Перейти к содержанию

Приказ президента РОРС №22


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FUR-HUNTER сказал:

Маленькая поправка....выставки и состязания легитимны..НО...для собак из организаций заключивших договор с РОРС.

Андрей, так так в основном все и происходило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Про товарища Вы явно погорячились...   Вы новичок и Ваше мнение лучше публично не озвучивать, чтобы не сесть в лужу.

Ничего я не погорячился. Я говорю как есть, а не верчусь как уж на сковороде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они будут определять диплом полученный в другой области? Откуда эксперт может знать в ринге под какой эгидой Там проходили состязания а ещё хуже испытания? Ведь эксперты есть одни и теже в рорс и РКФ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Интересно как они будут определять диплом полученный в другой области? Откуда эксперт может знать в ринге под какой эгидой Там проходили состязания а ещё хуже испытания? Ведь эксперты есть одни и теже в рорс и РКФ ?

Жень, в РКФ судьи, в РОРС эксперты, собственно по печатям и записям будет понятно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Андрей, так так в основном все и происходило!

Нет, месяц-два назад было всё по старинке....так как был договор с РФОС о признании обеими сторонами выставок-состязаний-испытаний...

А теперь в связи с.......

приказ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особо одарённых поясняю, что в реестре РОРСа организации входящие в РОРС на прямую  обозначены более темным шрифтом , чем организации имеющие с РОРСом договорные отношения...

поэтому все организации не указанные в реестре , их родословные документы и мероприятия ими проводимые, согласно приказу Арамилевой, с 1 мая 2017 года являются не легитимными.... следуя логике календарь мероприятий проводимых под эгидой РОРС будет пересмотрен... если организации срочно не заключат договора с РОРС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

Жень, в РКФ судьи, в РОРС эксперты, собственно по печатям и записям будет понятно! 

Да это я знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Злой Дед сказал:

для особо одарённых поясняю, что в реестре РОРСа организации входящие в РОРС на прямую  обозначены более темным шрифтом , чем организации имеющие с РОРСом договорные отношения...

 

Вы опять придумали отсебятину! :biggrin:

9570800.jpg

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Злой Дед сказал:

для особо одарённых поясняю, что в реестре РОРСа организации входящие в РОРС на прямую  обозначены более темным шрифтом , чем организации имеющие с РОРСом договорные отношения...

поэтому все организации не указанные в реестре , их родословные документы и мероприятия ими проводимые, согласно приказу Арамилевой, с 1 мая 2017 года являются не легитимными.... следуя логике календарь мероприятий проводимых под эгидой РОРС будет пересмотрен... если организации срочно не заключат договора с РОРС

Я думаю Вы не правы....
Все ООиРы и есть ...так сказать - дочерние "предприятия"  РОРСа.
И то что Вы говорите, это не входящие на прямую, а .....читайте шапку.

Договорные партнеры

Реестр организаций, заключивших договора о сотрудничестве

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, alez сказал:

Отменяют не из за, а потому что.... Собственно по легавым тоже самое, то чума, то собак мало... Суть дела это не меняет!

Товарищ ссылается на этот список, а в данном списке нет даже самого МООиРа, вместе с ВООиРом, а так же другими обособленными отделениями, акромя Клуба НордФламан! 

Для ликвидации безграмотности господина ALEZ  разьясняю , что МООиР официально именуется как  Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское Общество Охотников и Рыболовов» :biggrin: , а Воскресенское Районное Общество Охотников и Рыболовов , сокращённо ВРООиР, а не ВООиР, является структурным подразделением МООиР и никакого отношения к клубу НордФлагман не имеет...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, FUR-HUNTER сказал:

Я думаю Вы не правы....

Андрей, я думаю это его мало волнует! Человек захотел порадоваться и позлорадствовать в отношении Клуба Охота и Собаки, тем более в рамках предстоящей выставки, уже практически закатил банкет, а вот не вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Злой Дед сказал:

Для ликвидации безграмотности господина ALEZ  разьясняю , что МООиР официально именуется как  Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское Общество Охотников и Рыболовов» :biggrin: , а Воскресенское Районное Общество Охотников и Рыболовов , сокращённо ВРООиР, а не ВООиР, является структурным подразделением МООиР и никакого отношения к клубу НордФлагман не имеет...:biggrin:

Точно про вас Лавров разъясняет!

Не устраивайте клоунаду, просто скажите - извиняюсь, был не прав, поспешил радоваться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FUR-HUNTER сказал:

Я думаю Вы не правы....
Все ООиРы и есть ...так сказать - дочерние "предприятия"  РОРСа.
И то что Вы говорите, это не входящие на прямую, а .....читайте шапку.

Договорные партнеры

Реестр организаций, заключивших договора о сотрудничестве

 

 

Многие ООиРы других областей или не существуют вовсе или не состоят в договорных отношениях  по разным причинам с РОРСом, некоторые РООиРы в МО , кстате тоже

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Злой Дед сказал:

к стате тоже

Для ликвидации безграмотности Злого Деда!

