Перейти к содержанию

Охота в Республике Коми


Vasya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотхозяйство "Обдыр " приглашает на охоту на гуся и боровую дичь, а так же рыбалку организует индивидуальные и групповые туры. 

Расположено на территории 51000га. с изобилием дичи и зверя, проживание в комфортных условиях.

Screenshot_2016-04-03-13-10-35.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонная путёвка на пушнину сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия, цены будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rodion сказал:

Условия, цены будут?

Ну это-то найти просто!

http://ohotatur.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушнина: волк - 10000.          

                    Рысь - 20000.

                    Заяц - 1500.

Все остальное  1000руб.

Открытие охотничьего  сезона определяет Министерство природных ресурсов республики Коми. 

Цена: 25000руб с человека включает в себя - лицензии, проживание, охота и рыбалка, сопровождение егеря. Кухня и бар в стоимость не входят.   Трансфер -  стоимость затраченного  топлива.

В текущем году произошло обновление техники.

Телефон для связи  89121810705

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vasya сказал:

  Заяц - 1500.

Штука?))))

Меня интересовала стоимость сезонной путёвки на общедоступные виды. Естественно, без обслуживания, вашего жилья и транспорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Штука?))))

Меня интересовала стоимость сезонной путёвки на общедоступные виды. Естественно, без обслуживания, вашего жилья и транспорта. 

Вадим, ты как в рекламе..... Сколько стоит голый метр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Поляк сказал:

Штука?))))

Меня интересовала стоимость сезонной путёвки на общедоступные виды. Естественно, без обслуживания, вашего жилья и транспорта. 

Стоимость подобной путевки в обшедоступных местах 650 руб, только зайца там нет, а людей как в Москве и контроля нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasya сказал:

Стоимость подобной путевки в обшедоступных местах 650 руб, только зайца там нет, а людей как в Москве и контроля нет.

Про ОДУ я и так знаю, т.к. стоимость одинакова по всей стране. Меня интересует стоимость в вашем охотхозяйстве. Могу я взять у вас сезонную путёвку на нелицензионные (общедоступные) виды пушнины с 15 сентября по 28 февраля и охотиться самостоятельно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Поляк сказал:

Про ОДУ я и так знаю, т.к. стоимость одинакова по всей стране. Меня интересует стоимость в вашем охотхозяйстве. Могу я взять у вас сезонную путёвку на нелицензионные (общедоступные) виды пушнины с 15 сентября по 28 февраля и охотиться самостоятельно? 

:biggrin::biggrin::biggrin: Кому же интересна твоя самостоятельность? Это же коммерческое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можете.

Необходимо заранее скинуть документы, копию чека с оплатой.

89042337002 Наталья Юрьевна представитель охотуправления респ. Коми выпишет  вам документ, но жить придётся у костра в палатке.

Туристы которые ко мне приезжают всегда увозят достойные трофеи и отдыхают на девственной лесной территории. 

Те же самые услуги, но в ограниченном количестве, можно получить оказав посильную помощь охотхозяйству: колоть дрова, собирать веники,  грибы и ягоды, кормить оленей и баранов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vasya сказал:

Да можете.

Необходимо заранее скинуть документы, копию чека с оплатой.

89042337002 Наталья Юрьевна представитель охотуправления респ. Коми выпишет  вам документ, но жить придётся у костра в палатке.

Туристы которые ко мне приезжают всегда увозят достойные трофеи и отдыхают на девственной лесной территории. 

Те же самые услуги, но в ограниченном количестве, можно получить оказав посильную помощь охотхозяйству: колоть дрова, собирать веники,  грибы и ягоды, кормить оленей и баранов. 

Василий, вы как та глухая бабушка, которая копала мелкую картошку))))) Я у вас чётко спрашиваю: сколько в вашем хозяйстве стоит сезонная путёвка на нелицензионные виды дичи? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЛИС сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin: Кому же интересна твоя самостоятельность? Это же коммерческое предложение.

