Перейти к содержанию

Обращение Председателю Правления КИРЬЯКУЛОВУ В.М.


ОХОТНИК-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Вячеслав Михайлович !

В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, просим Вас перенести открытие весенней охоты на десять (10) календарных дней.

С уважением ,инициативная группа охотников Московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Михайлович !

В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, просим Вас перенести открытие весенней охоты на десять (10) календарных дней.

С уважением ,инициативная группа охотников Московской области.

Во-первых открытие, или не открытие охоты не в полномочиях МООиР-а. Этим занимается правительство Мос. Обл.

Во-вторых с понедельника установится устойчивая плюсовая температура. А 4-го числа будет +9.

Вобщем от имени другой инициативной группы охотников прошу ничего не переносить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Михайлович !

В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, просим Вас перенести открытие весенней охоты на десять (10) календарных дней.

С уважением ,инициативная группа охотников Московской области.

Не надо ничего и никуда переносить. Открывается с 11 апреля и пусть открывается, лучше на 2 -3 дня раньше, чем на неделю позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Михайлович !

В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, просим Вас перенести открытие весенней охоты на десять (10) календарных дней.

С уважением ,инициативная группа охотников Московской области.

Уважаемый 'ОХОТНИК-2'.

На мой взгляд, 10 (десять) дней это слишком. Отткрытие охоты в понедельник не совсем удобно для большинства охотников. И вообщее, лучше, когда охота открывается с утренней зари в субботу. В Правилах охоты в МО прописаны субботы, в ПП №18 прописаны субботы. А от субботы до субботы 7 дней.

С уважением, Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'ОХОТНИК-2'.На мой взгляд, 10 (десять) дней это слишком. Отткрытие охоты в понедельник не совсем удобно для большинства охотников. И вообщее, лучше, когда охота открывается с утренней зари в субботу. В Правилах охоты в МО прописаны субботы, в ПП №18 прописаны субботы. А от субботы до субботы 7 дней.С уважением, Suzdal.

А я вот хотел бы поинтересоваться у группы охотников!!!!!!!!!!!!!!! Ну к примеру Весна начнется так же стремительно как и зима и что тогда вы будете делать когда основной пролет пройдет!!!!!!!!!!! Я не беру гуся а к примеру валюшу??????????? миграционный пролетает как правило раньше а оседлого очень мало??????????????И что будете хаить руководство что перенесли сроки охоты!!!!!!!!!!!!????????? С конца на конец есть четкие сроки и давайте придерживаться них а по погоде год на год не приходится!!!!!))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГ 4 апреля .Это мы будем стоять, хоть на тяге, хоть на утку, хоть на гуся..по колене в снегу...

В лесу весной и не пахнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГ 4 апреля .Это мы будем стоять, хоть на тяге, хоть на утку, хоть на гуся..по колене в снегу...

В лесу весной и не пахнет....

Не обратили внимание на фото номера в предпоследнем номере РОГ? На нем охотники в зимних маскировочных халатах запечатлены с вполне весенними трофеями в Калмыкии. Вокруг снег, а птица летит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы будем стоять, хоть на тяге, хоть на утку, хоть на гуся..по колене в снегу..

Ну,зато с путёвками(вашими молитвами,Александр).И чего так растраиваться,этож охота,как удача улыбнётся..

Полностью согласен с McCoul

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Михайлович !

В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, просим Вас перенести открытие весенней охоты на десять (10) календарных дней.

С уважением ,инициативная группа охотников Московской области.

Сроки когда можно открывать и закрывать охоту в МО четко прописаны в новых правилах, поэтому если открытие охоты перенести на 10 дней, то она будет длится всего 6 дней.

Это я думаю никого не устроит.

По просьбе инициаторов обращения тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...