Перейти к содержанию

Выставка охотничьих собак с бонитировкой


Клуб Охота и Собаки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, alez сказал:

Скорее всего завидуют! 

Надо еще нашего старого друга с его РОС, который к дивану прирос, вызвать.... А то, в Химках атмосфера плохая.... 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ДенисП сказал:

А я попробую откормить Франца к выставке))) А то сезон начался и он стал, как стиральная доска :18:

Рано что-то, мои такой вид приобретают в августе даже при трехразовом питании, но мы на охоте 6-7 дней в неделю...

А на фига тебе это надо, ведь уверен, что несколько отл и 1 класс давно есть и на выставках рангом повыше...

Я в такой ситуации следующий выход делал исключительно за Элитой и БЗМ, Францу думаю не долго ждать осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы за ней и едем.

Вообще у него проблема с жиром - тяжело закрывается его стиральная доска, а сходит, на раз-два. Так что за неделю усиленное питание и минимальные нагрузки, а то смотреть жалко.

Правда, как только становится таким, то скорости прибавляется и выносливости. Видимо, это его нормальное состояние, не тяжело и комфортно.

Глистов травлю периодически :13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДенисП сказал:

Я так понимаю, что никто из присутствующих в дебатах на выставку не поедет? :biggrin:

Не факт . Может мелкого привезу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же первый день перед длинными выходными!!!

Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2017 в 13:07, Glasha сказал:

Я в такой ситуации следующий выход делал исключительно за Элитой и БЗМ, Францу думаю не долго ждать осталось

Вот правильный подход.... Чемпионат открытый, дерзайте...

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный судья: Эксперт кинолог 1й категории по породам и испытаниям легавых собак РОРС, Судья РКФ 7 группа САС и САСТ - Трофимова Надежда Евгеньевна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  Боб с мелким соберется , то и мать поддержит  коллектив:blush:

Думаю что за неделю до выставки доской стиральной не станет , но через две точно - будет стиральной (наберет максимальную  охотничью форму :bb:)

 

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...