Перейти к содержанию

Охота в исторических местах. Тяга 2017.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые коллеги, охотники, друзья! Продолжаю эксперименты на охотах, и с отчётами об охотах соответственно. На сей раз хочу предложить небольшой видео-рассказ снятый на обычный смартфон, в дороге. Этим повествованием я хочу открыть серию очерков об охотах в интересных, исторических местах. Сегодня моей целью стало южное побережье Ладожского озера. В самых ближайших планах еще Троице-Сергиева лавра, Радонеж, Заболотье и многие, многие другие точки нашей необъятной Родины. Но, это уже начиная с августа 2017.
Добро пожаловать в серию телевизионных YouTube-повествований - Охота в исторических местах!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ypashkoff сказал:

Доброго дня, уважаемые коллеги, охотники, друзья! Продолжаю эксперименты на охотах, и с отчётами об охотах соответственно. На сей раз хочу предложить небольшой видео-рассказ снятый на обычный смартфон, в дороге. Этим повествованием я хочу открыть серию очерков об охотах в интересных, исторических местах. Сегодня моей целью стало южное побережье Ладожского озера. В самых ближайших планах еще Троице-Сергиева лавра, Радонеж, Заболотье и многие, многие другие точки нашей необъятной Родины. Но, это уже начиная с августа 2017.
Добро пожаловать в серию телевизионных YouTube-повествований - Охота в исторических местах!

 

 

 

С полем Юра!

Отличный видео очерк!!!Продолжай в том же духе и ждём новых видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, шикарно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с полем. Красивейший очерк. До встречи в Загорске:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с рассказами о исторических местах! Класс!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый жанр отчета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Посмотрел с удовольствием! Понравился видеоряд, манера (стиль) изложения и ... правильный русский язык. Понравилась историческая составляющая отчета. Спасибо, и с Полем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,  с полем!!! Замечательное видео! Будем ждать новые серии!  :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...