надо восстановить все сообщения в подтертой теме,если это конечно возможно для модераторов и видео ваше надо выложить без дальнейшего подтирания,для того,чтоб это было хорошим уроком для читающих этот ресурс,для того,чтоб у вас потом были проблемы и для того чтоб народ сперва думал,что выкладывать в инет,а что нет.

А так,если это не сделать,то это голимое и дешевое бакланство одно получится,не более.

GoldenAxe.Слабо опять лично попросить модераторов восстановить то что было до этого написано и заново в ютуб выложить ваш ролик-палево?Если да,тобишь слабо,то нахрен и эта тема здесь нужна.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! А я и не успел посмотреть((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудак ты, витя... хер я клал на всю вашу братию "охотников"... реально дебилы вы, если прицепились к одному, а не видите другого...

 что-то не очень эти птички на селезней похожи.... нимб не жмет?

а тут ну прям все селезни.... пиздец... и рюмки явно колодезной водой налиты...

Ну ваще.... тупые вакханилии...

Селезни прям все!

Да тут покапаться - Тутанхамона найти можно... Вы уже просто на инерции движитесь, меня обсирая, а по факту всем вам похер абсолютно и просто завидуете, что кто-то отлично провел неделю в Карелии, а кто-то дрочит в интернете...

К чему прицепились? к стрельбе с мотора? Покажите хоть одного охотника *(видео в студию) который не поднимет стволы на летящую утку...

Идите вы все ЛЕСОМ! мне вообще ПОХЕР ваш форум и больше я тут не появлюсь! Можете удалить мой профиль и забанить навечно - МНЕ ПОХЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoldenAxe сказал:

чудак ты, витя... хер я клал на всю вашу братию "охотников"... реально дебилы вы, если прицепились к одному, а не видите другого...

 что-то не очень эти птички на селезней похожи.... нимб не жмет?

а тут ну прям все селезни.... пиздец... и рюмки явно колодезной водой налиты...

Ну ваще.... тупые вакханилии...

Селезни прям все!

Да тут покапаться - Тутанхамона найти можно... Вы уже просто на инерции движитесь, меня обсирая, а по факту всем вам похер абсолютно и просто завидуете, что кто-то отлично провел неделю в Карелии, а кто-то дрочит в интернете...

К чему прицепились? к стрельбе с мотора? Покажите хоть одного охотника *(видео в студию) который не поднимет стволы на летящую утку...

Идите вы все ЛЕСОМ! мне вообще ПОХЕР ваш форум и больше я тут не появлюсь! Можете удалить мой профиль и забанить навечно - МНЕ ПОХЕР!

Че разошелся то мужик , успокойся , так и так где то ваша правда где то их , все мы небезгрешны, зачем оскорблять то всех участников , ты даже людей по сути не знаешь.

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GoldenAxe сказал:

Я долго думал прежде чем написать это сообщение..

бла.... бла.... бла.... 

Идите вы все ЛЕСОМ! мне вообще ПОХЕР......

Краткое резюме, долгих раздумий. Ну что же, насильно мил не будешь. 

Доброго пути=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никак в толк не возьму, а у наших модераторов нет обязанности сразу подобные видео отправлять в соответствующие органы? Почему вообще были советы почистить видео и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenAxe сказал:

чудак ты, витя... хер я клал на всю вашу братию "охотников"... реально дебилы вы, если прицепились к одному, а не видите другого...что-то не очень эти птички на селезней похожи.... нимб не жмет?

а тут ну прям все селезни.... пиздец... и рюмки явно колодезной водой налиты...

Ну ваще.... тупые вакханилии...

Селезни прям все!

Да тут покапаться - Тутанхамона найти можно... Вы уже просто на инерции движитесь, меня обсирая, а по факту всем вам похер абсолютно и просто завидуете, что кто-то отлично провел неделю в Карелии, а кто-то дрочит в интернете...

К чему прицепились? к стрельбе с мотора? Покажите хоть одного охотника *(видео в студию) который не поднимет стволы на летящую утку...

Идите вы все ЛЕСОМ! мне вообще ПОХЕР ваш форум и больше я тут не появлюсь! Можете удалить мой профиль и забанить навечно - МНЕ ПОХЕР!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ваше бы упорство, да на хорошие дела, но к сожаления вы с завидным упрямством, раз за разом выставляете на всеобщее обозрение свою мягко говоря "удаленность" от охоты.

