Перейти к содержанию

"Пустышка" в подарок.


Подруга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подарил мне муж на день рождения парфюм, который купил в одном всем хорошо известном магазине. Подарил еще в феврале, но я решила сразу его не открывать, т.к. на тот момент пользовалась другим ароматом. Но тут, в мае, решила все же открыть и попробовать. Не тут то было, из флакона ничего не брызгало, решила, что не в порядке пульверизатор, и так и сяк пытались ничего не получалось. Флакон был непрозрачный и довольно тяжеленький, попросила мужа вскрыть крышку пассатижами, ну и вобщем когда открыли обнаружилось, что флакон пустой, даже и запах не чувствовался. Мы конечно были в шоке, так стало неприятно и очень обидно, что подарок оказался вот таким. Я решила со всем разобраться, даже не смотря на то, что прошло уже 3 месяца и чек даже не остался. Я зашла на сайт магазина и направила письмо через обратную связь и, как ни странно, через день мне перезвонил директор того магазина, где муж покупал парфюм. Мне объяснили,что это сущее недоразумение, что это производственный брак, что они постараются разобраться и т.д. Я сообщила когда был куплен подарок, как выглядел мой муж и в какое время это было, мне обещали проверить кассовые чеки и видео за тот период. Через день мне снова перезвонили и сообщили, что не будут терять времени и искать, что мне приносят извинения и готовы обменять парфюм. Муж приехал,  и ему обменяли товар и сразу все проверили на месте. Я представила, что если бы вдруг мы купили этот парфюм и подарили кому то другому, например друзьям и нам было бы очень стыдно и неприятно.  Хочу и вас предостеречь от таких неприятностей, нужно все всегда проверять на месте не отходя от кассы, даже если это подарок для кого то и куплено в хорошо известном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто от заводского брака не застрахован...компания ведь принесла свои извинения и тут же заменила парфюм...так что бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого в принципе быть не должно, на производстве все проходит проверку. Я уверена, что это не брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...