Выше процитированное слово в русском языке пишется так - кстати!

И никак иначе! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alez сказал:

Андрей, я думаю это его мало волнует! Человек захотел порадоваться и позлорадствовать в отношении Клуба Охота и Собаки, тем более в рамках предстоящей выставки, уже практически закатил банкет, а вот не вышло!

МНЕ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ,  А ТАК ЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ФРЯЗЕВСКОГО МАГАЗИНЧИКА ....:biggrin:  ПРИКРЫЛИ ВАШУ ЛАВОЧКУ, ВЫВЕРНЕТЕСЬ....:biggrin: НЕ ВПЕРВОЙ...:biggrin:

 

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Злой Дед сказал:

МНЕ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ,  А ТАК ЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ФРЯЗЕВСКОГО МАГАЗИНЧИКА ....:biggrin:  ПРИКРЫЛИ ВАС, ВЫВЕРНЕТЕСЬ....:biggrin:

 

Про свой не забывайте, ассортимент обновлять. А то напомню про вопрос - Каким образом собаки, не включенные в перечень охотничьих собак, оцениваются и обилечиваются у вас по системе РОРС. Да и деятельность вашу надо будет на общем собрании нашего родного Воскресенского общества обсудить, а то как то вальяжно себя чувствуете, коммерцией поглотили уже все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да флаг в руки....с удовольствием поприсутствую :biggrin:

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте зададим вопрос о в вхождении клуба"Охота и собаки" в РОРС самому представителю клуба.

ТС -Клуб Охота и Собаки.Клуб О

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

А давайте зададим вопрос о в вхождении клуба"Охота и собаки" в РОРС самому представителю клуба.

ТС -Клуб Охота и Собаки.Клуб О

Не обязательно о вхождении именно в РОРС....можно заключить договор о сотрудничестве или вхождении в одну из организаций
имеющих договорные отношения с РОРСом.....например с ВОО или "Динамо"... и т.д. Я так думаю...

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Злой Дед сказал:

МНЕ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ,  А ТАК ЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ФРЯЗЕВСКОГО МАГАЗИНЧИКА ....:biggrin:  ПРИКРЫЛИ ВАШУ ЛАВОЧКУ, ВЫВЕРНЕТЕСЬ....:biggrin: НЕ ВПЕРВОЙ...:biggrin:

 

Ты Батов, остынь. Твоя ненависть к "охоте и собаке" понятна. Если мы радеем за собаководство, то ты только за свой кошелёк. Люди приезжающие во фрязево не дадут мне соврать, что оно изменилось в лучшую сторону.

В отличии от тебя и твоей незаконной предпринимательской деятельности мы платим налоги и официальные зарплаты инструкторам, которые являются штатными сотрудниками. 

Наши клубы легитимны в системе РОРС. Кроме договорных партнеров есть ещё понятие членства в общественной организации. Кроме того к РФОСу мы никакого отношения не имеем. 

Я не собираюсь выстебываться перед тобой о норме права данных отношений, повторюсь ещё раз - РОРС  признает кинологическую деятельность моо клуба " охота и собаки" в полном объёме. 

Если мы тебя в очередной раз расстроили, что у нас все хорошо, так это следствие твоих необоснованных амбиций и нашего профессионализма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИСОС "Фрязево" сказал:

Наши клубы легитимны в системе РОРС.

Какая легитимность, если на официальном форуме МООиР  информацию распространяет  тушканчик?   Сомневаюсь, что у тушканчика может быть доверенность от клуба на подобные действия и поэтому обращусь к   Администрации форума: 

допустимо ли распространение информации от имени клуба анонимом?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тушканчик это госпожа Пушкаш-Фаткуллина...то тогда понятен и стиль общения и тыканье и всё остальное....:biggrin:....тушканчик...:biggrin:

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FUR-HUNTER сказал:

Не обязательно о вхождении именно в РОРС....можно заключить договор о сотрудничестве или вхождении в одну из организаций
имеющих договорные отношения с РОРСом.....например с ВОО или "Динамо"... и т.д. Я так думаю...

не надо думать ...сегодня получено разьяснение к 22 приказу о том что с 1 мая принимаются к рассмотрению только документы тех организаций которые на сегодняшний день указаны в выше приведенном перечне....всё... исключение сделано только для собак с документами РКФ-FCI  и только для участия этих собак в мероприятиях в системе РОРС...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Злой Дед сказал:

сегодня получено разьяснение к 22 приказу 

Кем получено и кем разъяснено? Опять выдумываете и отсебятину лепите! Вышеприведенный список, согласно всем правилам русского языка, логики, юридическому восприятию относится исключительно к организациям - Договорным партнерам РОРС, а не ко всем организациям - членам РОРС, о чем в шапке документа прямо указывается! Если судить и действовать строго по данному списку, то из всего МООиРа допустимы документы только НОРД ФЛАМЕНа и все! Это понятно любому - мало мальски грамотному человеку, за исключением... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Злой Дед сказал:

не надо думать

Это на вас очень похоже!  Дельный совет!

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...