Перейти к содержанию

6-7 мая 2017г. Ногинские районные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи.


zhuuuk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внимание !!!

 Приглашаем всех желающих владельцев легавых собак, 6-7 мая 2017 года на Ногинские районные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи (Открытие сезона), которые ежегодно проводит секция собаководства Ногинского районного ООиР.

 К состязаниям допускаются легавые собаки от 8 месяцев до 10 лет, имеющие оценку экстерьера не ниже «хорошо», дипломы по основному виду испытаний, имеющие «Свидетельство на охотничью собаку», Родословная РКФ или «Справку о происхождении охотничьей собаки». Собаки в возрасте до 1,5 лет могут допускаться на состязания и без наличия полевого диплома.  Заезд участников  6 мая с 5-00 утра, жеребьевка  6 мая в 6-00 на месте проведения состязаний.

Минимальный взнос в Призовой Фонд 2000 руб.

Место проведения :

МО, Ногинский р-он,  окрестности д. Мамонтово.

Тел. для справок:  Колпаков Василий Николаевич  8-916-672-3Ч-25 или личка:)

Ссылка на яндекс карты, место сбора участников : https://yandex.ru/maps/-/C6exIZ~E

Координаты в навигатор для проезда :

55°56′33″N, 38°34′1″E

55.942543, 38.566887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз заявлены состязания,то должно быть положение...где оно... можно ли почитать...кем оно подписано?

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в ногинский район. 

Приехал в семь утра . Поставил палатку, тент натянул, покушал и лёг спать.  

Для чего я это пишу? Сейчас поймёте.

Меня разбудила моя собака ( посторонний в лагере)  

Я спросил из палатки  "что надо. ?  ."

В ответ услышал "Егерь,  выйдете пожалуйста." 

Вышел. За мной естественно вышла моя собака.  

Егерь представился : Колпаков .......

Вы тут  натаскиваете собаку  и пр.

Побежал за фотоаппаратом ,  стал снимать видео, на ходу комментируя, мол , вот машина , вот собака бегает без поводка и тд.  Хотя собака выйдя из палатки сидела возле меня.  

Должен заметить, что за фотоаппаратом гн Колпаков побежал после моей фразы, что я только приехал, в поле не выходил  и денег от меня он не получит .

К чему всё это?

Друзья легашатники, если кто едет на данное мероприятие,  держите питомцев на поводке. Даже при выходе из авто. ....

Г-ну Колпакову хочу сказать огромное спасибо за встречу .

Вы ЭТАЛОН егеря МООиР.

Продолжайте в том же духе! 

Штырь Вам в забрало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тарас79 сказал:

Приехал сегодня в ногинский район. 

Приехал в семь утра . Поставил палатку, тент натянул, покушал и лёг спать.  

Для чего я это пишу? Сейчас поймёте.

Меня разбудила моя собака ( посторонний в лагере)  

Я спросил из палатки  "что надо. ?  ."

В ответ услышал "Егерь,  выйдете пожалуйста." 

Вышел. За мной естественно вышла моя собака.  

Егерь представился : Колпаков .......

Вы тут  натаскиваете собаку  и пр.

Побежал за фотоаппаратом ,  стал снимать видео, на ходу комментируя, мол , вот машина , вот собака бегает без поводка и тд.  Хотя собака выйдя из палатки сидела возле меня.  

Должен заметить, что за фотоаппаратом гн Колпаков побежал после моей фразы, что я только приехал, в поле не выходил  и денег от меня он не получит .

К чему всё это?

Друзья легашатники, если кто едет на данное мероприятие,  держите питомцев на поводке. Даже при выходе из авто. ....

Г-ну Колпакову хочу сказать огромное спасибо за встречу .

Вы ЭТАЛОН егеря МООиР.

Продолжайте в том же духе! 

Штырь Вам в забрало!

А при чём тут мероприятие и обязанности егеря? Место мероприятия согласуется с руководством хозяйства , а ваши действия сами понимаете нет)). Не попадайтесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тарас79 сказал:

Приехал сегодня в ногинский район. 

Приехал в семь утра . Поставил палатку, тент натянул, покушал и лёг спать.  

Для чего я это пишу? Сейчас поймёте.

Меня разбудила моя собака ( посторонний в лагере)  

Я спросил из палатки  "что надо. ?  ."

В ответ услышал "Егерь,  выйдете пожалуйста." 

Вышел. За мной естественно вышла моя собака.  

Егерь представился : Колпаков .......

Вы тут  натаскиваете собаку  и пр.

Побежал за фотоаппаратом ,  стал снимать видео, на ходу комментируя, мол , вот машина , вот собака бегает без поводка и тд.  Хотя собака выйдя из палатки сидела возле меня.  

Должен заметить, что за фотоаппаратом гн Колпаков побежал после моей фразы, что я только приехал, в поле не выходил  и денег от меня он не получит .

К чему всё это?

Друзья легашатники, если кто едет на данное мероприятие,  держите питомцев на поводке. Даже при выходе из авто. ....

Г-ну Колпакову хочу сказать огромное спасибо за встречу .