Сообщаю что по выложенным Вами ссылка находятся фотографии именно с селезнями, а там где не селезень там гусь или вообще вальдшнеп.
На некоторых фотография присутствуют правда и утки, но они называются подсадными и весенняя охота в МО без них проводится не может. 

 

1 час назад, GoldenAxe сказал:

К чему прицепились? к стрельбе с мотора? Покажите хоть одного охотника *(видео в студию) который не поднимет стволы на летящую утку...

Так устроит:

large.58cd69dc3d55a_-18-03-2017.jpg.80cf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не уходи, было так весело!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenAxe сказал:

тут покапаться - Тутанхамона найти можно...

Вместе с Наполеоном. Очень грустно читать неадекватные посты человека с оружием. Реинкарнация Чоугодно на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, и ещё раз убедился- общество болеет!!!!! Сейчас все ещё продолжается период "мнимого благополучия", хотя появление кратовских и конаковских "стрелков" свидетельство о наступившей декомпенсации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать... форум трепачей и стада, готового кинуться на любого по первому зову одного барана... жаль мне вас, ребяты... со стороны казались вполне нормальными, а на деле - ниочем... ПИЗДУЙТЕ ДАЛЬШЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ! без меня ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, я фигею дорогая редакция :crazy:

Больше всего мне эта тема напоминает ролик в Ютюбе, прошлого или позапрошлого года, где один из представителей сексуальный меньшинств (с радужным флагом и лозунгом), устроил в день ВДВ одиночный пикет (то ли у парка Горького, то ли в Питере на дворцовой).
Суть пикета по моему была в том что в ВДВ нарушают права этого самого представителя и его не берут туда служить.
 

Тут почти также ,человек пришел, поднят свой радужный флаг и начал встраиваться в ряды общества.
Ему достаточно вежливо намекнули, сворачивай свой флаг и прекращай выставлять на всеобщее обозрение, то что мягко говоря в обществе не приветствуется.
Человек не соглашается, начинает метаться с криками "вы все п...расы" и забегает в переулок с тупиком в конце.
Самые сдержанные из общества встают в первые ряды, загораживают этого индивидуума и говорят ему, прекращай нести всякую чушь, она тут не к месту, выбирайся оттуда и иди домой.
Так нет же этот "неуловимый Джо", вместо того чтобы внять, начинает рыть яму, залезает туда и уже оттуда продолжает кричать  "вы все п...расы, меня голыми руками еще никто не ловил"
Всем уже понятно что человек видимо болен, причем на голову и достаточно сильно, но нет этот "неуловимый Джо" начинает сам закапывать яму, продолжая кричать "вот видите, я же говори что вы все п...расы, не достали, не достали"

Уверен что для подобных случаев есть специальное медицинское определение.

 

P.S. Видимо в историю форума вписана новая Личность, первое место конечно принадлежит Чоугодну, с его боевым скаканием, второе папе Паше со стрельбой "только в глаз утке на 300 метров", тут видимо честно заработанное призовое третье место :bye:  

       

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenAxe сказал:

что и требовалось доказать... форум трепачей и стада, готового кинуться на любого по первому зову одного барана... жаль мне вас, ребяты... со стороны казались вполне нормальными, а на деле - ниочем... ПИЗДУЙТЕ ДАЛЬШЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ! без меня ))))))

Да, да  "что и требовалось доказать", именно так.
Все приведенные выше ваши подтверждения (а точнее их полное отсутствие) слов про манки, уток, незнание как отличить вальдшнепа от утки и т.д. мы увидели.

Видимо законопроект про ограничение срока действия охот билета и обязательную сдачу экзамена, действительно нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Как говорится, я фигею дорогая редакция :crazy:

Больше всего мне эта тема напоминает ролик в Ютюбе, прошлого или позапрошлого года, где один из представителей сексуальный меньшинств (с радужным флагом и лозунгом), устроил в день ВДВ одиночный пикет (то ли у парка Горького, то ли в Питере на дворцовой).
Суть пикета по моему была в том что в ВДВ нарушают права этого самого представителя и его не берут туда служить.
 

