Перейти к содержанию

Забавные гильзы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, P.S.D. сказал:

Патрон может прийти в негодность, просто от хранения в багажнике,

0a10cdf52e37.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Kolobok сказал:

а какой "срок годности" патрона, когда его уже лучше не применять?

на почке написано , а так три года но завесит от пороха и пыжа при условии правильного хранения   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, POROH сказал:

Так что с ликвидацией могу помочь!:biggrin:

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шайтан сказал:

0a10cdf52e37.gif 

 

патрон же не герметичен) порох очень хорошо абсорбирует влагу) поэтому на упаковке и указывают условия хранения.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

патрон же не герметичен)

Да я не об этом Сергей. Я о ХРАНЕНИИ патронов. Патоны хранятся отдельно от оружия в сейфе (шкафу), метал. ящике, а не багажнике. Тут подходит слово транспортировка (имеешь полное право).:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шайтан сказал:

Да я не об этом Сергей. Я о ХРАНЕНИИ патронов. Патоны хранятся отдельно от оружия в сейфе (шкафу), метал. ящике, а не багажнике. Тут подходит слово транспортировка (имеешь полное право).:beach:

я весь сезон храню ружьё и патроны в багажнике :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

я весь сезон храню ружьё и патроны в багажнике :blum2:

"Нарушитель"...:sarcastic: Потом доказывай органам, что не "утюг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шайтан сказал:

"Нарушитель"...:sarcastic: Потом доказывай органам, что не "утюг".

А что мне органы могут по этому поводу предъявить? Сезонка в бардачке, ружьё в чехле.) Пусть они доказывают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

А что мне органы могут по этому поводу предъявить? Сезонка в бардачке, ружьё в чехле.) Пусть они доказывают.)

и вы в машине спите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

и вы в машине спите 

А причём тут это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, P.S.D. сказал:

 

В прошлом году в Заболотском когда был, лупил этими просроченными патронами. Нормально били, хлопков не было. Выстрел как выстрел. А чет сейчас задумался.. Или коллеги наговорили:biggrin:.. Я просто маленько очкую, не могут эти просрочки как то стволы повредить?! моему ружью то 57 лет почти:biggrin:

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

А причём тут это?

я точно не помню формулировку но оружие без пересмотра можно оставлять в сейфе прикрученному к несущей стене по месту регистрации его хранения   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kolobok сказал:

В прошлом году в Заболотском когда был, лупил этими просроченными патронами. Нормально били, хлопков не было. Выстрел как выстрел. А чет сейчас задумался.. Или коллеги наговорили:biggrin:.. Я просто маленько очкую, не могут эти просрочки как то стволы повредить?! моему ружью то 57 лет почти:biggrin:

максимум что может быть это грязь и выкатывающаяся дробь из ствола:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

максимум что может быть это грязь и выкатывающаяся дробь из ствола:smile:

ну тогда все... постреляю их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

я точно не помню формулировку но оружие без пересмотра можно оставлять в сейфе прикрученному к несущей стене по месту регистрации его хранения   

да это всё понятно) работает этот закон каким образом? у меня за 10 лет ни разу не было участкового дома, более того, у меня все 3 ствола хранятся в ящике на 1 ствол

дядька мой, уже более 50 лет хранит ружьё в гараже:pardon:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

да это всё понятно)

Да мне тоже понятно, что все у тебя правильно. Просто я смотрю и читаю с точи зрения полицая- ага, ПСД хранит оружие и патроны в багажнике автомобиля, а автомобиль на стоянке или в гараже и он периодически выезжает на охоту. (Преподнес так, что оружие хранишь в машине) и тут появляются вопросы...:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

да это всё понятно) работает этот закон каким образом? у меня за 10 лет ни разу не было участкового дома, более того, у меня все 3 ствола хранятся в ящике на 1 ствол

сами знаете раз на раз не приходится .  тут целая делегация завалилась   перед этим футболам . даже толщину стенок проверяли  и это было первый раз  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

сами знаете раз на раз не приходится .  тут целая делегация завалилась   перед этим футболам . даже толщину стенок проверяли  и это было первый раз  

так я просто сделаю вид что меня нет дома:smile:

3 минуты назад, Шайтан сказал:

Да мне тоже понятно, что все у тебя правильно. Просто я смотрю и читаю с точи зрения полицая- ага, ПСД хранит оружие и патроны в багажнике автомобиля, а автомобиль на стоянке или в гараже и он периодически выезжает на охоту. (Преподнес так, что оружие хранишь в машине) и тут появляются вопросы...:acute:

ааа, т.е. мне предъявят переписку с этого форума?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

так я просто сделаю вид что меня нет дома:smile:

ааа, т.е. мне предъявят переписку с этого форума?:smile:

попал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

попал 

ахах:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

ааа, т.е. мне предъявят переписку с этого форума?:smile:

Да просто "зацеп" вышел:biggrin:, а вообще лучше правильней излагать надо (не, не учу, нафиг надо). У меня тоже за 50 лет ниразу не проверял участковый. Завтра сентябрь, у тебя там с Рожайки и Конопельки ути стадами в сторону Белеутова тянут. Когда открываешся? Пора уже, у "хлопунцов" уже рты почернели :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шайтан сказал:

Да просто "зацеп" вышел:biggrin:, а вообще лучше правильней излагать надо (не, не учу, нафиг надо). У меня тоже за 50 лет ниразу не проверял участковый. Завтра сентябрь, у тебя там с Рожайки и Конопельки ути стадами в сторону Белеутова тянут. Когда открываешся? Пора уже, у "хлопунцов" уже рты почернели :clapping:

Пётр, да сам знаю что пора уже... С велосипеда слезть никак не могу!:biggrin: Тот ещё наркотик.:biggrin: Надеюсь вот на сентябрьские дожди.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kolobok сказал:

В прошлом году в Заболотском когда был, лупил этими просроченными патронами. Нормально били, хлопков не было. Выстрел как выстрел. А чет сейчас задумался.. Или коллеги наговорили:biggrin:.. Я просто маленько очкую, не могут эти просрочки как то стволы повредить?! моему ружью то 57 лет почти:biggrin:

Могут. Подсушенный порох опасная штука. 

Деды на печке подсушивали именно, что б повысить мощность выстрела. И именно этот запрет написан на любой банке с нашим порохом. Запрещено сушить. 

В багажнике нихрена не будет, даже сутки в луже с головой, 98% патронов отработают штатно. 

И Азот и Феттер это не раз доказывали на ганзе. 

Вообще каждая партия проходит испытания на замораживание до - 20.

А если почитать условия производства и фасовки пороха, в частности того же Сунара, то сразу понятно, что багажник - ерунда. 

Просто заведомо дерьмо приобретать ненадо. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, P.S.D. сказал:

я весь сезон храню ружьё и патроны в багажнике :blum2:

Ну ты понял ,что весь форум подтвердит это если как ты клал на закон:biggrin:

 

 

А если серьезно , вот почитай чем может это всё обернуться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, уже сушу:biggrin:

целый форум 0.jpg&signatureToken=PAMq_E7dxewnPpe77Gn

кстати, за стукачество, скоро будут платить, компетентные органы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...