Перейти к содержанию

Замена приклада МЦ 21-12


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики,всем доброго дня! Нужна помощь. С 1989 года пользую МЦ 21-12,пришло время заменить приклад,старый стал давать трещины. Купил в Ижевске новый ореховый, нужно заменить. В субботу друг был в люберецкой "Кольчуге" я просил его узнать в мастерской про установку приклада,можно сказать берутся за установку,но с такой не охотой,что в принципе мне и везти не хочется,сказали вот если бы маде ин не наше. Может есть у кого контакты мастеров,мастерских - был бы очень признателен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, витим сказал:

Мужики,всем доброго дня! Нужна помощь. С 1989 года пользую МЦ 21-12,пришло время заменить приклад,старый стал давать трещины. Купил в Ижевске новый ореховый, нужно заменить. В субботу друг был в люберецкой "Кольчуге" я просил его узнать в мастерской про установку приклада,можно сказать берутся за установку,но с такой не охотой,что в принципе мне и везти не хочется,сказали вот если бы маде ин не наше. Может есть у кого контакты мастеров,мастерских - был бы очень признателен !

Тверь http://www.tvos.ru/guns.htm

так же,  в Пушкино ( http://www.karmplus.ru) на прилавке в оружейном отделе лежат визитки мастеров. попробуйте позвонить и попросите продиктовать Вам пару телефонов. у меня, к сожалению, не сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, li1 сказал:

Согласен!

Мастер отличный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Тверь читал на форуме,далековато ехать. В Москве и области не у кого больше нет контактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 15:48, витим сказал:

Мужики,всем доброго дня! Нужна помощь. С 1989 года пользую МЦ 21-12,пришло время заменить приклад,старый стал давать трещины. Купил в Ижевске новый ореховый, нужно заменить. В субботу друг был в люберецкой "Кольчуге" я просил его узнать в мастерской про установку приклада,можно сказать берутся за установку,но с такой не охотой,что в принципе мне и везти не хочется,сказали вот если бы маде ин не наше. Может есть у кого контакты мастеров,мастерских - был бы очень признателен !

А в чем проблема заменить приклад у мц-21-12 на такой-же новый? Шпильку с затыльника вывернул , да привинтил новый приклад. Насколько помню, нужна длинная отвертка и простенький ключ, я его делал из трубки (где-то дома валяется)., 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 16:29, ЛИС сказал:

А в чем проблема заменить приклад у мц-21-12 на такой-же новый? Шпильку с затыльника вывернул , да привинтил новый приклад. Насколько помню, нужна длинная отвертка и простенький ключ, я его делал из трубки (где-то дома валяется)., 

Отвинтить и привинтить не проблема,приклад сделан с допусками на усадку, то есть он большего размера. Вот все это надо подогнать,"выбрать" дерево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...