Вы ЭТАЛОН егеря МООиР.

Продолжайте в том же духе! 

Штырь Вам в забрало!

55.2. Запрещается нахождение в охотничьих угодьях вне сроков охоты, предусмотренных настоящими Правилами, с собаками, не находящимися на привязи, за исключением нахождения с такими собаками в зонах нагонки и натаски собак охотничьих пород, которые определены в документах территориального охотустройства и (или) внутрихозяйственного охотустройства и на территории которых высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) установлен запрет охоты в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением осуществления охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов, охоты в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности.
(п. 55.2 введен Приказом Минприроды России от 04.09.2014 N 383)
 Источник: http://www.nexplorer.ru/pravila_ohoty.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Тарас79 сказал:

Приехал сегодня в ногинский район. 

Приехал в семь утра . Поставил палатку, тент натянул, покушал и лёг спать.  

Для чего я это пишу? Сейчас поймёте.

Меня разбудила моя собака ( посторонний в лагере)  

Я спросил из палатки  "что надо. ?  ."

В ответ услышал "Егерь,  выйдете пожалуйста." 

Вышел. За мной естественно вышла моя собака.  

Егерь представился : Колпаков .......

Вы тут  натаскиваете собаку  и пр.

Побежал за фотоаппаратом ,  стал снимать видео, на ходу комментируя, мол , вот машина , вот собака бегает без поводка и тд.  Хотя собака выйдя из палатки сидела возле меня.  

Должен заметить, что за фотоаппаратом гн Колпаков побежал после моей фразы, что я только приехал, в поле не выходил  и денег от меня он не получит .

К чему всё это?

Друзья легашатники, если кто едет на данное мероприятие,  держите питомцев на поводке. Даже при выходе из авто. ....

Г-ну Колпакову хочу сказать огромное спасибо за встречу .

Вы ЭТАЛОН егеря МООиР.

Продолжайте в том же духе! 

Штырь Вам в забрало!

приехал, палатку поставил, покушал, лег спать ))))))))))))))) самому то ему не смешно, такие сказки говорить, взрослый "мужик" вроде, да еще и "охотник" ... зачем поперся на место проведения состязаний накакуне ... думал по халяве песика потаскать типа "полукровного" (это он егерю пытался доказать к слову) ... Смотрю  в других темах, с пеной у рта доказывает о этике охотника ... типо "от плохие", до открытия охоты на тяге, уже палят по вальку, а тут сам встрял правильный)))

Да насчет забрала, попридеждал бы ты коней, а то быдлом деревенским себя показываешь, не красиво за глаза говорить такое, тем более не знакомому тебе Человеку.

Прошу больше не спамить в теме состязаний, спасибо за понимание, вопросы и пожелания по существу или в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по существу в теме,остался без внимания....очень плохо...

Вот посмотрите,как в соседней теме это делают...а состязания без положения,не айс ...

а так же проект положения состязаний, смотрите на сайте организаторов мероприятия (с)

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Андрей-64 сказал:

Вопрос по существу в теме,остался без внимания....очень плохо...

Вот посмотрите,как в соседней теме это делают...а состязания без положения,не айс ...

а так же проект положения состязаний, смотрите на сайте организаторов мероприятия (с)

Спасибо за поднятие темы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕЛЕФОН ВАМ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, СОВСЕМ НЕ ВИДНО ИЛИ ВЫ ЗВОНИТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ ?)))))))))))))))))))))))))))))))

.............. аааа, Вы же из ШЕРНЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь ясно)))

Изменено пользователем zhuuuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zhuuuk сказал:

приехал, палатку поставил, покушал, лег спать ))))))))))))))) самому то ему не смешно, такие сказки говорить, взрослый "мужик" вроде, да еще и "охотник" ... зачем поперся на место проведения состязаний накакуне ... думал по халяве песика потаскать типа "полукровного" (это он егерю пытался доказать к слову) ... Смотрю  в других темах, с пеной у рта доказывает о этике охотника ... типо "от плохие", до открытия охоты на тяге, уже палят по вальку, а тут сам встрял правильный)))

Да насчет забрала, попридеждал бы ты коней, а то быдлом деревенским себя показываешь, не красиво за глаза говорить такое, тем более не знакомому тебе Человеку.

Прошу больше не спамить в теме состязаний, спасибо за понимание, вопросы и пожелания по существу или в личку.

Спасибо.

Действительно мужик и действительно взрослый. Быдло деревенское - это тот человек который ко мне подъехал.  Я ему по-русски сказал, что  только приехал,  в поле не ходил. Ему пох. Еще и какого-то  деда припер ( не тебя ли?)  

Мероприятие ваше мне глубоко до звезды.  Я  со своей  собакой охочусь, а не фантики собираю. 

Приехал ( ты не поверишь) просто отдохнуть.  Собаке моей четыре года , она давно натаскана и не по" халяве" 

Кстати, что ты так завёлся?  Егерь кореш твой? Без мзды остался?

Так я до десятого здесь. , один . 

Я и собака.  

