Перейти к содержанию

Притравка норных


ЛИС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотели съездить с таксой на Атаман. Позвонил Петру, оказывается норы уже почти два месяца не работают. Наверное, в связи с оголтелой деятельностью псевдозащитников животных. 

Может быть, кто-то знает какие норы сейчас реально работают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛИС сказал:

Хотели съездить с таксой на Атаман. Позвонил Петру, оказывается норы уже почти два месяца не работают. Наверное, в связи с оголтелой деятельностью псевдозащитников животных. 

Может быть, кто-то знает какие норы сейчас реально работают? 

Подумай Серёж.)))) не время сейчас тут рекламой заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lesnik-68 сказал:

Подумай Серёж.)))) не время сейчас тут рекламой заниматься. 

Женя, какой рекламой, ты о чём? Я действительно был шокирован, когда собрались к Петру, а там не работает...... Вот уж чем-чем, а такой скрытой рекламой никогда не занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЛИС сказал:

Хотели съездить с таксой на Атаман. Позвонил Петру, оказывается норы уже почти два месяца не работают. Наверное, в связи с оголтелой деятельностью псевдозащитников животных. 

Может быть, кто-то знает какие норы сейчас реально работают? 

Дело не в зелёных , там дележка земли новыми хозяевами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛИС сказал:

Женя, какой рекламой, ты о чём? Я действительно был шокирован, когда собрались к Петру, а там не работает...... Вот уж чем-чем, а такой скрытой рекламой никогда не занимался.

Сереж ты не правильно меня понял. Позвони А.Г. я думаю там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Посоветуйте, где занимаютья притравкой норных собак. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вожу на Авангард, это Серпуховской район. Есть норы п-ка и 8-ка, лисы, еноты, барсуки.

Есть еще Эверест, Круглое озеро и Шерна. В этих не был, что к чему там незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 6/11/2019 at 5:53 PM, Parura said:

Я вожу на Авангард, это Серпуховской район. Есть норы п-ка и 8-ка, лисы, еноты, барсуки.

Есть еще Эверест, Круглое озеро и Шерна. В этих не был, что к чему там незнаю.

Спасибо ! Контакты не подскажите и с какого возраста можно начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fes3791 сказал:

Спасибо ! Контакты не подскажите и с какого возраста можно начинать?

Вы бы написали для начала , породу собаки,возраст начала может сильно отличаться...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fes3791 сказал:

Спасибо ! Контакты не подскажите и с какого возраста можно начинать?

Контакты вам в личку скинул.

Я с таксой начал ездить через несколько недель, как полностью поменялись зубы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, der fliegende said:

Вы бы написали для начала , породу собаки,возраст начала может сильно отличаться...........

Фокстерьер 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Parura said:

Контакты вам в личку скинул.

Я с таксой начал ездить через несколько недель, как полностью поменялись зубы 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я ездил в Авангард к МИхаилу! опытный нормастер но  очень далеко он! плюс народу много! его станция единственная в том направлении! сейчас езжу на круглое озеро! там мне больше понравилось! народу меньше от этого с собакой не 5 минут занимаются как в Авангарде а полный час со сменой животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, фрязево сейчас работает с норными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2019 в 21:04, Артур,с,таксой сказал:

я ездил в Авангард к МИхаилу! опытный нормастер но  очень далеко он! плюс народу много! его станция единственная в том направлении! сейчас езжу на круглое озеро! там мне больше понравилось! народу меньше от этого с собакой не 5 минут занимаются как в Авангарде а полный час со сменой животных

А что там по зверю? Норы и 8ка и пшка есть?

Телефоном станции поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 11:05, fes3791 сказал:

А кто нибудь знает, фрязево сейчас работает с норными?

Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Parura сказал:

А что там по зверю? Норы и 8ка и пшка есть?

Телефоном станции поделитесь, пожалуйста.

На 8ку , лучше все же на Авангард.  Только там не Михаил, а  Николай . 

На Круглом 8ка есть , но есть ли для нее беговой зверь, это вопрос. http://www.yagdt.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2019 в 00:46, Parura сказал:

А что там по зверю? Норы и 8ка и пшка есть?

Телефоном станции поделитесь, пожалуйста.

Зверь там енот лиса барсук. П- образная и восьмерка имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Николай . В авангарде. Я перепутал имя. Николай был. Но у него сейчас поток. 5 мин и всё. Следующая собака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2019 в 08:11, der fliegende сказал:

На 8ку , лучше все же на Авангард.  Только там не Михаил, а  Николай . 

На Круглом 8ка есть , но есть ли для нее беговой зверь, это вопрос. http://www.yagdt.ru

 

Беговой зверь есть. Пару недель назад как раз был на 8ке. Новая лиса была дикая. Ягды продавить не все смогли. Понятно что это были щенки. Мой такс потом пподавил её по 8ке. Так что там есть достойный противник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://sherna-club.ru сейчас работают с норными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2019 в 21:04, Артур,с,таксой сказал:

я ездил в Авангард к МИхаилу! опытный нормастер но  очень далеко он! плюс народу много! его станция единственная в том направлении! сейчас езжу на круглое озеро! там мне больше понравилось! народу меньше от этого с собакой не 5 минут занимаются как в Авангарде а полный час со сменой животных

Ну не знаю насчет 5 минут. Ездил в это воскресенье туда, приехал как всегда с утра пораньше. Так и в ту сторону и в обратную без пробок. Очереди не было,  поработали двух новых лис на восьмерке, барсука в вольере и Пшке. На всё про все, наверное, час времени, больше и смысла нет работать. Уезжал уже когда пил чаёк, курил приехали люди с четырьмя таксами. Приехал бы попозже, ждал бы в очереди уже. Единственный минус, ехать мне далеко. Ради интереса и разнообразия съезжу в следующий раз на круглое, сравню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Parura сказал:

Ну не знаю насчет 5 минут. Ездил в это воскресенье туда, приехал как всегда с утра пораньше. Так и в ту сторону и в обратную без пробок. Очереди не было,  поработали двух новых лис на восьмерке, барсука в вольере и Пшке. На всё про все, наверное, час времени, больше и смысла нет работать. Уезжал уже когда пил чаёк, курил приехали люди с четырьмя таксами. Приехал бы попозже, ждал бы в очереди уже. Единственный минус, ехать мне далеко. Ради интереса и разнообразия съезжу в следующий раз на круглое, сравню.

Просто интересно. Откуда они лис берут, сачком, что-ли в лесу ловят?.. Или лисят на горах собирают и выращивают? Енота проще поймать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...