Перейти к содержанию

На вальшнепа......по будням, после работы


Таха
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всемМожет кто подскажет, куда поближе от МКАД можно выбраться по вечерам постоять на валюшу ? Работаю в районе Теплого стана, живу в Строгино.Есть большое желание на буднях, после работы куда нить выехать.Может кто место знает и компанию составит ? Закинули ружья в багажник, отработали и вперед )))))) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всемМожет кто подскажет, куда поближе от МКАД можно выбраться по вечерам постоять на валюшу ? Работаю в районе Теплого стана, живу в Строгино.Есть большое желание на буднях, после работы куда нить выехать.Может кто место знает и компанию составит ? Закинули ружья в багажник, отработали и вперед )))))) :rolleyes:

День добрый!!!!!!1 на самом деле стрелять можно примерно км 25-30 от Москвы!!!!!!!!!1 можно попробовать в Одинцовском р-не!!!11 Свои места я так думаю показывать никто не будет !!!!!! а вот ножками поискать и самому приятно и к природе ближе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всемМожет кто подскажет, куда поближе от МКАД можно выбраться по вечерам постоять на валюшу ? Работаю в районе Теплого стана, живу в Строгино.Есть большое желание на буднях, после работы куда нить выехать.Может кто место знает и компанию составит ? Закинули ружья в багажник, отработали и вперед )))))) :rolleyes:

Добрый день ,в районе Теплого стана можно поохотиться много где: например подольское о.х,домодедовское о.х,одинцовское о.х,в любом вам удобном месте .Но чем дальше от города тем шансов больше что охота будет удачной .Поездите на досуге в близлижайших областях а лутше обзвоните о.х. я думаю вам там скажут есть ли смысл у них охотиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ножками поискать и самому приятно и к природе ближе.Ножками никто не против..ток было бы время поискать, а его нет :( А выходные забиты - по гусю еду."Свои места я так думаю показывать никто не будет !!!!!!" --- то же не согласен.По осени приезжайте в Белоомут - докажу обратное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ножками поискать и самому приятно и к природе ближе.Ножками никто не против..ток было бы время поискать, а его нет :( А выходные забиты - по гусю еду."Свои места я так думаю показывать никто не будет !!!!!!" --- то же не согласен.По осени приезжайте в Белоомут - докажу обратное :rolleyes:

))))))))))))) так4 хорошо в жизни не бывает!!!!!!)))))))))))) Валюша птица интересная может за вечерку с десяток протянуть а может и стороной пройти!!!!!!!!!!! раз на раз не приходится а на самом деле попробуйте в одинцовском р-не поискать а тем более карта угодий на сайтк есть!!!!!!!)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы было время самому поискать - я бы тему не создавал бы. На выходные еду в Сасовский район по гусю, а будни пропадают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!! слушай ну а что ты заморачиваешь!!! Паралельно с гусеко и волюшку постреляешь!!!!!!)))))) а вопрос не скромный на гуся едешь это какой район??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!! слушай ну а что ты заморачиваешь!!! Паралельно с гусеко и волюшку постреляешь!!!!!!)))))) а вопрос не скромный на гуся едешь это какой район??????????????????

Это рязанская область долековато ехать через Шацк, там дальше на Сасово .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всемМожет кто подскажет, куда поближе от МКАД можно выбраться по вечерам постоять на валюшу ? Работаю в районе Теплого стана, живу в Строгино.Есть большое желание на буднях, после работы куда нить выехать.Может кто место знает и компанию составит ? Закинули ружья в багажник, отработали и вперед )))))) :)

Уважаемый 'Таха'.Не рекомендую, даже на буднях, стоять на тяге ближе 60 км от Москвы. Судя по ежегодному анкетированию, проводящемуся научной группой «Вальдшнеп», более-менее сносные тяги начинаются дальше 60 км. На хорошей карте, «километровке», обозначены почти все просеки и редколесья.С уважением Suzdal.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тады удачной охоты!!!!!!!!!!!))))))))) там сезон на неделю раньше открывается!!1 А я в орехово к себе поеду птичек гонять!!!!!!!)))))))))))) А если честно оптимальный вариант по валюшке это км 80-120 от Москвы на стыках областей там и народу поменьше и дичи побольше!!!!! только есть проблема с другими охот угодьями например динамо или вояки!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'Таха'.Не рекомендую, даже на буднях, стоять на тяге ближе 60 км от Москвы. Судя по ежегодному анкетированию, проводящемуся научной группой «Вальдшнеп», более-менее сносные тяги начинаются дальше 60 км. На хорошей карте, «километровке», обозначены почти все просеки и редколесья.С уважением Suzdal.

