Jump to content

Отчёты от Maryfler

Maryfler
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Гаррич сказал:

Машуня, спасибо за отчёт!

А на крити(ка)нов внимание не обращай и в полемику с ними не вступай. Очень уж им хочется свой дешёвый авторитет хоть чем-то выделить.

По этой причине и ушли многие с форумов, как с этого, так и с Айхантерного. 

Спасибо, Володя. Ты меня по охоте знаешь. Меня сложно обвинить в неспортивности и в неэтичности. Ну да Бог с ними.

А раз отчёты мои хоть кому-то интересны, значит будут ещё ;)

А про айхантер я вообще молчу ) Здесь ещё тихо )))

Только что, TeDDy сказал:

Мари отчет гуд! Копи на плюрафон :))))

Вот ты смелый, Эдик ))) Сейчас вторая волна возбуждения пойдёт, теперь уже на слово "плюрафон" ))))) И даже разбираться не будут, был он или не был )))))

Только что, Maryfler сказал:

Вот ты смелый, Эдик ))) Сейчас вторая волна возбуждения пойдёт, теперь уже на слово "плюрафон" ))))) И даже разбираться не будут, был он или не был )))))

За то какой рейтинг твоего поста, представь :)))))

14 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Выложил человек отчет, называется)))

Отчетов все меньше, а "критиков" все больше)))

Держитесь, Мария))) Скоро сезон, завалю "критиков" отчетами-пусть в меня "тапки" летят))

Давай, давай=) годик попишешь в тебя обольют. Не так скрадок строишь. Не так стоеляешь. Да и вообще ты чайник. Второй год попишешь но уже с оглядкой, чтобы Партизан ничего не заметил,  и остальные не докопались. А на третий бросишь или пепейдешь в формат 2х метрового Сергея 100 фоток с описанием, когда вой  форумных критиканов  совсем не заметен. =). 

Ну и Марию с полем. Не слушайте никого и не отвечайте критиканам, а лучше в игнор лист их сразу.-)

9 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Давай, давай=) годик попишешь в тебя обольют. Не так скрадок строишь. Не так стоеляешь. Да и вообще ты чайник. Второй год попишешь но уже с оглядкой, чтобы Партизан ничего не заметил,  и остальные не докопались. А на третий бросишь или пепейдешь в формат 2х метрового Сергея 100 фоток с описанием, когда вой  форумных критиканов  совсем не заметен. =). 

Ну и Марию с полем. Не слушайте никого и не отвечайте критиканам, а лучше в игнор лист их сразу.-)

Спасибо ) А как в игнор занести? Где-то у себя в ЛК? Какие ограничения у пользователей в этом списке?

И если что, я не против критики.  Но конструктивной и что-то в виде своего собственного опыта, мнения. Типа "вот я в этой ситуации каждый раз, прежде чем выходить на поле, обхожу все поля вокруг,  чтобы выяснить, не мешаю ли я другим охотникам здесь охотиться, а потом ищу другое место для охоты и изучаю его на предмет наличия коллег" )))))))))

14 часов назад, Гаррич сказал:

А на крити(ка)нов внимание не обращай и в полемику с ними не вступай. Очень уж им хочется свой дешёвый авторитет хоть чем-то выделить.

Я знаю, что я буду делать, если мне совсем скучно станет. Я этот отчёт на Айхантере продублирую и сразу скрин сделаю, чтобы в случае чего, Денису отправить ))) А то там есть оди кадр, который сразу все мои посты затирает )))) 

Надо же занять себя чем-то  до 12.06 ))))

10 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Да я уже понял, что отдельные участники форума любят позиционировать себя так:

Единственное, что я хотел бы добавить, так это то, что когда я обращаюсь к участникам форума в ЛС, то они мне всегда помогают советом. И несколько раз уже было, что они мне звонили лично и давали совет.

