Jump to content

Выручайте. Подсадная утка.

bokser-luber
 Share

Recommended Posts

Нужна подсадная утка срочно. Собираюсь на охоту 17го и путевки взял уже. А егерь отказал с уткой. Так как я собирался на несуолько дней, а получается только на один день. А на один день егерь сказал не даст утку, даже за деньги. Сам я в Бронницах. Поеду в Рязановку охотиться. Поеду 16го вечером. Объявления посмотрел, что смог найти за 3500 р, для меня это дорого. 

Нужна подсадная утка срочно. Собираюсь на охоту 17го и путевки взял уже. А егерь отказал с уткой. Так как я собирался на несуолько дней, а получается только на один день. А на один день егерь сказал не даст утку, даже за деньги. Сам я в Бронницах. Поеду в Рязановку охотиться. Поеду 16го вечером. Объявления посмотрел, что смог найти за 3500 р, для меня это дорого. 

8 минут назад, bokser-luber сказал:

А что раньше нельзя было утку приобрести?

Могу утку предложить-1500 р в день.Потеря утки-10000р.

Edited by s.kartashov2011

Еще раз повторюсь, была договоренность с егерем, утку предоставит. Но собирался на несколько дней. А вчера выяснил, что смогу только один день. И егерь отказал с уткой из за этого. 1500 аренда? Потеря 10000? Слишком круто. Спасибо за предложение.

Вот если бы предложили купить за 1500 р, я бы купил)))

2 минуты назад, bokser-luber сказал:

Вот если бы предложили купить за 1500 р, я бы купил)))

Если бы у бабушки был х,,.,она была бы дедушкой

Вот всем хочется и рыбку съесть и на ёлку залезть и жо...у не разодрать.

Езжайте в Ашан,там и дешевле возмёте.

Edited by s.kartashov2011

Правильно Серый))

5 минут назад, тетерев сказал:

Правильно Серый))

:biggrin:

Сейчас дай бог если за трёху возмёшь. И то за састье.

Я набрал в поиске Авито Подсадная утка.
2000-2500р. есть предложения с доставкой до метро.

Неделю назад можно было за 1500 купить

Сюда заходили?

- 2500,00 на совсем

- 500,00 аренда в сутки

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Езжайте в Ашан,там и дешевле возмёте.

.......Хоть утку, хоть курицу, хоть кило говядины )))))

Спасибо Вам за ссылки. 

Вчера брал здесь за 1,5 тыс., в наличии еще оставалось штук 8, Сергей, Пушкино, 89156222397, удачи

Edited by demon15
забыл тел.

Спасибо. Пушкино другая сторона от меня... я не успею съездить туда. Я работаю до 17го. Спасибо еще раз.

Привет, попробуй позвонить 8 926 080-50-96 Сергей, я у него в прошлом году брал. Находиться под Ликино-Дулево. Практически по пути.

Ещё можешь в Шерну позвонить,  это за Ногинском. Александр Григорьевич 8 905 725-40-10, у него тоже вроде есть. конечно придется сделать крюк, но это ближе чем Пушкино.

В 14.04.2017 в 11:40, s.kartashov2011 сказал:

А что раньше нельзя было утку приобрести?

Могу утку предложить-1500 р в день.Потеря утки-10000р.

!!! я просто в шоке!! Что без лоха и жизнь плоха!!! ?? Вы где такие цены взяли???!  ну 1000 р это максимум(если на один день)!! и 5000 при потере! а так обычно 500 руб. 

Нашел утку поближе ко мне, но ей 4 года сказали. Это уже старая? Почему такой акцент на 4 года?

Несвежа мадам:biggrin: на любителя:biggrin:

бери, не парься, всеравно на Авито "кот в мешке".  Отмазка для егеря.

я б ненадеялся, что "бюджетная" утка будет работать. Просто формальность на случай проверки. Я б на духовой манок надеялся в такой ситуации больше.

Edited by MED969

1 час назад, Metatron сказал:

!!! я просто в шоке!! Что без лоха и жизнь плоха!!! ?? Вы где такие цены взяли???!  ну 1000 р это максимум(если на один день)!! и 5000 при потере! а так обычно 500 руб. 

Ребята, что-же вы хотите?

Одно дело взять у проверенного заводчика рабочую утку за месяц до открытия.  А совсем другое - просто домашнюю, неизвестно у кого, ценник везде разный.

Одно дело, когда рабочая подсадная берется с возвратом, или с дальнейшем разведением. И совсем другое, если ее городские охотники пристрелят в конце охоты. 

• 1 month later...

В этом году купил с-а-м-м-у-ю дешовую, за 1000. Даже сам не поверил - удача блин. Раньше доходило до 3000. Но и те и другие НЕ КРЯКАЛИ. Работал манком. Ну летают - значит налетят. 

• 4 weeks later...
В 16.04.2017 в 16:09, ЛИС сказал:

Ребята, что-же вы хотите?

Одно дело взять у проверенного заводчика рабочую утку за месяц до открытия.  А совсем другое - просто домашнюю, неизвестно у кого, ценник везде разный.

Мы этой весной брали якобы у проверенных заводчиков с форума.) За приличные деньги. И я так же брал на авито,просто тупо по объявлению! С авито утки оказались лучше и дешевле в разы. Но естественно нужно уметь выбирать.)

Edited by P.S.D.

все утки которые у меня были и есть - работали (работают). одни лучше, другие хуже (по моему субъективному мнению). но, из под всех добываем. было б кого.

мне не совсем понятно, почему утка у некоторых охотников не крякает. как так? они все должны крякать :)

природа и инстинкт. 

у меня работали даже те, которых не вызаривал.

да мокнут, да мёрзнут, но всё равно крякают. а на второй - третий день работают уже в полную силу.

молодые утки иногда просыпаются (созревают) только к концу сезона. но, уже осенью они будут работать на все 100%

пы.сы. ПСД,  интересно, что означает фраза: "Но естественно нужно уметь выбирать",  для того чтобы отличить больную утку от здоровой нужны какие то особые знания и умения???

Edited by li1