Тут почти также ,человек пришел, поднят свой радужный флаг и начал встраиваться в ряды общества.
Ему достаточно вежливо намекнули, сворачивай свой флаг и прекращай выставлять на всеобщее обозрение, то что мягко говоря в обществе не приветствуется.
Человек не соглашается, начинает метаться с криками "вы все п...расы" и забегает в переулок с тупиком в конце.
Самые сдержанные из общества встают в первые ряды, загораживают этого индивидуума и говорят ему, прекращай нести всякую чушь, она тут не к месту, выбирайся оттуда и иди домой.
Так нет же этот "неуловимый Джо", вместо того чтобы внять, начинает рыть яму, залезает туда и уже оттуда продолжает кричать  "вы все п...расы, меня голыми руками еще никто не ловил"
Всем уже понятно что человек видимо болен, причем на голову и достаточно сильно, но нет этот "неуловимый Джо" начинает сам закапывать яму, продолжая кричать "вот видите, я же говори что вы все п...расы, не достали, не достали"

Уверен что для подобных случаев есть специальное медицинское определение.

 

P.S. Видимо в историю форума вписана новая Личность, первое место конечно принадлежит Чоугодну, с его боевым скаканием, второе папе Паше со стрельбой "только в глаз утке на 300 метров", тут видимо честно заработанное призовое третье место :bye:  

       

Незаслуженно забыт карельский апостол и пророк! Общение на тему пригодности шляп из фольги для защиты мозга от порабощения внеземной цивилизацией считаю одним из бестселлеров форума :wacko3:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну ты не прааааав)))!!!!

Как ты мог забрать 3 призовое место у Крокодила Данди он же Костик ХХХ ))))))!? 

Пост Механика от 3 марта 

:biggrin: 

Этот просто   обиженный , таких самоликвидаторов мы видели ,  а эти трое заслуженные занимают три первых места ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H_A_N сказал:

Видимо в историю форума вписана новая Личность, первое место конечно принадлежит Чоугодну, с его боевым скаканием, второе папе Паше со стрельбой "только в глаз утке на 300 метров", тут видимо честно заработанное призовое третье место

А ссылочки можно? Заинтригован. А вообще в России , как известно, дураков - лет на триста припасено!)) Вчера был на совещании кандидатов в муниципальные депутаты... Вот это пи..ц! ПАНОПТИКУМ! Ну и на форуме такие встречаются. Обсуждают вопросы законотворчества и т.д. с такими грамматическими ошибками - читать не возможно! А поправишь - херами обкладывают в личке,но всё равно с ошибками))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь эти "3 танкиста" из ролика наверняка и на зверовых охотах бывают, вот так попадешь на загонную с такими... им же похер, в общем то... 

Но не баните, оставьте для истории этого сказочного персонажа, вдруг еще чего напишет... 

Контрасты иногда хороши, в образовательных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GoldenAxe сказал:

что и требовалось доказать... форум трепачей и стада, готового кинуться на любого по первому зову одного барана... жаль мне вас, ребяты... со стороны казались вполне нормальными, а на деле - ниочем... ПИЗДУЙТЕ ДАЛЬШЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ! без меня ))))))

Эх  млять.:diablo:За такие слова в приличном обществе в глаз дают как бы.И да, это чудо само сказало,что он преподаватель где то в "вышке".Я фигею от таких деканов,или теперь уж точно видно,что настоящих бакланов.:sarcastic:.На клаве вякает из под тишка на форумчан,а самому попросить восстановить свою тему сыкотно персонажу.

Модераторы.Чтоб этот персонаж занял точно третье место среди неадекватов,то большая просьба восстановить его ролик и всю писанину в подтертой теме.Чем это выльется для неадеквата я писал ещё в той теме,но походу это ему,вернее последствия нужны больше чем кому угодно.Он же сам это просит,обливая помоями форумчан.

П.С.У меня отношение к браконьерству мягко говоря несколько иное,чем положено..Законов сейчас понаписали столько,что сложно что то не нарушить,но если хочешь быть в меру законопослушен а эту меру каждый для себя определяет,то нарушай грамотно.:clapping:.Это АКСИОМА жизни и тем более нашего хобби.Но есть определённые рамки,за которые нельзя переступать,тем более публично и тем более на самого себя скидывать серьёзный компромат со стрельбой краснокнижных видов , гоняясь за ними на моторках и стреляя всё подряд и после этого всех поносить,когда ему указывают на ошибки.Так что есть просто идиоты,или полные неадеваты,которых надо за километр стороной обходить и таких надо знать в лицо,чтоб с таким дураком где нибудь на охоте не пересечься.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз обо мне речь зашла.....  ткни носом, где не селезень? стрелок -моторист. В рюмках конечно водка.... кто мне её запретит после охоты пить....только если жена. Каюсь не без греха.... на прошлом осеннем открытии был оштрафован инспектором, за передвижение на моторной лодке с  собранным разряженным незачехлённым оружием. Ещё вопросы???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...