Сергей, а почему ты смеёшься? У меня за рекой частные угодья и сезонная путёвка туда стоит 3000 рублей. Бери и охоться весь сезон самостоятельно. В путёвку тебе впишут зайцев, лисицу, енотовидку, хоря, норку, белку, горностая, ласку, ондатру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Поляк сказал:

Сергей, а почему ты смеёшься? У меня за рекой частные угодья и сезонная путёвка туда стоит 3000 рублей. Бери и охоться весь сезон самостоятельно. В путёвку тебе впишут зайцев, лисицу, енотовидку, хоря, норку, белку, горностая, ласку, ондатру. 

Вадим, упаси бог,  я не смеюсь, я иронизирую. Да не до смеха уже. Вон сколько живности ты перечислил в сезонке за 3000 рублей. Причем это за рекой, и рядом теплый дом, и ехать не надо за 200 и более км. (одна дорога на бензин будет столько стоить). Искренне завидую тебе. Мне остается только смеяться над самим собой и др. городскими охотниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЛИС сказал:

Вон сколько живности ты перечислил в сезонке за 3000 рублей.

Перечислить-то я перечислил!)))) Вот только нет там из этого перечисления почти ничего! Нет, лоси там есть. И олени там есть. Но они не про нашу честь))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Поляк сказал:

Перечислить-то я перечислил!)))) Вот только нет там из этого перечисления почти ничего! Нет, лоси там есть. И олени там есть. Но они не про нашу честь))))) 

:cray::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал, что я от добра добра ищу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да парни, читаю за живность что не для вас. Много ребят с Москвы и т д. Бывают разные но уезжают довольные и одинаковые, ведь мы и делаем для всех желающих. А генералы доспехи дома оставляют. Дичи много всем хватает а нет денег заплатить есть руки чтоб пользу принести природе. Бордака нет. А для глухонимых также как и для всех 1500 за сезон. С полем вас всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vasya сказал:

Здравствуйте. Да парни, читаю за живность что не для вас. Много ребят с Москвы и т д. Бывают разные но уезжают довольные и одинаковые, ведь мы и делаем для всех желающих. А генералы доспехи дома оставляют. Дичи много всем хватает а нет денег заплатить есть руки чтоб пользу принести природе. Бордака нет. А для глухонимых также как и для всех 1500 за сезон. С полем вас всех.

Василий, а вы, случаем, алкоголем не злоупотребляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 22:11, Vasya сказал:

Пушнина: волк - 10000.          

                    Рысь - 20000.

                    Заяц - 1500.

Все остальное  1000руб.

Открытие охотничьего  сезона определяет Министерство природных ресурсов республики Коми. 

Цена: 25000руб с человека включает в себя - лицензии, проживание, охота и рыбалка, сопровождение егеря. Кухня и бар в стоимость не входят.   Трансфер -  стоимость затраченного  топлива.

В текущем году произошло обновление техники.

Телефон для связи  89121810705

За 10000 на волка,где в Костроме они за даром,сам бегай и ещё буксу с фложками таскать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, зато меньше горе охотников на моей территории. 

А за убитого на охотхозяйстве волка - бесплатная лицензия на охоту на лося и круглогодичное ношение охотничьего оружия.

Вот плохо, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasya сказал:

круглогодичное ношение охотничьего оружия

Круглогодичное ношение охотничьего оружие - это как так?

По договору  физическому лицу - не работнику охотпользователя выдаётся круглогодичное разрешение на регулирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Партизан сказал:

Круглогодичное ношение охотничьего оружие - это как так?

По договору  физическому лицу - не работнику охотпользователя выдаётся круглогодичное разрешение на регулирование?

Даже по договору только в указанные законом сроки можно. Круглогодично нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы выдаем по 31.12.2017 разрешение на ношение охотничьего  оружия для уригулирования численности волка, а так же имеете право перевозить оружие в боевом состоянии на транспорте. Это все указывается в путевке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 22:11, Vasya сказал:

Цена: 25000руб с человека включает в себя - лицензии, проживание, охота и рыбалка, сопровождение егеря. Кухня и бар в стоимость не входят.   Трансфер -  стоимость затраченного  топлива.

 

Это стоимость дня охоты или тура? Я чего-то смотрю сайт Ваш и не могу понять что да как. Вот например лось стоит 30, обслуживание 1,5. А ночлег, разделка и прочее? А 25000 тогда за что и на кого лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...