Перейти к содержанию

Охота в Республике Коми


Vasya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий.

25000 руб. Это тур на рыбалку. За броска производится вездеходом.

Из практики - август, сентябрь туры чаще всего совмещенные и охота, и рыбалка.

Проживание в зимовье.

Минимальная группа 5 человек, так как высоки рассходники. Тур в среднем 5 дней в лесу.

Охоту на лося  мы открываем с октября месяца и это никак не пересекается с рыбалкой.

Проживание в зимовье входит в стоимость лицензии, все остальное по прайсу.

Рыбалка у нас на  реке Ворыква считается одной из лучших по России. 

Но к каждому туру и каждой группе индивидуальный подход: по количеству человек, дней пребывания и оплате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vasya сказал:

Дмитрий.

25000 руб. Это тур на рыбалку. За броска производится вездеходом.

Из практики - август, сентябрь туры чаще всего совмещенные и охота, и рыбалка.

Проживание в зимовье.

Минимальная группа 5 человек, так как высоки рассходники. Тур в среднем 5 дней в лесу.

Охоту на лося  мы открываем с октября месяца и это никак не пересекается с рыбалкой.

Проживание в зимовье входит в стоимость лицензии, все остальное по прайсу.

Рыбалка у нас на  реке Ворыква считается одной из лучших по России. 

Но к каждому туру и каждой группе индивидуальный подход: по количеству человек, дней пребывания и оплате. 

т.е. 25 это дней за 5 рыбалки со всеми услугами. А если еще и бахнуть зверя то отдельно по прайсу, а сколько разделка зверя,ветеринарка? И если не соберется группа из 5 человек, то тур не состоится? Просто как-то сыкатно с незнакомыми людьми в глубине леса да с ружьями >,<. А знакомых желающих поехать так далеко и на столько дней я вряд ли соберу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть ряд телефонов ребят из Москвы, ездят ко мне регулярно  - пообщаетесь и поймёте что бояться не надо.

Другой вариант группы есть всегда, можно войти в состав, но тогда придётся подстраиватся под их время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Василий,  здравствуйте.  

Интересное предложение.  Если соберётся группа адекватных охотников и будет место, сигнальте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, спасибо тебе огромное за всё!!!

И за то, что так быстро отреагировал на моё сообщение, за приглашение, за чёткую организацию начиная от встречи в аэропорту (хотя наверное даже раньше))))), доставки на базу, организации охоты, быта и всех остальных прелестей. Такого бесконечного гостеприимства я ещё не встречала ))

Красота природы и количество дичи в твоих угодьях зашкаливает! Я в неописуемом восторге! 

Пишу в аэропорту Сыктывкара в ожидании рейса на Москву. Доберусь до дома, вытащу фотографии из фотоаппарата и напишу небольшой отчёт. 

Это были волшебные выходные. Спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я реально рад нашему знакомству. Вы сама скромность но духу в вас, не у каждого мужика на берётся. Извини за медведей, они жёсткие соперники вот по этому я себя так и вёл. Ждём вас в гости с близкими по духу друзьями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  В чужой теме, отвечая на вопрос, вы заявили: "Я открою 15 сентября, дичь мелкая ещё".

Разве собственник хозяйства может нарушать "Правила охоты" и "Параметры охоты", запрещая/не разрешая охоту в установленные сроки?

И ещё. Как понимать, что охотхозяйству "Обдыр" в 2018-2019 году выделена квота 2 лося, 2 медведя:

http://mpr.rkomi.ru/page/13387/  

 

 

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб народ МЕНЯ понял, А стрелять хлопунов дело не хитрое. Я с колен поднимаю хозяйство и  мне хватит и двух лосиков а для туристов в ОДУ возьмём на ОХОТУ,да и дешевле БУДЕТ для РЕБЯТ. Главное Серёжа с людьми жить а не с законом. А закону на НАС и на вас насрать, не забываете где живём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знал бы сколько труда было вложенно чтоб изменить сроки весенний ОХОТЫ. Все знали что сроки надо передвигать но где был закон? Одно успокаивает нас услышали 11 ОХ маниторили тему. А сколько ОХОТНИКОВ ОСТАЛИСЬ без ОХОТЫ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только 11?

В Коми  17(семнадцать) охотпользователей! "Обдыр" - 1 из 17.

 

ООО «Охотхозяйство Обдыр»

 

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 48

E-mail: extrimsport69@yandex.ru

Ген. Директор Савченко Василий Николаевич

тел. 8 912 1810705

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что другим это как и многим нахрен не надо. Серёжа КАК ты думаешь почему у меня на хозяйстве бесплатные путёвки? Да чтоб охотники почувствали что не ВСЁ на деньгах а помогать природе надо.Но как и везде есть и ЛЮДИ разные и правила не писанные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...