Возвращайтесь! Чайком угощу и насчет штыря в забрало растолкую, колии такие непонятливые.)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

55.2. Запрещается нахождение в охотничьих угодьях вне сроков охоты, предусмотренных настоящими Правилами, с собаками, не находящимися на привязи, за исключением нахождения с такими собаками в зонах нагонки и натаски собак охотничьих пород, которые определены в документах территориального охотустройства и (или) внутрихозяйственного охотустройства и на территории которых высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) установлен запрет охоты в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением осуществления охоты в целях регулирования численности охотничьих ресурсов, охоты в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности.
(п. 55.2 введен Приказом Минприроды России от 04.09.2014 N 383)
 Источник: http://www.nexplorer.ru/pravila_ohoty.html

 

4 часа назад, zhuuuk сказал:

приехал, палатку поставил, покушал, лег спать ))))))))))))))) самому то ему не смешно, такие сказки говорить, взрослый "мужик" вроде, да еще и "охотник" ... зачем поперся на место проведения состязаний накакуне ... думал по халяве песика потаскать типа "полукровного" (это он егерю пытался доказать к слову) ... Смотрю  в других темах, с пеной у рта доказывает о этике охотника ... типо "от плохие", до открытия охоты на тяге, уже палят по вальку, а тут сам встрял правильный)))

Да насчет забрала, попридеждал бы ты коней, а то быдлом деревенским себя показываешь, не красиво за глаза говорить такое, тем более не знакомому тебе Человеку.

Прошу больше не спамить в теме состязаний, спасибо за понимание, вопросы и пожелания по существу или в личку.

Спасибо.

У вас Русский ,второй язык? Вас два раза спросили где положение о состязаниях подписанное и утверждённое ?

и причём тут " Шерна" . Вы за себя ответьте сначала , на каком основании сие мероприятие и насколько оно легитимно .

вы же сами одобрили что нахождение с собаками в угодьях запрещено..... Извольте ответить честным людям прямо ....

на каких договорённостях это будет проходить и кто примет рапортички без положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

 

Извольте ответить честным людям прямо ....

на каких договорённостях это будет проходить и кто примет рапортички без положения.

отвечу честно, позвоните и уточните все абсолютно легитимно, все расскажут Вам с пристрастием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zhuuuk сказал:

отвечу честно, позвоните и уточните все абсолютно легитимно, все расскажут Вам с пристрастием.

То есть сами Вы не знаете нифига ,но впрягаетесь?!

Что значит " расскажут с пристрастием?

Прав Лесник, Русский - у Вас второй язык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zhuuuk сказал:

отвечу честно, позвоните и уточните все абсолютно легитимно, все расскажут Вам с пристрастием.

С пристрастием это хорошо. Спасибо за ответ обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тарас79 сказал:

То есть сами Вы не знаете нифига ,но впрягаетесь?!

Что значит " расскажут с пристрастием?

Прав Лесник, Русский - у Вас второй язык!

 

ухххххххххххххххх невежливый какой, еще оружие его вежливость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки мне нужен документ или его копия,регламентирующие сие мероприятие,а не подпольные звонки егерю...а свои имоции, оставьте при себе,вот когда меня что то не устроит в положении, вот тогда я позвоню организаторам по контактам в положении указанным....а пока бабка ,бабке на скамейке шипнула ( аллегория)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhuuuk сказал:

.......... аааа, Вы же из ШЕРНЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь ясно)))

Вы меня с Нептуном не путаете....))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей-64 сказал:

Все таки мне нужен документ или его копия,регламентирующие сие мероприятие,а не подпольные звонки егерю...а свои имоции, оставьте при себе,вот когда меня что то не устроит в положении, вот тогда я позвоню организаторам по контактам в положении указанным....а пока бабка ,бабке на скамейке шипнула ( аллегория)))

Андрей, при всем уважении к Вам, очень приглашаем на сие мероприятие !!!

Заодно и с экспертной комиссией, орг. комитетом познакомитесь (многие люди вам известны, уверен) и своего любимца в поля выведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим любопытством посещу  сие мероприятие,спасибо за приглашение.....Уж очень интересно...

Если организаторы ручаются ,что гос инспектора в поле не появятся...как обычно....почему то любят они Ногинский район...

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей  просто проведут мероприятие тут ,а рапортички  закроют ну где нибудь, например Венёвскими полями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 16:09, zhuuuk сказал:

 Приглашаем всех желающих владельцев легавых собак, 6-7 мая 2017 года на Ногинские районные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи (Открытие сезона), которые ежегодно проводит секция собаководства Ногинского районного ООиР.

А птица то пришла? По кому состязаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 07:50, Весёлый Ветер сказал:

А птица то пришла

......она уже скоро обратно полетит)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Шерны" что ли?))). А в остальных местах, "эти глупые птахи" - отказались учавствовать в мероприятиях.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа устраители сего мероприятия , а результаты будут опубликованы или это тайна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

А в остальных местах, "эти глупые птахи" - отказались учавствовать в мероприятиях.))

значит мероприятия не те....у птички тоже есть выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...