Спасибо. Но, все-таки, хотелось бы попробовать :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но, все-таки, хотелось бы попробовать :).

Я мотаюсь после работы , в рузский район , если что, присодиняйся , тел 8-917-597-36-3ноль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мотаюсь после работы , в рузский район , если что, присодиняйся , тел 8-917-597-36-3ноль

А куда в рузский район? :) Если не секрет. У самого под Рузой дача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рязанская область долековато ехать через Шацк, там дальше на Сасово .

Ехать действительно далекова то блин.... :( После Шатцка дорога ВООБЩЕ КОНЧАЕТСЯ. Ехать от 6 и больше часов- как повезет, но это без заезда в Сасово за путевкой. Путевку мне товарищи обычно берут :) Раз на раз там то же не приходится. В позапрошлом году на открытие лет был отличный, а на вторые выходные пусто было. В прошлом году наоборот - кажись раньше открыли, на открытие не очень было, а на вторые выходные поперся туда один, только время потерял - ни народу, ни гусей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда в рузский район? :) Если не секрет. У самого под Рузой дача.

Около деревни Нестерово , там на бывших дивизионах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мотаюсь после работы , в рузский район , если что, присодиняйся , тел 8-917-597-36-3ноль

Туда ехать от мкада далеко ?Я заканчиваю в шесть, хотя могу и чуток пораньше .. А как туда путевку надыбать ? что бы не заморачиваться, проще сезонку взять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать действительно далекова то блин.... :( После Шатцка дорога ВООБЩЕ КОНЧАЕТСЯ. Ехать от 6 и больше часов- как повезет, но это без заезда в Сасово за путевкой. Путевку мне товарищи обычно берут :) Охотимся мы в районе почти умершей деревни Пятаково - кажись она на карте естьРаз на раз там то же не приходится. В позапрошлом году на открытие лет был отличный, а на вторые выходные пусто было. В прошлом году наоборот - кажись раньше открыли, на открытие не очень было, а на вторые выходные поперся туда один, только время потерял - ни народу, ни гусей :)

Были там лет пять назад гусь был и народу поменьше , михайовский район ездили народу туча на открытие, а гуся не особо много ,зато в будни нарвались гусь был и народу меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда ехать от мкада далеко ?Я заканчиваю в шесть, хотя могу и чуток пораньше .. А как туда путевку надыбать ? что бы не заморачиваться, проще сезонку взять..

Ездили на вальдшнепа в сергево- посадский район раньше, после работы теперь не вырвешся пробка , часа два едишь по пробке по ярославке,раньше от МКАД до хозяйства 105 км 1.15 и там , постоишь на валюшу и назад потихоньку к 12дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на вальдшнепа в сергево- посадский район раньше, после работы теперь не вырвешся пробка , часа два едишь по пробке по ярославке,раньше от МКАД до хозяйства 105 км 1.15 и там , постоишь на валюшу и назад потихоньку к 12дома.

Домой к 12 не пугает, а вот пробки - это блин да :) да и 105 больно далеко после работы.Пока по МКАДу проплзешь, пока до места.Найти бы где нибудь поближе............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около деревни Нестерово , там на бывших дивизионах.

Буду рад составить компанию, если конечно можно, у меня дача в Лукино, т.е. километров 7 от Нестерово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад составить компанию, если конечно можно, у меня дача в Лукино, т.е. километров 7 от Нестерово

Отлично ,телефон мой есть в ветке , чуть выше , звоните , договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ,телефон мой есть в ветке , чуть выше , звоните , договоримся.

Спасибо, записал :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я мотаюсь после работы , в рузский район , если что, присодиняйся , тел 8-917-597-36-3ноль

А в каких числах там тянет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких числах там тянет???

Был на открытие в Рузском районе , снег лежит , есть проталины и с каждым днём они больше , думаю в субботу 18 апреля ,тяга будет, за вечер ни одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на открытие в Рузском районе , снег лежит , есть проталины и с каждым днём они больше , думаю в субботу 18 апреля ,тяга будет, за вечер ни одного.

8 апреля в Калужской обл стоял на вечерней тяге...Встретил 6-7 куликов!!! Сбил 2, не одного не нашел :rolleyes: Темно было и кустарник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...