Перейти к содержанию

Щенки курцхаара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Секция любителей охотничьих собак ЦСК МООиР Курцхаар-II предлагает щенков НЕМЕЦКОГО КУРЦХААРА.
Рожденные: 26.03.2017года.
В помете 7щенков: 1 кобель  и 6 сук. Зарезервировано 2 щенка. Свободны: 1 кофейный кобель, 1 сука в крапе, 3 суки кофейные.  

Мать: БЭССИ, д.р. 05.05.2013, ВПКОС 4299/15, вл. Куликов А.В.
Экстерьер: Отлично
123 Московская областная (отлично), Региональная МВОО ДОВУ (отлично)
Первый племенной класс
Рабочие дипломы: 4-Д III б/л, 1-ДIII в/б, 1-Д IIу, 1-Д III к/с.
От отец: ПП. АРЧИ ВПКОС 3973/13, вл. Коротков С.В.
мать: Цезария, ВПКОС 3965/13, вл. Давыдов А.Л.

Отец: Кир, 08.09.2013 г. ВПКОС 4353/15 Саблин И.А.
Экстерьер: Отлично
Первый племенной класс
123 Московская областная (отлично) первое место в ринге, Рабочие дипломы 3-Д III б/л, 2-Д III перепел.
От отец: Глориус Хантер Айдар ВПКОС 3794/12 , вл. Лупинская В.В.
мать: Весси ВПКОС 4051/13 , вл. Ефремов С.А.

Щенки находятся в Московской области. На щенков будет оформлен полный пакет документов РОРС и РКФ, мед книжки, прививки по возрасту, клеймо.
Всесторонняя помощь и консультации по выращиванию, воспитанию, кормлению, натаске от бюро секции и заводчика!
Цена 30 т.руб.
тел. 8-903-557-08-71 Наталья. Все вопросы задавайте по этому телефону.

18336399[1].jpg

18428472[1].jpg

18631565[1].jpg

18414677[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Щенки с полным пакетом документов, прививками по возрасту, клеймом, знают основные команды, приучены ходить на пеленку, готовы к переезду в новый дом! Реальным покупателям торг у "капота" smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Maxim1967 сказал:

Марат, а в чем выражается "всесторонняя помощь"? Только конкретно если можно, без лирики. Просто я знаю одних товарищей, они пишут " мы своих не бросаем", забывая добавить " за приличные деньги"... Помощь в чем конкретно выражается? Ну это типа ап щенкам :)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 19:21, Maxim1967 сказал:

Марат, а в чем выражается "всесторонняя помощь"? Только конкретно если можно, без лирики. Просто я знаю одних товарищей, они пишут " мы своих не бросаем", забывая добавить " за приличные деньги"... Помощь в чем конкретно выражается? Ну это типа ап щенкам :)

Помощь выражается в том, что можно позвонить в любое время и Вам ответят на все вопросы по кормлению, болячкам и прочему. По натаске - приезжаете на ИТС и с Вами походят в поле и расскажут, что и как делать и стоить это будет ровно столько сколько стоит путевка, Gotf своего так натаскивал. У меня моя болела, так меня консультировали и отслеживали процесс лечения в нескольких клиниках, а в которую я ездил с собакой на главврача вышли и уже с порога встречали... Максим, ты же все и так знаешь....

PS

Для МаДи - чем +100 рисовать, цену бы сразу указал....  и рассказал как у него будет происходить бесплатная натаска, а то языком все умеют.

Кому реально интересно - телефон в первом посте, щены не мои, поэмы писать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зря так агрессивно отнеслись. Цена указана, а что касается натаски, то бесплатно в поле с молодым щенком по занимаюсь. Делаю это в удовольствие и безкорыстно. В конце концов, мне была оказана в своё время (очень давно) такая же услуга. Так почему же не могу отплатить той же монетой ради собаководства!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Вы зря так агрессивно отнеслись. Цена указана, а что касается натаски, то бесплатно в поле с молодым щенком по занимаюсь. Делаю это в удовольствие и безкорыстно. В конце концов, мне была оказана в своё время (очень давно) такая же услуга. Так почему же не могу отплатить той же монетой ради собаководства!?

Так зачем спрашивать, все по этой схеме и помогают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, АММ сказал:

Так зачем спрашивать, все по этой схеме и помогают....

Я не знал вот и спросил. Что в этом такого? Во люди пошли уже и спросить нельзя!

Только агрессией не воспринимайте это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18928779.jpg

18928766.jpg

Щенки породистые, со спокойным, адекватным характером, кушают уже сами, ходят на пеленку, способных к быстрому обучению, с отличной родословной. Документы РКФ, справка о происхождении охотничьей собаки. клеймо, Окажем  помощь в воспитании и становление охотничьей собаки, выставки, вязки, состязания, натаска. Все вопросы по телефону 8(903)55-08-71. Отправка в регионы. Бронирование. Готовы к переезду в новый дом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разъезжаются по новым домам, свободны 3-и суки (2-е коф. и 1-а пегая) и коф кобель. Охотникам скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я - маленький Немецкий курцхаар. Ищу друга охотник для совместного проживания и ведения общего хозяйства. 
Имею ветпаспорт, родословную, все полагающиеся прививки и не плохое начальное собачье образование: умею делать свои делишки на пеленки.
Если Вы - неженатый мужчина - прекрасно! Мы будем вместе пить пиво и смотреть телевизор. А как я буду радоваться когда Вы придёте домой после работы! И я обязательно понравлюсь Вашей девушке! 
Если у Вас большая семья - я буду верным другом и весёлым приятелем по играм Вашим детям. 
. Я маленький, но в моей груди бьётся большое и отважное сердце! 
Если Вы - одинокий пожилой человек, мы обязательно подружимся! . Я скрашу Ваше одиночество. вы будете рассказывать мне длинные истории, а я буду Вас слушать. Вы не представляете КАК я умею слушать! 
 
Я очень хочу найти себе семью. Звоните, я буду Вам верным другом! 
Телефон: 89035570871

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Охотники приезжайте выбирать себе друзей. Они замечательные. Сейчас самое время забирать щенков и заниматься с ними, учить их выполнять команды. Только представьте себе какое счастье поселится в вашем доме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щенки породистые, со спокойным, адекватным характером, кушают уже сами, ходят на пеленку, способных к быстрому обучению, с отличной родословной. Документы РКФ, справка о происхождении охотничьей собаки. клеймо, Окажем всестороннюю помощь в воспитании и становление охотничьей собаки, выставки, вязки, состязания, натаска. Все вопросы по телефону8(903)55-08-71. Отправка в регионы. Бронирование. Готовы к переезду в новый дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ждут своих мам и пап торопитесь !!!!!

IMG_0620.JPG

IMG_0626.JPG

IMG_0637.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки ждут Вас охотники 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня щенкам сделана повторная прививка. Через несколько дней они уже будут гулять. Детишки уже совсем готовы перейти к новым владельцам. Охотники приезжайте выбирать себе помощников.Заботливая заводчица уже все сделала для Вас и документы и клейма и прививки. Выбирайте и радуйтесь жизни вместе с новым другом курцхаарчиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 21:58, Наталья-Бэсси сказал:

image.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...