Поэтому, в общем и целом спасибо им))) А то, что по отдельным вопросам взгляды участников расходятся-бывает. Чем старше мы становимся, тем больше у нас "тараканов" в голове)))

В 18.05.2017 в 08:25, Maryfler сказал:

Надо же занять себя чем-то  до 12.06 ))))

И что ж такое произойдёт после 12.06???

А я всех поддерживаю!))) Все молодцы... ))) с одной оговоркой. Когда меня всё таки взяли бывалые охотники с собой на гусиную (спасибо им за это) я понял что пишут очень правильные охотники, а как только попадают они в поля... сразу становятся чуть хуже обычных.))) Маша знала про реакцию но продолжала "грызть кактус". 

10 часов назад, Витёк823 сказал:

А я всех поддерживаю!))) Все молодцы... ))) с одной оговоркой. Когда меня всё таки взяли бывалые охотники с собой на гусиную (спасибо им за это) я понял что пишут очень правильные охотники, а как только попадают они в поля... сразу становятся чуть хуже обычных.))) Маша знала про реакцию но продолжала "грызть кактус". 

Витя!!! Красиво сказал 

С полем! Маша дальше больше будет!

В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 19:22, Евменович сказал:

Полнолуние закончится (!!!!) и зомбо-боты на охот- форумах  забудутся во сне на недельку  :biggrin:

4 часа назад, s2659 сказал:

Полнолуние закончится (!!!!) и зомбо-боты на охот- форумах  забудутся во сне на недельку  :biggrin:

Жаль, что количество лайков на этом форуме ограничено 1 штукой в сутки. 

Лайк +1

В 19.05.2017 в 19:22, Евменович сказал:

Перепутала - до 12.07. С 01.06 по 12.07 жизнь охотникам (и не только) отравляет закон 202. 

В 21.05.2017 в 21:57, Витёк823 сказал:

А я люблю провокации )) Очень нравится, когда люди обнародуют то, что внутри сокрыто ;) 

6 часов назад, Лесной сказал:

С полем! Маша дальше больше будет!

Спасибо, Андрей! Это ваша команда заразила меня любовью к гусиной охоте )) В выходные пригласили, сорвалась и улетела в Коми ))) Но об этом чуть позже ;)

6 часов назад, s2659 сказал:

Сейчас до Москвы доберусь и разбужу их )))))

1 час назад, Гаррич сказал:

Жаль, что количество лайков на этом форуме ограничено 1 штукой в сутки. 

Лайк +1

Вот да. Определённо недостаточно, Володя ))

В 17.05.2017 в 18:01, Гаррич сказал:

Володя, ну ты прямо в точку попал.  Пять балов!!! А дело думаю в том, что женщины и сюда добрались, много их везде стало.

В 22.05.2017 в 23:09, жора сказал:

Володя, ну ты прямо в точку попал.  Пять балов!!! А дело думаю в том, что женщины и сюда добрались, много их везде стало.

Причём тут женщины? )))

3 часа назад, Maryfler сказал:

Причём тут женщины? )))

Думаю при том, что часто попадаются ярые феминофобы. Вот такие и пишут про "баба за рулём и с ружьём..."

11 часов назад, Гаррич сказал:

Думаю при том, что часто попадаются ярые феминофобы. Вот такие и пишут про "баба за рулём и с ружьём..."

К счастью,  в реальной жизни мне они не встречаются.  Или если и встречаются, то нервно курят в сторонке, и не лезут "под колёса и под пули" ))))))))))

А кто прячется за экраном монитора, тот да, тот смел и силён ))))))))

16 часов назад, Гаррич сказал:

Вот такие и пишут про "баба за рулём и с ружьём..."

Так, "баб за рулем" не трогать. Здесь все верно)))

С полем !!! Мария

В 30.05.2017 в 19:05, astrashab сказал:

С полем !!! Мария

Спасибо, Саш )

Мария с полем. Мне понравилось....